Главная » 2012 » Декабрь » 29
Обновление многофункционального менеджера multiMAN v04.17.05 UPDATE. Это не полноценный релиз, а обновление. В архиве находятся CEX ,DEX и STEALTH версии, инсталлятор InstallPKG и заменитель иконки SingStar на InstallPKG, а также новая версия LastGAME 04.01.


Категория: Программы и приложения PlayStation | Просмотров: 1792 | Добавил: pvc1 29 Дек 2012 в 21:49 | Комментарии (0)


Друзья, вчера стало известно, что старую добрую PlayStation 2, которая прожила более ожидаемого десятилетнего срока и вполне здравствует до сих пор, прекращают производить и поставлять на рынок Японии, своей родины. Последние собранные консоли уже вскоре выйдут на рынок, после чего, когда они распродадутся, японские игроки смогут купить PlayStation 2 только у кого-то с рук. Что касается западных регионов, то здесь производство и выпуск консолей, пока что, не обсуждается с перспективы закрытия конвейера, но учитывая, что PlayStation 2 запустились у нас позже, то и жить им, естественно, положено немножко дольше. Насколько? Вопрос вопросов.

Во всем мире было продано более 150 миллионов консолей PlayStation 2, а в некоторых странах эта консоль появилась сравнительно недавно, например в Бразилии — 3 года тому назад, в 2009. Новые игры также продолжают выходить для нее, например новая Final Fantasy XI: Seekers of Adoulin — это расширение для оригинальной Final Fantasy XI, которое появится в марте следующего года. Несмотря на молчание Sony касательно остановки производства PlayStation 2 за пределами Японии, очевидно, что сегодня было положено начало конца жизненного цикла самой успешной и значимой консоли в истории игровой индустрии. Консоли, которая качеством и количеством великолепных проектов, выпу ... Читать дальше »
Категория: Аппаратное обеспечение PlayStation | Просмотров: 2116 | Добавил: pvc1 29 Дек 2012 в 13:22 | Комментарии (6)