Главная » 2008 » Февраль » 22 » С Днем Защитника Отечества
19:10
С Днем Защитника Отечества
Администрация сайта поздравляет всех посетителей и жителей сайта с Днем Защитника Отечества.

Если Вы считаете, что 23 февраля – это праздник военнослужащих, то Вы глубоко ошибаетесь! 23 февраля – это День Защитника Отечества. И каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, бизнесменом или милиционером, ученым или фермером - Защитник. 23 февраля – это День Защитника своего отечества, своей семьи, чести своей компании. 23 февраля – это День настоящего мужчины.

Нас ежедневно и ежечасно окружают настоящие мужчины - мужчины, которых мы любим, с которыми мы дружим, которые помогают нам решать производственные и бытовые проблемы. Так что организовать самые искренние поздравления 23 февраля, самое искрометное празднование 23 февраля – это наш почетный долг. Проведение 23 февраля не должно быть формальностью, к которой, увы, мы привыкли еще со школы. Поздравления 23 февраля не обязаны быть написаны на открытках с красноармейцем и гордо реющим знаменем. Празднование 23 февраля нужно готовить с фантазией, по возможности избегая приевшихся штампов. Так поздравления 23 февраля любимого мужчины должны быть нежными и благодарными. Ведь это - он, Ваш мужчина, защищает Ваш семейный очаг от всех житейских невзгод. И достойное проведение 23 февраля – это Ваша благодарность за то, что с ним Вы чувствуете себя, «как за каменной стеной», хотя, наверняка, редко говорите ему об этом. Так пусть празднование 23 февраля, организованное Вами для него, скажет это за Вас! Пусть поздравления 23 февраля Ваш мужчина почувствует в жарком поцелуе утром и читает в Ваших электронных письмах и SMS-ах весь рабочий день. Пусть празднование 23 февраля длится 24 часа, начинаясь праздничным завтраком и заканчиваясь торжественным ужином…

Поздравления 23 февраля ждут наши мужья и отцы, сыновья и братья, коллеги по работе и просто друзья. Празднование 23 февраля - Дня защитника отечества, созданное силами прекрасных и слабых, должно прийтись по вкусу мужественным и сильным. Проведение 23 февраля должно дать возможность мужчинам почувствовать себя богатырями былин и сказок, напомнить, что мы в них видим и уважаем полководцев и стратегов уровнем не ниже Суворова и Наполеона. Именно такое празднование 23 февраля будет самым ценным и важным!


Категория: Новости сайта | Просмотров: 1974 | Добавил: pvc1 | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы по теме:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]