Главная » 2007 » Октябрь » 18
God of War: Chains of Olympus для портативной развлекательной системы PSP — предыстория приключений знаменитого спартанца Кратоса в изложении Sony Computer Entertainment Europe (SCEE).



God of War: Chains of Olympus признана «Лучшей игрой E3 2007 для PSP» и получила самые лестные отзывы от большинства развлекательных порталов.
Игра разрабатывается Santa Monica Studios, внутренней студией SCE America, и Ready At Dawn Studios. Коллектив Ready At Dawn чрезвычайно горд тем, что новый проект повторил успех их дебютной игры Daxter для PSP, которая в 2005 году также получила на выставке E3 высокие оценки и одобрение профессиональной аудитории и заслуженное признание широкой общественности.
«Портативная» God of War: Chains of Olympus — это не продолжение, а предыстория и начало всей серии. Действие разворачивается задолго до событий первой God of War. После того как Кратоса принуждают убить собственную жену и дочь, он отказывается от службы богу войны Аресу, посвящает жизнь богам Олимпа и отправляется в длительное путешествие по землям, куда раньше не ступала нога смертного.

Кратосу предстоит не только искупить грехи, но и встретиться с многочисленными героями и монстрами мифов Древней Греции, а также пройти через самое главное и сложное испытание — сделать выбор между местью богам и спасением всего мира и ... Читать дальше »
Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1928 | Добавил: pvc1 18 Окт 2007 в 20:11 | Комментарии (1)