Главная » 2007 » Август » 16 » Starter Pack: консоль Playstation 3 с дорогими бонусами
20:14
Starter Pack: консоль Playstation 3 с дорогими бонусами
Пресс-служба Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) сообщила о поступлении в продажу на территории России набора Starter Pack, в состав которого входит развлекательная консоль Playstation 3, две игры от компании SCEE и два беспроводных контроллера SIXAXIS.

Набор игр, входящих в состав Starter Pack, будет изменяться в зависимости от предпочтений игроков разных стран, однако в него войдут такие бестселлеры как «Resistance Fall of Man» и «MotorStorm».



Благодаря дополнительному беспроводному контроллеру SIXAXIS с системой распознавания движений, обеспечивающему возможность игры вдвоем на одной консоли, набор Starter Pack станет хорошим выбором для тех, кто хочет получить от развлечений максимум удовольствия.

Дэвид Ривз (David Reeves), президент Sony Computer Entertainment Europe, отметил, что Starter Pack – это крайне выгодное предложение, которое поможет существенно расширить аудиторию поклонников PlayStation. Добавив к этому серию популярных игр, выход которых запланирован на вторую половину этого года, маркетологи SCEE могут быть уверены в том, что Starter Pack своего потребителя найдет.

Согласно данным официальных источников, цена набора составит 21990 рублей.

Категория: Аппаратное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1947 | Добавил: pvc1 | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы по теме:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]