Главная » 2007 » Август » 16
Пресс-служба Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) сообщила о поступлении в продажу на территории России набора Starter Pack, в состав которого входит развлекательная консоль Playstation 3, две игры от компании SCEE и два беспроводных контроллера SIXAXIS.

Набор игр, входящих в состав Starter Pack, будет изменяться в зависимости от предпочтений игроков разных стран, однако в него войдут такие бестселлеры как «Resistance Fall of Man» и «MotorStorm».



Благодаря дополнительному беспроводному контроллеру SIXAXIS с системой распознавания движений, обеспечивающему возможность игры вдвоем на одной консоли, набор Starter Pack станет хорошим выбором для тех, кто хочет получить от развлечений максимум удовольствия.

Дэвид Ривз (David Reeves), президент Sony Computer Entertainment Europe, отметил, что Starter Pack – это крайне выгодное предложение, которое поможет существенно расширить аудиторию поклонников PlayStation. Добавив к этому серию популярных игр, выход которых запланирован на вторую половину этого года, маркетологи SCEE могут быть уверены в том, что Starter Pack своего потребителя найдет.

Согласно данным официальных источников, цена набора составит 21990 рублей.

Категория: Аппаратное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1949 | Добавил: pvc1 16 Авг 2007 в 20:14 | Комментарии (0)

God of War: Chains of Olympus для портативной развлекательной системы PSP — предыстория приключений знаменитого спартанца Кратоса в изложении Sony Computer Entertainment Europe (SCEE).

God of War: Chains of Olympus признана «Лучшей игрой E3 2007 для PSP» и получила самые лестные отзывы от большинства развлекательных порталов, в том числе самых авторитетных GameTrailers.com, GameSpy.com и IGN.com.



Игра разрабатывается Santa Monica Studios, внутренней студией SCE America, и Ready At Dawn Studios. Коллектив Ready At Dawn чрезвычайно горд тем, что новый проект повторил успех их дебютной игры Daxter для PSP, которая в 2005 году также получила на выставке E3 высокие оценки и одобрение профессиональной аудитории и заслуженное признание широкой общественности.



«Портативная» God of War: Chains of Olympus — это не продолжение, а предыстория и начало всей серии. Действие разворачивается задолго до событий первой God of War. После того как Кратоса принуждают убить собственную жену и дочь, он отказывается от службы богу войны Аресу, посвящает жизнь богам Олимпа и отправляется в длительное путешествие по землям, куда раньше не ступала нога смертного. ... Читать дальше »
Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1873 | Добавил: pvc1 16 Авг 2007 в 20:06 | Комментарии (0)