Главная » 2007 » Июль » 24 » SingStar 90's – новая игра караоке-серии SingStar
09:45
SingStar 90's – новая игра караоке-серии SingStar
Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) объявила о разработке и издании SingStar 90's — нового проекта популярной караоке-серии SingStar для развлекательной системы PlayStation 2.



MC Hammer, Spice Girls, Cranberries — короли и королевы 90-х снова с вами! Берите в руки микрофон и пойте свои любимые песни вместе с кумирами и друзьями. Пришло время вернуться в недалекое прошлое и повеселиться под популярные и любимые песни REM, Sir Mix-A-Lot и других звезд того времени. Что может лучше напомнить о тех славных временах, чем песня Zombie от группы Cranberries, Achey Breaky Heart от Billy Ray Cyrus и Love Shack от B-52? Пожалуй, только хиты от Natalie Imbruglia и Seal! В общей сложности в SingStar 90's будет 30 песен от исполнителей и групп самых разных жанров — поп, классического инди-рока и даже рэпа. Помимо этого в караоке-игру будет включено множество видеоклипов, которые помогут создать у вашей компании друзей отличное настроение.

Полный список композиций SingStar 90's:

ALL SAINTS — Never Ever
AQUA — Barbie Girl
B-52's — Love Shack
BARENAKED LADIES — One Week
BILLY RAY CYRUS — Achey Breaky Heart
CRASH TEST DUMMIES — MMM MMM MMM MMM
DIVINYLS — I Touch Myself
EMF — Unbelievable
GIN BLOSSOMS — Hey Jealousy
LISA LOEB — Stay
MC HAMMER — U Can't Touch This
MEREDITH BROOKS — Bitch
M PEOPLE — Movin' On Up
NATALIE IMBRUGLIA — Torn
NEW KIDS ON THE BLOCK — Step By Step
NICK CAVE & KYLIE MINOGUE — Where the Wild Roses Grow
POISON — Unskinny Bop
RADIOHEAD — Creep
REM — Everybody Hurts
ROACHFORD — Only want to be with You
SAVAGE GARDEN — I Want You
SEAL — Kiss From A Rose
SIR MIX A LOT — Baby Got Back
SPICE GIRLS — Wannabe
SPIN DOCTORS — Two Princes
TECHNOTRONIC FEAT. FELLY — Pump Up The Jam
THE CARDIGANS — Lovefool
THE CRANBERRIES — Zombie
THE CURE — Friday I'm In Love
WET WET WET — Love Is All Around

Здесь каждый найдет себе песню по вкусу. При этом и совершенно не обязательно петь соло. SingStar — это не просто караоке, в игре есть конкурсы, в которых сможет принять участие множество игроков.



SingStar 90's поможет вам научиться петь лучше. Караоке-игра умеет сравнивать ваш голос с голосом исполнителя и подсказывать что нужно исправить. Технология распознавания голоса позволяет максимально точно оценить профессионализм. Чем лучше вы поете, тем больше очков получаете в итоге. Узнайте, кому из ваших друзей по силам собирать стадионы, а кому лучше петь только в душе.

Независимо от того, являетесь ли вы поклонником серии или же только собираетесь выйти на сцену SingStar, караоке-игра SingStar 90's — это то, что поможет вам действительно весело и интересно провести время. Собирайте компанию, берите в руки микрофон!

Серия SingStar переведена на французский, немецкий, итальянский, испанский, португальский, голладнский, норвежский, шведский, датский, финский, польский и хорватский языки. В серии SingStar собрано в общей сложности более 250 музыкальных композиций самых разных жанров.

Оригинальная SingStar дебютировала в мае/июне 2004 года как эксклюзивный проект для развлекательной системы PlayStation 2 и стала абсолютным бестселлером во всех крупнейших странах Европы.

SingStar Party была запущена перед зимними праздниками 2004 года и не только получила огромный список композиций от звезд из разных стран мира, но и предложила любителям пения набор новых возможностей — коллективные развлечения, конкурсы, пение дуэтом.

SingStar Pop появилась весной 2005 года и подарила игрокам еще больше оригинальных функций. Огромное внимание было уделено музыке рэп. В игру вошли самые яркие поп-хиты последних 2002 — 2005 годов.

SingStar ‘80s вышла под Рождество 2005 года и была посвящена лучшей музыке 80-х годов. В игре появилась не только музыка, но и видеоклипы Duran Duran, Culture Club, Wham, Blondie, The Cure и других групп и исполнителей.

SingStar Rocks!
вышла в апреле/мае 2006 года и ориентирована на любителей рока — групп The Killers, Razorlight, Kasabian и других гигантов альтернативной и рок-сцены.

SingStar Legends выпустили в ноябре 2006 года — игра включила в себя подборку лучшей музыки прошлого и настоящего от таких знаменитостей как John Lennon, Aretha Franklin, David Bowie, U2, Madonna и Jackson 5.

SingStar Pop Hits появилась в продаже не так давно — в апреле 2007 года. Игра представляет собой коллекцию лучших произведений от Jennifer Lopez, Scissor Sisters, Nelly Furtado, Fall Out Boy и других звезд поп-музыки.

Караоке-игры Singstar разошлись общим тиражом более 7 млн. копий. Вы можете быть уверены, что, покупая любую игру SingStar, вы получаете только самую лучшую музыку.

Выход SingStar Legends для развлекательной системы PlayStation 2 запланирован на август 2007 года. Игра будет выпущена как в комплекте с двумя микрофонами, так и отдельным диском. Дополнительную информацию об этой игре вы можете получить на официальном сайте SingStarGame.com.


Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 2252 | Добавил: pvc1 | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы по теме:

Всего комментариев: 1
1 swetygirl25  
0
классно а можно как нибудь скачать?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]