Главная » 2007 » Июль » 24

Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) объявила о разработке и издании SingStar 90's — нового проекта популярной караоке-серии SingStar для развлекательной системы PlayStation 2.



MC Hammer, Spice Girls, Cranberries — короли и королевы 90-х снова с вами! Берите в руки микрофон и пойте свои любимые песни вместе с кумирами и друзьями. Пришло время вернуться в недалекое прошлое и повеселиться под популярные и любимые песни REM, Sir Mix-A-Lot и других звезд того времени. Что может лучше напомнить о тех славных временах, чем песня Zombie от группы Cranberries, Achey Breaky Heart от Billy Ray Cyrus и Love Shack от B-52? Пожалуй, только хиты от Natalie Imbruglia и Seal! В общей сложности в SingStar 90's будет 30 песен от исполнителей и групп самых разных жанров — поп, классического инди-рока и даже рэпа. Помимо этого в караоке-игру будет включено множество видеоклипов, которые помогут создать у вашей компании друзей отличное настроение.

Полный список композиций SingStar 90's:

ALL SAINTS — Never Ever
AQUA — Barbie Girl
B-52's — Love Shack
BARENAKED LADIES — One Week
BILLY RAY CYRUS — Achey Breaky Heart
CRASH TEST DUMMIES — MMM MMM MMM MMM
DIVINYLS — I Touch Myself
EMF — Unbelievable
GIN BLOSSOMS — Hey Jealousy
LISA LOEB — Stay
MC HAMMER — U Can't Touch This
MEREDITH BRO ... Читать дальше »
Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 2261 | Добавил: pvc1 24 Июл 2007 в 09:45 | Комментарии (1)

Подразделение Vivendi Games, компания Sierra Entertainment, объявила о разработке и издании продолжения трилогии The Legend of Spyro — игры The Legend of Spyro: The Eternal Night для развлекательной системы PlayStation 2.



Игра разрабатывается студией Krome Studios. Очередная часть серии, игры которой разошлись общим тиражом свыше 17 млн. копий, расскажет о новых приключениях пурпурного дракончика Спайро. Во второй части трилогии злой король обезьян Ape King отправляется в Храм Духов, пытаясь добиться наступления новой эры Тьмы. Игроку предстоит управлять Спайро, получить ответы на вопросы, которые кроются в странных видениях дракончика, и победить Зло.

Игровой процесс The Legend of Spyro: The Eternal Night обещает быть динамичным и быстрым. Игрок сможет развивать различные навыки дракончика Спайро — силу огненного дыхания, скорость полета и т. д. В игре появятся четыре новых типа оружия, включая ледяную бомбу и электрическую орбиту, и четыре новых режима ярости — земля, электричество, лед и огонь. Будут и новые опасные противники, такие как Скабб, Пират, Гаул и, конечно же, сам Ape King. Такой набор наверняка придется по душе любому любителю аркадных игр.

В озвучивании увлекательной истории примут участие звезды Голливуда — Элайджа Вуд (Elijah Wood) будет озвучивать Спайро, а знаменитый Гери Олдм ... Читать дальше »
Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 2116 | Добавил: pvc1 24 Июл 2007 в 09:31 | Комментарии (0)

Sony официально сообщила, что обновленная модель PSP поступит в продажу на территории Европы раньше чем в Японии и будет стоить 169 евро. Эту информацию представил президент SCEE Дэвид Ривз. В своем последнем официальным интервью Ривз отметил следующее: «Новая PSP появится в PAL-регионе в начале сентября по цене в 169 евро. В Японии запуск обновленной модели запланирован на 20 сентября».



Чуть позже эту информацию подтвердил пресс-атташе Sony Computer Entertainment Europe: «Как ранее говорил Дэвид Ривз, новая PSP поступит в продажу на территории Европы в первых числах сентября. Ценовая политика компании в отношении новой модели практически не изменится».

Стоит отметить, что оригинальная PSP в настоящий момент продается на территории Соединенного Королевства по цене 129,99 фунтов стерлингов, что равно примерно 194 евро.


Категория: Аппаратное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1883 | Добавил: pvc1 24 Июл 2007 в 09:25 | Комментарии (0)