Главная » 2007 » Июль » 17 » Sony: «PS3 все равно победит»
15:28
Sony: «PS3 все равно победит»
Президент Sony Computer Entertainment Europe Дэвид Ривз с уверенностью заявляет, что в течение следующих девяти месяцев PlayStation 3 станет безоговорочным лидером среди всех консолей следующего поколения.

«К марту 2008 года вы сами увидите, что PlayStation 3 значительно поправит свое положение, - предсказывает Ривз. - PS3 медленно разгорается, однако скоро игроков буквально захлестнет настоящим цунами, которому конкурентам попросту нечего будет противопоставить».

Ривз также отметил, что он не согласен с высказыванием Питера Мура насчет того, что Xbox 360 будет доминировать в грядущий период рождественских праздников. «То же самое Microsoft говорила и в прошлом году, однако словам не дано было сбыться. Они упустили возможность, - отметил Ривз. - На самом деле, я считаю, что база игр не является 100-процентным залогом успеха».

На вопрос о том, не считает ли он стоимость PS3 завышенной, глава SCEE ответил: «Да, возможно, однако, люди все равно покупают нашу игровую систему. А тем более сейчас, когда за те же деньги вы сможете получить в подарок две игры и дополнительный контроллер».

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1875 | Добавил: pvc1 | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы по теме:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]