Главная » 2007 » Июль » 13 » Killzone 2: официальный анонс.
10:55
Killzone 2: официальный анонс.
Спустя более чем 2 года после выхода того самого CG-ролика сиквела Killzone, компания Sony представила на Е3 2007 новый трейлер игры. В этот раз присутствующие были поражены небывалым уровнем реализма происходящего - ведь видеоролик демонстрировал реальный внутриигровой контент, в этот раз никакой пререндеренной графики.

После демонстрации трейлера Killzone 2 компании Sony и Guerrilla Games официально анонсировали проект, представив первые подробности и сообщив, что игра выйдет не раньше следующего года в эксклюзивной версии для PlayStation 3.

Killzone 2 позволит вам оказаться в центре драматического конфликта между организацией ISA Command (на стороне которой выступает главный герой) и безжалостной расой Helghast. Игра продолжит развиваться сюжетную линию шутера Killzone, который вышел на PS2.

Killzone 2 собирается устанавливать новые стандарты в жанре, поражая воображение игроков невероятно правдоподобными персонажами, реалистичной анимацией, детализированным и полностью разрушаемым окружением, физической моделью и принципиальной новой системой поведения противников и ваших напарников.

Спустя два года после того, как Helghast вторглись на планету Vekta, армия организации ISA не только оттеснила неприятеля, но и пошла дальше, высадившись на родной планете бывшего захватчика - Helghan. Вам отводится роль закаленного в боях ветерана по имени Sev, который является членом специального отряда под названием Legion. Задачей подразделения Sev является взятие в плен лидера Helghast Императора Visari, что должно, по задумке ISA, остановить затянувшуюся войну.

Так что, для главного героя и его отряда высадка на Helghan является лишь началом большого пути. Игрокам придется захватить столицу планеты - Pyrrhus, после чего станут ясны истинные масштабы происходящего - на своей родной планете Helghast представляют гораздо большую опасность. Во-первых, климат Helghan идеально подходит для ее коренных обитателей, а во-вторых Helghast могут использовать на своей родной планете принципиально новые виды оружия, с которыми силы ISA не сталкивались до этого момента.

Sev и членам его команды очень скоро станет ясно, что преследование врага, которое должно было стать быстрой операцией, постепенно превратится для них в настоящую битву за выживание…

Скачать видеоролик Killzone 2 вы можете по этой ссылке (286 Мб).

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 2343 | Добавил: pvc1 | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы по теме:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]