Главная » 2007 » Июль » 12 » Новая версия PSP
13:49
Новая версия PSP
На Е3 2007 компания Sony, как и ожидалось, представила обновленную версию своей портативной консоли PSP.

Итак, что же получат потенциальные покупатели этой карманной приставки. Во-первых, консоль уменьшилась физически, став на 33% легче и на 19% тоньше. В комплект консоли теперь будет входить более емкая батарея - также меньших физических размеров. 64 Мб системной памяти и возможность вывода изображения на внешний источник позволит владельцам консоли играть и смотреть фильмы на любом телевизоре с прогрессивной разверткой.





Всего обещается 3 цветовых решения новой PSP. В добавок к черной Piano Black (в комплекте Core Pack), которая появится в продаже в сентябре, на территории Северной Америки будут доступны еще две ограниченных серии: Ice Silver будет входить в комплект Daxter PSP Entertainment Pack (выйдет также в сентябре), а Ceramic White, входящая в комплект Star Wars Battlefront PSP Entertainment Pack, будет иметь на задней панели изображение Darth Vader и выйдет в октябре.

Напоследок представитель Sony заявил, что в текущем финансовом году пользователям PSP будет доступно более 140 новых игр.

Категория: Аппаратное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1757 | Добавил: pvc1 | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы по теме:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]