Главная » 2007 » Июль » 12
Новости с Е3 2007 продолжают бить ключом. Глава Sony America Джек Треттон в очередной раз подтвердил, что Metal Gear Solid 4 остается эксклюзивным проектом для консоли PS3.



Этот анонс сопровождался появлением на сцене самого Хидео Кодзима, который представил абсолютно новую видеонарезку внутриигрового контента, озвученную на английском языке. После окончания ролика легендарный создатель серии Metal Gear сообщил, что Metal Gear Solid 4 появится на прилавках магазинов всего мира весной следующего года.




Трейлер немного пролил еще немного света на историю главного героя и организацию, наемником которой он является. Также посетители конференции вновь увидели старого антагониста Liquid Ocelot, которого озвучит бессменный актер Патрик Зиммерман, Vamp и Raiden. Кодзима снова заявил, что Metal Gear Solid 4 завершит длинную серию, добавив, что в четвертой части тактической стелс-серии, появятся абсолютно новые элементы геймплея, например, игрокам придется использовать динамические укрытия во время боя.


... Читать дальше »

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1753 | Добавил: pvc1 12 Июл 2007 в 14:22 | Комментарии (0)


Новая версия эмулятора карты для PS2 на жестком диске или флеш носителе.
Скачать можно здесь
Категория: Программы и приложения PlayStation | Просмотров: 3119 | Добавил: pvc1 12 Июл 2007 в 14:10 | Комментарии (0)

На Е3 2007 компания Sony, как и ожидалось, представила обновленную версию своей портативной консоли PSP.

Итак, что же получат потенциальные покупатели этой карманной приставки. Во-первых, консоль уменьшилась физически, став на 33% легче и на 19% тоньше. В комплект консоли теперь будет входить более емкая батарея - также меньших физических размеров. 64 Мб системной памяти и возможность вывода изображения на внешний источник позволит владельцам консоли играть и смотреть фильмы на любом телевизоре с прогрессивной разверткой.





Всего обещается 3 цветовых решения новой PSP. В добавок к черной Piano Black (в комплекте Core Pack), которая появится в продаже в сентябре, на территории Северной Америки будут доступны еще две ограниченных серии: Ice Silver будет входить в комплект Daxter PSP Entertainment Pack (выйдет также в сентябре), а Ceramic White, входящая в комплект Star Wars Battlefront PSP Entertainment Pack, будет иметь на задней панели изображение Darth Vader и выйдет в октябре.

Напоследок представитель Sony заявил, что в текущем финансовом году пользователям PSP будет доступно более 140 новых игр.

Категория: Аппаратное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1769 | Добавил: pvc1 12 Июл 2007 в 13:49 | Комментарии (0)

В Японии поступил в продажу обновленный Lumines. Игра известна тем, что с ее помощью можно сделать понижение прошивки с версии 3.50 до 1.50. Так вот, не долго думая, Sony на редкость оперативно сработала и закрыла дыру в новой партии игры. Теперь игра требует наличие прошивки 3.51 на PSP и в случае ее отстутствия, предлагает поставить.

Категория: Программное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1780 | Добавил: ShellShocked 12 Июл 2007 в 11:54 | Комментарии (0)