Главная » 2007 » Июнь » 5 » Новые испытания Burnout Dominator
13:45
Новые испытания Burnout Dominator
За месяц, прошедший с момента выхода гоночного имитатора Burnout Dominator для развлекательной системы PSP, многие поклонники знаменитой серии Burnout наверняка успели пройти новую игру и выучить все трассы и повороты.

Но это не повод грустить и думать, что опасные испытания вновь пройдены, а все противники остались на обочине. Ведь как и обещалось, Burnout Dominator — это бесконечный драйв! Все только начинается! Компания Electronic Arts и студия Criterion Games сдержали обещание постоянно выпускать дополнения к игре. Всех любителей агрессивного и беспощадного вождения ждет подарок — два абсолютно новых, сложных и красивых трека.

Уже сейчас совершенно бесплатно можно загрузить трассу Carnival Point. Полуденный дрифтинг по горным серпантинам, аварии с видом на лазурный берег и дорожные заторы огромного южноамериканского мегаполиса — вы мечтали об этом? Вряд ли, ведь этот трек — больше, чем мечта!

7 июня — опять же, абсолютно бесплатно — для загрузки будет доступен еще один скоростной маршрут — Red Gate. Вам предстоит прорываться к победе по ночным улицам одного из городов Восточной Европы — узнаваемого по архитектуре, но в то же время, загадочного и непредсказуемого.

Новые трассы спроектированы для соревнований в 3-х режимах игры — Maniac, Road Rage и Race. Можете себе представить, как старались разработчики, чтобы сбалансировать каждый отрезок и элемент новых треков?

Вы сможете связываться по Wi-Fi с друзьями и не просто соревноваться в реальном времени, но и бить чужие рекорды, доказывая, что вы — самый лучший. Это стало возможным благодаря удобной функции синхронизации таблиц рекордов между соперниками. Побив чужой рекорд, не забудьте загрузить свою таблицу на официальный сайт серии Burnout. Раззадорьте друзей и врагов!

Российские пользователи Burnout Dominator могут загрузить дополнительные треки, подключив PSP к Интернету посредством Wi-Fi и выбрав в игре соответствующее меню интерфейса BurnoutHQ. Помимо этого, треки доступны для самостоятельной загрузки с сайтов Burnout и YourPSP.com.

Burnout Dominator для развлекательной системы PSP будет и впредь пополняться новыми треками и другим, самым разнообразным дополнительным контентом. Следите за новостями!

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1958 | Добавил: pvc1 | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы по теме:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]