Главная » 2007 » Май » 29

Компания Sierra Entertainment объявила о том, что фантастический боевик TimeShift будет выпущен не только для PC и развлекательной системы Xbox 360, но и для PLAYSTATION 3.

TimeShift — это боевик от первого лица (FPS), который погружает игрока в фантастический мир, где главный персонаж использует квантовый костюм для замедления, остановки и обращения вспять потока времени. Главная же цель героя — спасение человечества и возвращение из ужасной параллельной вселенной, где миром правит безумный ученый-диктатор.

TimeShift получит не только увлекательный режим для одного игрока, но и уникальный режим коллективной игры. В сражениях через Интернет смогут принимать до 16 игроков одновременно. Разнообразие сражений будет невероятным — вас ждут целых 7 сценариев, которые можно дополнительно изменять, используя более 60 параметров настроек. Сражения будут разворачиваться на 14 разных локациях, спроектированных как для дуэлей, так и для массовых сражений.

Работы над TimeShift ведутся российской студией Saber Interactive. Игра построена на собственных технологиях студии — программном ядре Saber3D. Разработчики обещают, что TimeShift станет лучшим боевиком 2007 года для PLAYSTATION 3.

... Читать дальше »

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1872 | Добавил: pvc1 29 Май 2007 в 18:01 | Комментарии (0)