Главная » 2007 » Май » 28 » 80-Гб PS3 может появиться и в других странах мира
15:26
80-Гб PS3 может появиться и в других странах мира
Представители Sony официально заявили, что версия консоли PS3 с винчестером увеличенного объема 80 Гб, которая должна появиться в продаже на территории Южной Кореи, может выйти также и в других регионах мира. Напомним, в настоящий момент в США продается только 60-Гб версия консоли. Приставку с жестким диском объемом 20 Гб по-прежнему можно найти в Японии и некоторых других странах мира.

«Повышение объема винчестера - это всего лишь одна из опций, - комментирует Сатоши Фукуока, - пресс-атташе Sony Computer Entertainment Inc. - Мы приняли данное решение, основываясь на потребностях данного рынка, поэтому в другом конкретном случае все может поменяться».

Фукуока добавил, что 16 июня PS3 выйдет на территории Южной Кореи, где онлайновые игры являются очень распространенным видом развлечений, а широкополосный доступ в Интернет в обычном доме не вызывает удивления. Именно поэтому Sony приняла решение позволить корейским игрокам загружать на свою консоль немного больше самого разнообразного контента.

Категория: Аппаратное обеспечение PlayStation | Просмотров: 1857 | Добавил: pvc1 | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы по теме:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]