Главная » 2007 » Май » 19 » В продаже: экшен Spider-Man 3, изданный Soft Club
13:43
В продаже: экшен Spider-Man 3, изданный Soft Club
Компания Soft Club объявила о поступлении в продажу на территории России экшена Spider-Man 3 (разработчик - Treyarch) в версиях для PS2 и Xbox 360.

Злодеям не живется спокойно. Улицы Нью-Йорка вновь стали пристанищем бандитов, сеющих хаос и ужас среди мирных жителей. Полиция не в силах справиться с чудовищным уровнем преступности, тем более что во главе обычных группировок стоят сверхъестественные силы. Но загадочный герой-одиночка, бесстрашный Человек-Паук, вновь готов бросить вызов силам зла, и на этот раз в его арсенале появилось сокрушительное оружие, способное как спасти, так и погубить этот город.

Экшен Spider-Man 3 создан на основе третьей части фильма о Человеке-Пауке. Вы впервые сможете управлять героем, облаченным в загадочный черный костюм. В нем силы главного героя обретают невиданную мощь. Еще большая скорость, выносливость, живучесть и ловкость позволяют одерживать верх над любыми противниками. Но за эти способности рано или поздно придется платить. Сможет ли Питер Паркер отказаться от невероятной и такой нужной в борьбе со злом силы, прежде чем таинственный костюм поработит хозяина?

Spider-Man 3 объединяет самые интересные элементы предыдущих эпизодов: мрачную атмосферу охваченного преступностью Нью-Йорка, захватывающий сюжет и колоритных персонажей. Акробатические трюки на нитях паутины, погони и драки с преступниками происходят на улицах огромного мегаполиса, прорисованного в мельчайших подробностях: от крыш небоскребов до метро и канализации — отважному герою везде найдется занятие.

Только в версии игры для PS2 вы сможете сменить традиционный красный наряд на зловещий черный в любую секунду, но чем дольше вы остаетесь в образе антигероя, тем сильнее ухудшается общее состояние города. В PS2-версии вас также ждет встреча со старыми злодеями — Шрайком и Морбиусом.

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 2007 | Добавил: pvc1 | Рейтинг: 1.0/1

Похожие материалы по теме:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]