Главная » 2007 » Май » 19
Компания Soft Club объявила о поступлении в продажу на территории России экшена Spider-Man 3 (разработчик - Treyarch) в версиях для PS2 и Xbox 360.

Злодеям не живется спокойно. Улицы Нью-Йорка вновь стали пристанищем бандитов, сеющих хаос и ужас среди мирных жителей. Полиция не в силах справиться с чудовищным уровнем преступности, тем более что во главе обычных группировок стоят сверхъестественные силы. Но загадочный герой-одиночка, бесстрашный Человек-Паук, вновь готов бросить вызов силам зла, и на этот раз в его арсенале появилось сокрушительное оружие, способное как спасти, так и погубить этот город.

Экшен Spider-Man 3 создан на основе третьей части фильма о Человеке-Пауке. Вы впервые сможете управлять героем, облаченным в загадочный черный костюм. В нем силы главного героя обретают невиданную мощь. Еще большая скорость, выносливость, живучесть и ловкость позволяют одерживать верх над любыми противниками. Но за эти способности рано или поздно придется платить. Сможет ли Питер Паркер отказаться от невероятной и такой нужной в борьбе со злом силы, прежде чем таинственный костюм поработит хозяина?

Spider-Man 3 объединяет самые интересные элементы предыдущих эпизодов: мрачную атмосферу охваченного преступностью Нью-Йорка, захватывающий сюжет и колоритных персонажей. Акробатические трюки на нитях паутины, погони и драки с преступниками происходят на улицах огромного мегаполиса, прорисованного в мельчайших подробностях: от крыш небоскребов до метро и канализации — от ... Читать дальше »

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 2005 | Добавил: pvc1 19 Май 2007 в 13:43 | Комментарии (0)

Компания Sony планирует закрыть одну из самых больших дыр среди своих онлайновых предложений, представив магазин PSP Store, в котором владельцы портативной консоли смогут напрямую закачивать необходимый контент на свою приставку.

«Я думаю, что появление давно ожидаемого сервиса для загрузки самого разнообразного контента для PSP станет знаковым событием для нас и для всех игроков, - заявил Джек Треттон, президент Sony Computer Entertainment America на мероприятии Gamer's Day. - Скорее всего, это произойдет уже этой осенью».

Ннесмотря на то, что PSP располагает полнофункциональным веб-браузером, Треттон отметил, что у PSP нет онлайнового магазина, по аналогии с PS3 Store, - места, где можно найти различный контент и демо-версии игр. PSP также располагает развитым функционалом для воспроизведения аудио- и видеофайлов. Это наталкивает на размышления о том, что Sony также может предложить пользователям аналог сервиса iTunes Music Store.

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1949 | Добавил: pvc1 19 Май 2007 в 13:39 | Комментарии (0)