Главная » 2007 » Апрель » 27
После появления информации о летнем выходе таких игр для PS3, как The Eye of Judgement и Snakeball, которые будут поддерживать новую камеру для консоли, появление официального анонса этого аксессуара являлось лишь вопросом времени. И действительно, Sony не стала оттягивать удовольствие, представив подробную информацию о PlayStation Eye, которая должна поступить в продажу уже этим летом.

Главным функциональным назначением устройства, конечно же, станет возможность видеочата и использование аксессуара в некоторых играх. Кроме того, при помощи PlayStation Eye вы сможете записывать ролики из игр, сохраняя их на жесткий лиск консоли. Всего будет присутствовать два формата видео: разрешение 320x240 при 120 кадрах в секунду или 640x480 при 60 кадрах в секунду.

Линзу камеры можно настроить на два режима работы: угол обзора 56 градусов для видеочата, когда на экране будут отображаться голова и верхняя часть туловища или же 75 градусов - для игр, которые будут требовать присутствия в кадре человека в полный рост.

Также PlayStation Eye включает высокоточный микрофон, который может фокусироваться на источнике звука, отсеивая посторонние шумы для более качественной передачи голоса. В комплект PlayStation Eye будет входить специализированно ... Читать дальше »

Категория: Аппаратное обеспечение PlayStation | Просмотров: 2245 | Добавил: pvc1 27 Апр 2007 в 12:52 | Комментарии (0)