Главная » 2007 » Апрель » 25 » GTA IV: новые детали
12:39
GTA IV: новые детали
Некоторые источники утверждали, что в Grand Theft Auto IV игрок будет лишен возможности управлять воздушным транспортом, однако любителям полетов не стоит расстраиваться, потому как в GTA IV все-таки будут вертолеты.

Эту информацию сообщил Эндрю Райнер из Game Informer, который является одним из немногих людей на земле, получивших возможность побывать в офисе Rockstar и увидеть демо-версию разрабатываемой игры.

«В игре не будет самолетов, однако возможность полетов останется. Речь идет о вертолетах. Дэн Хаузер объяснил это следующим образом: в GTA IV у нас есть всего один город и самолет вам просто не понадобится, однако полеты на вертушке будут играть ключевую роль в некоторых моментах игры».

Несмотря на то, что, по словам Райнера, он видел всего лишь 15 минут игр, этого было достаточно для того, чтобы убедиться в высочайшем ее качестве. Он сообщил о новом способе угона автомобилей: «Мне продемонстрировали новый элемент угона машин, с выбиванием окна для того, чтобы попасть внутрь. Анимация при этом просто великолепна, я с нетерпением жду возможности увидеть это снова».

Из других особенностей будущего хита называются возможность знакомиться и заводить отношения с женщинами, большая вероятность возвращения некоторых известных персонажей, возможное присутствие в игре лодок. Также разработчики намекнули, что вам не удастся стать олигархом, скупив большое количество домов, как Vice City или San Andreas, и главный герой Нико теперь не будет проводить столько времени в спортзале, как это делал Карл Джонсон. Ожидайте появления новых подробностей!

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 2257 | Добавил: pvc1 | Рейтинг: 1.0/2

Похожие материалы по теме:

Всего комментариев: 1
1 vitas155  
0
уже всю прошел интересная игра класный сюжет biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]