Главная » 2007 » Апрель » 18

SC - Сергей Амирджанов (Soft Club)
F - народ с форума

SC: Всем привет!
Меня зовут Сергей Амирджанов, я - директор по маркетингу компании "Софт Клаб". Готов ответить на любые вопросы, связанные с запуском PLAYSTATION 3 в России.

F: Где вы будете в пятницу 20го числа в 20:00?

SC: В момент запуска я буду находиться на Пяницкой и, видимо, лично вручать первую консоль первому покупатлю.

F: Будут ли игры на русском языке? Если да, то как много?

SC: На данный момент уже есть несколько игр на русском, но это не дисковые продукты, они выпущены в PLAYSTATION Network - это, к примеру, Lemmings, Super Rub'a'Dub. Готовится еще несколько локализаций. Что касается больших игр для PLAYSTATION 3, то первые полные локализации должны появиться осенью.

F: Какие "ценные подарки" будут во время первого дня продаж и ожидаете ли вы очередь в первые часы в 2х основных точках запуска? Кстати, какой ТВ будет разыгрываться?

SC: Подаров различных много, причем они как раз будут вручаться в порядке очереди - кто раньше пришел, у того и подарок лучше. Начнем с лицензионных игр, фирменных сумок PLAYSTATION 3, поло-рубашек и так далее...
Телевизор Bravia 32 дюйма.

F: Во всех ли магазинах,сотруничающих с вами,будет одинаковая цена на игры и консоли?

SC: Цена на консоли во всех "наших" магазинах будет гарантированно 21990 или 21999 (это зависит от того, какие ценники принято делать в той или иной сети). Игры от SCEE - 1899 рублей, все остальные игры - 19 ... Читать дальше »

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 2856 | Добавил: pvc1 18 Апр 2007 в 16:41 | Комментарии (0)