[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Фильмы и Музыка » Новости Кино (Свежачёк)
Новости Кино

Dead Дата: Вт, 21 Янв 2014, 21:08 | Сообщение #1
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±

После того, как режиссер Сэм Мендес подтвердил свое участие в следующем фильме бондианы, о будущих приключениях агента 007 толком ничего не было слышно. Сегодня же сценарист проекта Джон Логан рассказал журналистам информационного портала IGN, чего стоит ждать в будущих картинах о Джеймсе Бонде.

«Моя главная цель — прописать мощный сюжет с интересной историей, которая продолжит события «Скайфолла», но и будет достаточно самостоятельна. Очевидно, что последняя картина окажет большое влияние на будущие проекты. Наша франшиза всегда строилась как непрерывная история, поэтому мы будем продолжать развивать ее поступательно», — сообщил Логан.
Выяснив, что будущие фильмы тесно связаны с событиями «Скайфолла», журналисты поспешили выведать хоть какую-нибудь информацию о новом противнике Бонда. Любопытно, что ранее многие источники предвещали возвращение в строй культового злодея бондианы — Эрнста Ставро Блофельда, главы террористической организации «СПЕКТР». К сожалению, Логан решил сохранить интригу, прокомментировав вопросы о главном плохише следующим образом:

«Думаю, наш злодей будет полностью соответствовать тому сюжету, который мы представим на суд зрителей».

Напомним, что Дэниел Крэйг, Наоми Харрис, Бен Уишоу и Рэйф Файнс уже подтвердили свое возвращение в 24-м фильме об агенте МИ-6.

Выход картины на большие экраны ожидается 23 октября 2015 года.
Прикрепления: 6833529.jpg (21.4 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
Dead Дата: Вт, 21 Янв 2014, 21:13 | Сообщение #2
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Кристофер Нолан делится секретами
В 1999 году на фестивале современного кино «Слэмдэнс» состоялся показ картины Кристофера Нолана «Преследование». За пятнадцать лет режиссер проделал путь от создателя картины с бюджетом в $6 тыс. до одного из самых популярных фильммейкеров нашего времени.

На проходящем в эти дни фестивале Нолан был награжден почетным призом основателей «Слэмдэнса» из рук его президента Питера Бакстера. На созванной по этому поводу пресс-конференции Кристофер рассказал журналистам и поклонникам о работе над некоторыми картинами, а также дал ценные советы начинающим фильммейкерам.

Брэд Питт и «Помни»
Существует легенда, что я отказал самому Брэду Питту, мечтавшему сняться в «Помни». Расскажу, как все было на самом деле. Брэда заинтересовал сценарий, и, судя по всему, именно так родились слухи о том, что он претендовал на главную роль. Мы встретились, хотя он, конечно, понятия не имел о моей работе. Получилось, что с его стороны дело не пошло дальше интереса к проекту. Но слух о его участии начал циркулировать в определенных кругах. В скором времени другие актеры начали проявлять интерес к «Помни». Этот проект привлек внимание Гая Пирса. Так работа над фильмом набрала стремительные обороты. Я очень благодарен Брэду за столь высокую оценку моего сценария. Он мне сильно помог.

Работа с Джонатаном Ноланом
Мы с братом работали над многими совместными проектами. Чаще всего нам приходилось разделять полномочия: он пишет первый вариант сценария, а затем я вношу некоторые правки. Над финальной версией сценария работает тоже он. Довольно часто мы вместе набрасываем основные идеи с помощью мозгового штурма. В последнее время у Джонатана все больше собственных проектов, и мне сложнее привлекать его. Но я счастлив, что могу работать со своим братом. Он — важная частью успеха моих картин.

Монтаж
Я предпочитаю начинать монтаж фильма с нуля. Мне редко удается посмотреть отснятый материал до стадии постпродакшна. Первые дни работы в монтажной превращаются в удивительное путешествие. Можно сказать, я заново открываю для себя некоторые сцены. Иногда они вызывают восторг, потому что получаются даже лучше, чем я себе представлял. Другие сразу дают сложности при монтаже. Однажды, в работе над картиной «Начало», мы с Ли Смитом осознали, что часть отснятых сцен может неоднозначно смотреться на экране. Монтаж занял у нас немало бессонных ночей, но мне нравился этот процесс. Ведь если все получается, можно откинуться назад и сказать: «Слушайте, а ведь мне все-таки удалось сделать задуманное».

Критика
Кинофестивали помогли понять, что внимание к твоему проекту всегда является огромным плюсом. Я помню момент, когда прочитал первую рецензию на картину «Преследование». Кинокритик журнала Weekly Variety нас просто разгромил. Но я и не думал расстраиваться, потому что даже негативный отзыв бывает приятной новостью. Поверьте, самое сложное для фильммейкера — привлечение внимания к проекту. Поэтому я не имею ничего против критиков и зрителей, анализирующих каждую деталь в моих лентах. Я считаю, что у людей, пришедших в кинотеатр, есть полное право высказывать мнение об увиденном.
Прикрепления: 3760044.jpg (41.4 Kb) · 8607110.jpg (56.4 Kb) · 8002675.jpg (32.0 Kb) · 5388008.jpg (30.1 Kb) · 6328211.jpg (32.1 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
Dead Дата: Вт, 21 Янв 2014, 21:15 | Сообщение #3
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Возвращение к независимому кино
Моему доброму другу Стивену Содербергу легко дается переход от блокбастеров к малобюджетному кино. Я работаю несколько иначе — меня привлекают, прежде всего, истории и персонажи. При этом я понимаю, что возможность работать в высокобюджетном кино дается далеко не каждому. Если в центре проекта остаются отличные персонажи и интригующий сюжет, то нет ничего плохого в том, чтобы придать действию большой масштаб. Я не стану снимать малобюджетное кино просто потому, что хочу добавить независимый фильм в свой послужной список. Если я найду интересный сюжет, который будет уместнее смотреться в картине с меньшим размахом, то я его сниму.

Уроки «Преследования»
Отдав немало сил съемкам картины, многие режиссеры сталкиваются с незнанием, что делать дальше. А дальше начинается еще более трудоемкий процесс. Иногда мы тратим несколько лет на то, чтобы найти дистрибьютора и выпустить фильм на экраны.

Успех «Преследования» в свое время дал нам возможность снять фильм с большим бюджетом. Для меня картина «Помни» стала значительным шагом вперед. Я встал во главе съемочной группы, в которую входили сотни человек, мы снимали на настоящую кинопленку, у нас были серьезные спонсоры. Глядя на весь тот антураж, я рассчитывал, что фильм без труда выйдет в прокат, но ошибался. Выпустить картину на экраны оказалось ничуть не легче, чем в прошлый раз.

Фильммейкеры всегда должны помнить, что мир не перевернется в тот момент, когда в зале включится свет. Понравится ли картина студии и критикам — не важно, впереди вас все равно ждет много работы. Нужно немало терпения и везения, чтобы довести снятую картину до больших экранов.
Прикрепления: 3767029.jpg (33.0 Kb) · 4959316.jpg (36.9 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
Dead Дата: Вт, 21 Янв 2014, 21:17 | Сообщение #4
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Абрамс говорит
Джей Джей Абрамс рассказал журналистам Collider о ходе работы над картиной «Звездные войны: Эпизод 7».

Как проходят поиски режиссера «Звездный путь 3»?

Не могу ответить на этот вопрос. Все мысли сейчас заняты только «Эпизодом 7».

На каком этапе находится работа над сценарием новой части «Звездных войн»?

Мы закончили сценарий картины. В настоящий момент уже полным ходом идет препродакшн. Работаем не покладая рук.

Когда появятся первые официальные новости о кастинге?

Ждать осталось недолго. Проводится масштабный кастинг. Это очень интересный процесс, и в ближайшее время вы узнаете о его результатах.

В курсе ли Вы многочисленных слухов об «Эпизоде 7»?

Конечно. Я очень рад, что наш проект вызвал такую реакцию. Людей интересует все, что связано со «Звездными войнами». Всегда любопытно смотреть, как люди высказываются «за» или «против» какой-нибудь кандидатуры на роль в нашем фильме. Но еще интереснее следить за спорами, когда знаешь, что этого актера в «Эпизоде 7» точно не будет.

Правдивы ли слухи о Джесси Племонсе?

С ним мы встречались. Часто новости о том или ином актере появляются еще до того, как он приходит на пробы. Тогда приходится начинать разговор со слов: «Я читал, что мы с Вами должны встретиться». Судя по всему, агенты актеров играют большую роль в создании информационного шума, окружающего наш проект.

Будете ли Вы использовать при работе камеры IMAX?

Я был бы рад снова использовать IMAX. Но проблема заключается в том, что это очень громкая камера. Кроме того, с ее помощью можно снять далеко не каждую сцену. Она очень медленная и часто ломается. Я знаю, что сейчас идет работа над более компактной версией. Рано или поздно эта камера станет надежнее и удобнее в использовании. Но «Эпизод 7» мы будем снимать по старинке.

Российская премьера картины «Звездные войны: Эпизод 7» запланирована на 18 декабря 2015 года.
Прикрепления: 2808860.jpg (30.7 Kb) · 5087062.jpg (27.3 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 

Dead Дата: Вт, 21 Янв 2014, 21:18 | Сообщение #5
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Джуди Денч поможет Люку Скайуокеру?
Вслед за недавними откровениями режиссера Джей Джея Абрамса вокруг кастинга к новым «Звездным войнам» появился очередной интересный слух. По данным источника портала TotalFilm, к роли в седьмом эпизоде присматривается оскароносная британская актриса Джуди Денч.

По слухам, бывшая звезда бондианы может сменить одну руководящую должность на другую. Глава британской секретной службы MИ-6 в исполнении Дэнч запомнилась трагическим выходом в финале фильма «Скайфолл». Но теперь актриса вновь готова играть облеченных властью женщин. Возможно, она предстанет перед зрителями в роли Мон Мотмы — политика Галактической Республики, основательницы Альянса за восстановление Республики и первой главы государства Новой Республики.

Знатоки франшизы знают эту героиню по картинам «Возвращение джедая» и «Месть ситхов». Правда, куда больше информации об этом персонаже можно почерпнуть из комиксов:

Став главой Новой Республики, Мон Мотма поддержала Люка Скайуокера в намерении возродить Орден джедаев. Она наделила Скайуокера официальными полномочиями искать и призывать на службу потенциальных джедаев и отдала в его распоряжение бывшую базу повстанцев на спутнике Явина IV для создания джедайской школы.

Любопытный слух, но нам лишь остается гадать, насколько он правдив. Напомним, что премьера фильма «Звездные войны: Эпизод 7» запланирована на 18 декабря 2015 года.
Прикрепления: 1596151.jpg (158.9 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 

Dead Дата: Ср, 22 Янв 2014, 22:05 | Сообщение #6
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
У Тарантино украли сценарий «Ненавистной восьмерки»
Квентин Тарантино признался журналистам Deadline, что готов отложить работу над картиной The Hateful Eight («Ненавистная восьмерка»*). Режиссер планирует сначала опубликовать книгу, основанную на сценарии вестерна, а к работе над фильмом хочет вернуться лишь спустя несколько лет. По словам Квентина, одна из копий текста «Ненавистной восьмерки» стала достоянием общественности. Сам Тарантино узнал об этом, когда его агент начал получать звонки от коллег, пытавшихся трудоустроить актеров в новый проект режиссера.

«Я в шоке, — заявил Тарантино. — Я закончил первую версию сценария и выслал копии всего лишь шести людям. Кто-то из них меня предал. Одним из тех, кто получил сценарий, был продюсер фильма «Джанго освобожденный» Реджиналд Хадлин. Он позволил своему агенту прийти к нему домой и прочитать мой текст. Это тоже предательство, но оно не могло привести к таким последствиям, потому что его представитель не имел возможности вынести или скопировать сценарий. Нужно искать дальше.

Я выслал копии Майклу Мэдсену, Брюсу Дерну и Тиму Роту. Я полностью доверяю лишь последнему. Остаются Мэдсен и Дерн. Один из них отдал мой сценарий в руки агента, распространившего текст по всему Голливуду. В знак протеста я не буду снимать этот фильм, а лучше опубликую свой сценарий. Если даже шести людям нельзя полностью доверять, то у меня нет никакого желания заниматься этим проектом. Начну работать над другой картиной, а «Ненавистную восьмерку» продам в какое-нибудь крупное издательство».

Журналисты Deadline поговорили с надежным источником из агентства, представляющего интересы Дерна. Он рассказал, что Тарантино распространял свой сценарий без водяных знаков, использующихся для защиты текста. Естественно, теперь невозможно узнать, кто стал источником «утечки».

Тарантино, тем временем, рассказал, что не будет сидеть без дела. «Я все равно собирался писать следующий сценарий, потому что работу над вестерном планировалось начать только в 2015 году, — сказал Квентин. — Я не посылал текст "Ненавистной восьмерки" Кристофу Вальцу и Сэму Л. Джексону. Я отдал его в руки всего лишь трех актеров. Это либо агент Дерна, либо представители Мэдсена. Мне нужны их имена».
Прикрепления: 1432810.jpg (32.8 Kb) · 7082295.jpg (22.8 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
Dead Дата: Чт, 23 Янв 2014, 18:00 | Сообщение #7
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Кэрри Фишер подтвердила участие легендарной троицы в «Эпизоде 7»
После долгих месяцев самых разнообразных слухов, наконец, свершилось — актриса Кэрри Фишер официально подтвердила свое участие в фильме «Звездные войны: Эпизод 7». В интервью ресурсу TVGuide она также сообщила, что на старые роли в новой части культовой франшизы вернутся Харрисон Форд и Марк Хэмилл.

«Я бы снова хотела носить ту же прическу, — сказала актриса, — но только чтобы волосы были белые. Мне кажется, это будет забавно».

Разумеется, пока Джей Джей Абрамс не выпустит официальный пресс-релиз с информацией об актерском составе нового проекта, подобного рода заявления нельзя расценивать как 100-процентную гарантию участия того или иного актера в съемках. Но разве у кого-то хватит смелости уличить Кэрри Фишер во лжи?

Напомним, последние три новости об «Эпизоде 7» поведали нам о том, что к проекту могут присоединиться Майкл Фассбендер и Джуди Денч. Кроме того, Абрамс рассказал журналистам, что работа над сценарием нового фильма благополучно завершена.
Прикрепления: 3028113.jpg (32.2 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
pvc1 Дата: Пт, 24 Янв 2014, 09:22 | Сообщение #8
Высшая материя
Сообщений: 10664
Награды: 2  +
Замечания:  ±
тонны грима и они опять молодые biggrin




 
bbbbboy Дата: Пн, 03 Фев 2014, 13:34 | Сообщение #9
Мы сами не местные
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Филип Сеймур Хоффман найден мертвым в своей квартире на Манхэттене, сообщает Variety.

В настоящее время полиция Нью-Йорка расследует причину смерти 46-летнего актера, известного по таким фильмам, как «Магнолия», «Мартовские иды», «Человек, который изменил все», «Мастер».

Хоффман также является обладателем премии «Оскар» за главную роль в криминальной драме «Капоте».
 
dw_tn Дата: Вт, 25 Фев 2014, 21:54 | Сообщение #10
Супер мозг
Сообщений: 4823
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Кинокомпания Sony Pictures
Entertainment собирается
выпустить художественный
фильм, основанный на книге
Console Wars: Sega, Nintendo, and
the Battle that Defined a
Generation под авторством
Блейка Харриса (Blake Harris).
Картина расскажет о
противостоянии домашних
консолей Super Nintendo
Entertainment System и Sega
Mega Drive.
Режиссерами и сценаристами
ленты выступят канадцы Сет
Роген (Seth Rogan) и Эван
Голдберг (Evan Goldberg). Место
продюсера досталось Скотту
Рудину (Scott Ruddin), наиболее
известному по фильмам «Шоу
Трумана», «Социальная сеть» и
«Человек, который изменил
все». Исполнительным
продюсером станет Блейк
Харрис.
Книгу Console Wars: Sega,
Nintendo, and the Battle that
Defined a Generation выпустит
британское издательство
Atlantic Books в августе 2014
года. Речь в ней идет о
конкуренции между японскими
компаниями-производителями
игр и соперничестве игровых
консолей Sega и Nintendo, а
также о том, как это повлияло
на дальнейшее развитие
индустрии.

3dnews.ru


услуги модератора люкс класса- обратиться.
 
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Фильмы и Музыка » Новости Кино (Свежачёк)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новости сайта
11 Апр 2024

03 Апр 2024

02 Апр 2024

21 Мар 2024

16 Мар 2024

13 Мар 2024

13 Мар 2024

29 Фев 2024

28 Фев 2024

27 Фев 2024

04 Фев 2024

27 Янв 2024

25 Янв 2024

08 Янв 2024

15 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

08 Ноя 2023

26 Окт 2023

22 Сен 2023

19 Сен 2023

13 Сен 2023

13 Сен 2023

10 Сен 2023

10 Сен 2023

08 Сен 2023

10 Авг 2023

10 Авг 2023

07 Июн 2023

04 Июн 2023

15 Май 2023

25 Апр 2023

19 Апр 2023

01 Апр 2023

20 Мар 2023

14 Мар 2023

14 Мар 2023

11 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

06 Мар 2023

06 Мар 2023

04 Мар 2023

28 Фев 2023

02 Фев 2023

01 Фев 2023

19 Янв 2023

Новое на форуме
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 09:24|19 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 20:33|16 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 16:48|15 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:48|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:34|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 10:28|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 09:37|13 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 18:04|11 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 23:05|10 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 1
[pvc1 в 13:19|10 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 07:28|06 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 11:11|05 Апр 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[РУС в 23:06|04 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[Evgen1988ii в 14:17|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:57|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:45|03 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 06:31|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 06:27|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation 3
[pvc1 в 06:26|02 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 20:26|27 Мар 2024] 
 
Мобильные приложения
[pvc1 в 08:15|26 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 08:03|26 Мар 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:05|21 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 19:31|20 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[karenjan99 в 17:03|20 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[Adanjanuzai в 11:52|18 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 20:15|17 Мар 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[tupik2 в 16:53|14 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 14:42|14 Мар 2024] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 19:38|13 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 16:15|13 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 23:33|08 Мар 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|08 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:53|07 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 13:24|06 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 21:22|05 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 21:22|04 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:11|04 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 16:02|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 14:06|03 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 3
[karenjan99 в 17:10|29 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:10|28 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 01:09|28 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 16:59|27 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 18:38|24 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Dikavelll в 14:50|24 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[vitas155 в 15:29|21 Фев 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 15:59|20 Фев 2024] 
 
Топ 50 файлов
136895-загрузок

76194-загрузок

71156-загрузок

62386-загрузок

54748-загрузок

48703-загрузок

42315-загрузок

36495-загрузок

35796-загрузок

28034-загрузок

24246-загрузок

23601-загрузок

22031-загрузок

21040-загрузок

19901-загрузок

19830-загрузок

18255-загрузок

17759-загрузок

16658-загрузок

16288-загрузок

15331-загрузок

14295-загрузок

14241-загрузок

14119-загрузок

13846-загрузок

13556-загрузок

13520-загрузок

12835-загрузок

12818-загрузок

12773-загрузок

12574-загрузок

11748-загрузок

11651-загрузок

11188-загрузок

11155-загрузок

11065-загрузок

10622-загрузок

10393-загрузок

10045-загрузок

9731-загрузок

9668-загрузок

9229-загрузок

9216-загрузок

9154-загрузок

9126-загрузок

9031-загрузок

8892-загрузок

8849-загрузок

8656-загрузок

8527-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 10664
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2471
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1737
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1586
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1443
  • DruchaPucha - 1303
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • xxxx - 279
  • BoSonOfPirate - 275
  • doom-ex - 249
  • DecK - 246
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82