[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: archicharmer  
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Общий форум по PlayStation 3 » Об играх PlayStation 3 » Resident Evil 6 (Новая часть-новые надежды)
Resident Evil 6
tupik Дата: Пт, 10 Фев 2012, 13:18 | Сообщение #1
Не зря его взяли
Сообщений: 496
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Продюсер игры Resident Evil 6 по имени Hiroyuki Kobayashi сообщил, что данный проект уже стал знаковым для Capcom, благодаря тому, что над ним работает самая крупная команда, за всю историю существования компании.

В настоящий момент над созданием Resident Evil 6 трудятся более 600 человек, включая 150 сотрудников главного офиса Capcom.

Разработчики обещают реализовать в проекте крупнейший игровой мир за всё время существования серии. Resident Evil 6 предложит игрокам динамичную смесь экшена и хоррора, сами создатели называют игру "драматическим ужасом".

Релиз консольных версий Resident Evil 6 состоится 20 ноября 2012 года.
Компания Capcom видимо решила взяться за ум, и сообщила игровой общественности, что она в курсе того, чего именно хотят поклонники серии Resident Evil. Создатели планируют вернуть «фирменное» ожидание ужаса в игровой процесс при создании Resident Evil 6.

Во время проведения E3 2011 представители компании Capcom сообщили, что они наконец-таки поняли, что геймеры ждут от новой игры этой серии элементов «ужастика», а не экшена. Именно в этом направлении разработчики Resident Evil 6 и планируют двигаться.

«Мы знаем, что многие поклонники хотят больше ужаса от следующего проекта. Команда разработчиков это знает, мы ознакомились с комментариями, с высказываниями на форумах, а также с сообщениями из обратной связи, там было много критики о RE5 из-за большой доли экшена».

«Я думаю, что вам понравится наш следующий шаг», - сообщил представитель Capcom.
Предлагаем для ознакомления заметку опубликованную на сайте российской издательской компании «1С-СофтКлаб», которая будет отвечать за релиз проекта Resident Evil 6 в России и странах СНГ.

Мировой релиз консольных изданий продолжения культового сериала, завоевавшего многомиллионную армию поклонников, состоится 20 ноября 2012 года. Дата выхода Resident Evil 6 для PC, а также информация о локализации и составе изданий будут объявлены дополнительно.

Разработку шестой части возглавил Хироюки Кобаяси, стоявший у самых истоков сериала, но до сегодняшнего дня не принимавший участия в его судьбе со времен горячо любимого критиками и игроками Resident Evil 4, который он курировал в статусе продюсера. Теперь, сочетая особенности и традиции боевика и хоррора, Resident Evil 6 обещает стать самым амбициозным, самым зрелищным и самым впечатляющим выпуском за всю историю сериала.

С той памятной ночи, когда на улицах Ракун-Сити разыгралась трагедия, минуло уже десять лет. И вот, наконец, президент США решил обнародовать подробности происшедшего, будучи уверенным, что эта огласка повлечет за собой сокращение деятельности вновь поднявших голову биотеррористических организаций. Однако вышло иначе… Президент страны сам становится жертвой биотеррористов, и его другу, некогда сумевшему пережить инцидент в Ракун-Сити Леону С. Кеннеди предстоит принять тяжелое решение. В это же время член организации по борьбе с биотерроризмом Крис Редфилд прибывает в Китай, тоже подвергшийся внезапной атаке. Ситуация складывается безнадежная. В мире больше не осталось безопасных мест, и биотеррористы держат в страхе практически все население планеты.

Впервые в истории Resident Evil в одной игре противостоять глобальной угрозе плечом к плечу будут два легендарных героя – Леон С. Кеннеди и Крис Редфилд. Они объединят усилия с новыми персонажами, каждый из которых сыграет немаловажную роль в этой драматической истории.
https://consolelife.ru/ ( там же можно посмотреть трейлер к игре)
Ну что здесь скажешь? RE- был и остается хорошим ужастиком-зомби. Не обычный переход к паразитам в теле человека в четвертой части позволил занять на долго ведущее место в играх. Но продолжение этой тематики в пятой части было слабовато. Да и сам RE-5 более похож на затянувшийся RE-4, во всяком случае мне так показалось.
Судя по видео в шестой части собраны все твари из предыдущих частей, что заставляет с нетерпением ждать релиз игры, которая обещает ураганный геймплей и здоровую долю адреналина.


Quod licet bovi,non licet Iovi.
 

Dead Дата: Пт, 10 Фев 2012, 14:09 | Сообщение #2
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
ждем biggrin ждем biggrin ждем biggrin

Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
pvc1 Дата: Пт, 10 Фев 2012, 14:24 | Сообщение #3
Высшая материя
Сообщений: 10663
Награды: 2  +
Замечания:  ±
а какой то резик на 3дс вышел недавно




 
Dead Дата: Пт, 10 Фев 2012, 14:30 | Сообщение #4
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Quote (pvc1)
а какой то резик на 3дс вышел недавно

да revalations вроде. там на корабле. спин офф вроде


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 

pvc1 Дата: Пт, 10 Фев 2012, 14:35 | Сообщение #5
Высшая материя
Сообщений: 10663
Награды: 2  +
Замечания:  ±
вроде как по отзывам весьма неплох




 
Dead Дата: Ср, 15 Фев 2012, 19:24 | Сообщение #6
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±

В Сети появилась порция свежих подробностей о сюжете экшена Resident Evil 6, который в ноябре выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, а позже будет доступен и владельцам РС. Capcom рассказала, что события игры развернутся в 2013 году. Как и сообщалось ранее, в центре сюжета Resident Evil 6 окажутся трое главных героев — Крис Редфилд, переживший личную трагедию, но все-таки решивший помочь правительству справиться с очередным кризисом, опытный вояка Леон Кеннеди и некий новый персонаж. О новичке на данный момент известно лишь то, что он превыше всего ценит деньги и ради них готов ввязаться в самую опасную заварушку. Кроме того, в ходе прохождения игроки встретят персонажей, знакомых им по предыдущим частям Resident Evil. Например, в игре появится агент Ингрид Ханниган, которая помогала Леону в Resident Evil 4. В шестой части Resident Evil можно будет встретить и Адама Бенфорда — того самого человека, который нанял Кеннеди для расследования инцидента в Ракун-Сити. Правда, в Resident Evil 6 Бенфорда, занявшего пост президента, ждет печальная участь — он будет заражен вирусом и превратится в зомби.

Разработчики обещают, что боевая система в Resident Evil 6 подвергнется серьезной доработке. Например, герои научатся двигаться во время стрельбы, смогут перекатываться и использовать укрытия. Кроме того, усовершенствуют и систему ближнего боя. Но и противники в Resident Evil 6 станут намного опаснее. Обычные зомби больше не будут представлять собой отличные мишени — они смогут бегать, прыгать и даже пользоваться оружием. Отдельно Capcom отмечает существ под названием J'avo — это зомби, которые сохранили некоторые человеческие черты. Они все еще понимают речь, но при этом очень агрессивны. Способность к регенерации позволяет J'avo быстро залечивать легкие раны, а в случае серьезных повреждений эти твари могут мутировать, приняв другую форму, что заставит игрока пересмотреть тактику борьбы.

Напомним, что код для загрузки демоверсии Resident Evil 6 будет идти в комплекте с игрой Dragon's Dogma. Кроме того, новую Resident Evil наверняка привезут на июньскую выставку Е3 2012.
Прикрепления: 9213678.jpg (129.3 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
Dead Дата: Вс, 06 Май 2012, 06:11 | Сообщение #7
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±

Кристиан Свенссон, старший вице-президент Capcom, сообщил, что они стараются не допустить повторения ситуации с Resident Evil 5, когда DLC были доступны только обладателям версий игры для Xbox 360 и PlayStation 3. По его словам, Resident Evil 6 (на иллюстрации) для PC имеет все шансы на получение загружаемого контента, но так как версия игры для этой платформы делается другой командой, стопроцентных гарантий пока он дать не может.
Прикрепления: 6970258.jpg (62.7 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
tupik Дата: Пн, 21 Май 2012, 15:21 | Сообщение #8
Не зря его взяли
Сообщений: 496
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Выход игры Resident Evil 6 запланирован на 4 октября 2012, в то же время на экраны выходит фильм Обитель зла 5: Возмездие, мировая премьера 5 сентября 2012, в России 13 сентября 2012 (DVD релиз 16 октября 2012).
Вот интересно это фильм в поддержку игры или игра в поддержку фильма?


Quod licet bovi,non licet Iovi.
 
bwshood Дата: Пн, 21 Май 2012, 17:09 | Сообщение #9
Уже освоился
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Замечания:  ±
вроде уже и так известно что фильм уже полноценный и не как не связан с игрой
ну а что нашет игры конечно жду и верю что будит все хорошо, а не как ракон сити

Добавлено (21.05.12, 17:09)
---------------------------------------------
Dead, прочитал твой постиг я вот посидел и подумал в чем смысл выпустал DLS на рс мне кажется это не выгодно так как на оно не окупится будит в общем доступе и все буду скачивать.
а что выходит DLS на консоли так и надо так как это двигатель продукта




Сообщение отредактировал bwshood - Пн, 21 Май 2012, 17:10
 
Dead Дата: Вт, 22 Май 2012, 04:34 | Сообщение #10
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Quote (bwshood)
Dead, прочитал твой постиг я вот посидел и подумал в чем смысл выпустал DLS на рс мне кажется это не выгодно так как на оно не окупится будит в общем доступе и все буду скачивать.

ты немножко не прав. дело в том что на dls компании поднимают сейчас очень хорошие деньги, так что это вполне оправданный шаг.
Quote (tupik)
Вот интересно это фильм в поддержку игры или игра в поддержку фильма?

ну это совсем разные вещи. скорее игра в поддержку фильма, так как фильм соберет кассу в разы меньше чем игра. и те кто купят и пройдут пойдут в кино. а потом обосрут фильм:)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Общий форум по PlayStation 3 » Об играх PlayStation 3 » Resident Evil 6 (Новая часть-новые надежды)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Новости сайта
11 Апр 2024

03 Апр 2024

02 Апр 2024

21 Мар 2024

16 Мар 2024

13 Мар 2024

13 Мар 2024

29 Фев 2024

28 Фев 2024

27 Фев 2024

04 Фев 2024

27 Янв 2024

25 Янв 2024

08 Янв 2024

15 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

08 Ноя 2023

26 Окт 2023

22 Сен 2023

19 Сен 2023

13 Сен 2023

13 Сен 2023

10 Сен 2023

10 Сен 2023

08 Сен 2023

10 Авг 2023

10 Авг 2023

07 Июн 2023

04 Июн 2023

15 Май 2023

25 Апр 2023

19 Апр 2023

01 Апр 2023

20 Мар 2023

14 Мар 2023

14 Мар 2023

11 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

06 Мар 2023

06 Мар 2023

04 Мар 2023

28 Фев 2023

02 Фев 2023

01 Фев 2023

19 Янв 2023

Новое на форуме
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 20:33|16 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 16:48|15 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:48|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:34|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 10:28|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 09:37|13 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 18:04|11 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 23:05|10 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 1
[pvc1 в 13:19|10 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 07:28|06 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 11:11|05 Апр 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[РУС в 23:06|04 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[Evgen1988ii в 14:17|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:57|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:45|03 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 06:31|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 06:27|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation 3
[pvc1 в 06:26|02 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 20:26|27 Мар 2024] 
 
Мобильные приложения
[pvc1 в 08:15|26 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 08:03|26 Мар 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:05|21 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 19:31|20 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[karenjan99 в 17:03|20 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[Adanjanuzai в 11:52|18 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 20:15|17 Мар 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[tupik2 в 16:53|14 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 14:42|14 Мар 2024] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 19:38|13 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 16:15|13 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 23:33|08 Мар 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|08 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:53|07 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 13:24|06 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 21:22|05 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:32|04 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 21:22|04 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:11|04 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 16:02|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 14:06|03 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 3
[karenjan99 в 17:10|29 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:10|28 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 01:09|28 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 16:59|27 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 18:38|24 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Dikavelll в 14:50|24 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[vitas155 в 15:29|21 Фев 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 15:59|20 Фев 2024] 
 
Топ 50 файлов
136840-загрузок

76168-загрузок

71154-загрузок

62375-загрузок

54744-загрузок

48699-загрузок

42313-загрузок

36490-загрузок

35788-загрузок

28032-загрузок

24239-загрузок

23582-загрузок

22028-загрузок

21036-загрузок

19899-загрузок

19830-загрузок

18254-загрузок

17759-загрузок

16651-загрузок

16284-загрузок

15326-загрузок

14293-загрузок

14239-загрузок

14118-загрузок

13845-загрузок

13555-загрузок

13519-загрузок

12833-загрузок

12813-загрузок

12771-загрузок

12571-загрузок

11746-загрузок

11650-загрузок

11186-загрузок

11153-загрузок

11061-загрузок

10620-загрузок

10390-загрузок

10041-загрузок

9727-загрузок

9667-загрузок

9225-загрузок

9214-загрузок

9148-загрузок

9123-загрузок

9030-загрузок

8892-загрузок

8847-загрузок

8656-загрузок

8526-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 10663
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2471
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1737
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1586
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1443
  • DruchaPucha - 1303
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • xxxx - 279
  • BoSonOfPirate - 275
  • doom-ex - 249
  • DecK - 246
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82