[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: archicharmer  
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Общий форум по PlayStation 3 » Прошивки и приложения для PlayStation 3 » Linux на PlayStation 3 (Пришла пора установки Линукса на PlayStation 3)
Linux на PlayStation 3
LinuxFun Дата: Ср, 12 Сен 2012, 19:47 | Сообщение #11
Не зря его взяли
Сообщений: 381
Награды: 1  +
Замечания:  ±
dawn-town ты имееш ввиду чтобы кто-то портонул АндроидОС на ПС3? Звучит конешно круто, но знаеш не слышал пока ничего...

Retro¥GAMER Давай посчитаем :



aumihta24 А какая версия YDL, что ты ставил на МакБук?

Да конешно видимо не всё идеально в нашем мире. Пока Убунту выигрывает у YDL. И скорее всего версия YDL 6.2 будет последней для ПС3.
Интересно что из себя представляет Red Ribbon? Разработчики говорят что она основана на debian. Ubuntu тоже как мы знаем основывается на Debian.
Вобщем у меня такое чувство, если сровнить с ПС2--то Убунту будет тем же чем есть на пс2--линукс кит, а Ред Рибон--будет тем что называется на ПС2--БлэкРайно.



BitTorrent и Linux это очень большая сила, будь осторожен !!!!!!!


Сообщение отредактировал LinuxFun - Ср, 12 Сен 2012, 19:53
 
aumihta24 Дата: Ср, 12 Сен 2012, 20:50 | Сообщение #12
Уже освоился
Сообщений: 97
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Я ставил пятую и шестую версию. Самое интересное - чтобы установить rpm пакеты линух требует постоянное подключение к сети, а сеть подключить невозможно т.к. нет драйверов, замкнутый круг. Ubuntus в этом плане лучше прокачена, там драва устанавливаются в автоматическом режиме

NK
 
LinuxFun Дата: Чт, 20 Сен 2012, 15:29 | Сообщение #13
Не зря его взяли
Сообщений: 381
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Появилась новая модель PlayStation 3 ---- Интересно, можно будет на ней запускать Линукс ?


https://ru.playstation.com/new-ps3/
https://blog.us.playstation.com/2012/09/18/tgs-2012-smaller-lighter-ps3-model-unveiled/
https://blog.eu.playstation.com/2012/09/19/ps3-gets-smaller-and-lighter/
Прикрепления: 7674050.jpg (126.5 Kb) · 5009963.jpg (162.6 Kb) · 6753917.jpg (72.8 Kb)



BitTorrent и Linux это очень большая сила, будь осторожен !!!!!!!


Сообщение отредактировал LinuxFun - Чт, 20 Сен 2012, 15:56
 
aumihta24 Дата: Чт, 20 Сен 2012, 22:16 | Сообщение #14
Уже освоился
Сообщений: 97
Награды: 0  +
Замечания:  ±
думаю что нет, в ней залатали все дыры, которые могли бы проделать хакеры, система безопасности там на высшем уровне. Хотя возможно со временем и её взломают...

NK
 
tic0007 Дата: Сб, 10 Ноя 2012, 08:26 | Сообщение #15
Не зря его взяли
Сообщений: 341
Награды: 0  +
Замечания:  ±
привет всем может малость не в тему просьба откликнуться знающим людям
есть ли аналог Yet Another Bypass в ubuntu или каким способом можно ето реализовать в linux


 
LinuxFun Дата: Вс, 18 Ноя 2012, 14:34 | Сообщение #16
Не зря его взяли
Сообщений: 381
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Наконец то свершилось. Я поставил Линукс на свою ПС3.
Но обо всём по порядку.

Долгое время я сидел на 3.55Кмяу поскольку она стабильна по многим утверждениям пользователей да и может запускать все игры.
Но мне очень сильно хотелось попробывать Линукс на ПС3 и в то же время не хотелось заморачиваться с AsbestOS на Кмяу.

И вот я решился на действия.

Почитал на PS3DEVWIKI немного и также нашол инструкцию на YouTube

я сделал такое:

1.Поставил из Рекавери официальную прошивку 3.55 и также из рекавери на ней(OFW3.55) обновил ПС3 (4.Restore—field);
2.Закачал вот отсюда (https://ps3scenefiles.com/file.php?id=852 CFW 3.55 22GB to OtherOS++ no SS patches )3.55-прошивку с поддержкой OtherOS++ от Glevand—22GB версия для раздела Линукс и сначала установил её из рекавери поверх официальной прошивки, а потом из рекавери сделал Restore. Кстати нужно использовать прошивку без СС-Патчей—иначе будет проблема с запуском игр из-за трофи....

Что самое интересное насчёт этой кастомной прошивки так это то что пока не сделаеш Restore—то показывает такое использование пространства на жостком диске----130GB/149GB, а как сделаеш Restore---- 111GB/149GB. Видимо проша выделяет пространство под раздел для Линукса...

4.Закачал вот эти файлы вот отсюда--https://www.sendspace.com/file/y5dh5a и https://pastie.org/4454669

boot_otheros.pkg
create_hdd_region.sh
dtbImage.ps3.bin (NAND owners should use dtbImage.ps3.bin.minimal, rename it to dtbImage.ps3.bin)
install_otheros.pkg
reboot.pkg
setup_flash_for_otheros.pkg

Скинул в корень флэшки их и начал установку. Каждый ПКГ---когда запускаеш должен два раза пикнуть.

Последовательность така:

setup_flash_for_otheros.pkg----установил и запустил в ХМБ-----с помощью геймпада выключи консоль и включи;

install_otheros.pkg-----установи и запусти из ХМБ----этот пкг устанавливвает наш Petitboot(dtbImage.ps3.bin)----тоесть загрузчик будущего Линукса;

boot_otheros.pkg-----установи и запусти из ХМБ----видимо происходит прикручивание нашего Petitboot в фазу когда он может загружаться;

reboot.pkg----установи и запусти из ХМБ----это самый важный ПКГ----поскольку мы будем всегда его запускать чтобы запустить наш загрузчик Petitboot----который будет в свою очередь запускать наш Линукс.

Когда мы его запустили и попали в Петитбут---то там три пункта:
Boot GameOS -----Перезапускает Петитбут в ХМБ;
Set Video Mode ----Устанавливает новые видеорежими для дисплея;
Exit To Shell ----Самый главный пункт---выкидывает нас в командную строку.

Вобщем выходим в командную строку и пишем такое:
cd /tmp/petitboot/mnt/sda1 --жмём Enter ---видимо эта команда меняет путь на нашу флэшку;

./create_hdd_region.sh --жмём Enter ---эта команда исполняет скрипт create_hdd_region.sh с нашей флэшки ---этот скрипт создаёт новый регион---тоесть раздел на жостком диске --- ps3dd (ps3dd1---main partition, ps3dd2 --- swap) ---- напомню что GameOS находится на ps3da ….

Сначала я попробывал установить Убунту---кстати я был шокирован тем что испольузуя версию с легковесным установщиком(Alternate Installer)---Убунту устанавливалась 4,5 часа!!!!!!!
И ещё проблема в том что она установилась на GameOS HDD—в результате чего была переформатирована плойкой при старте....

Интересно сколько устанавливается Убунту в версии LiveDVD Installer ? Наверно часов 8 ???

После форматировки я уже не смог опять создать регион на жостком диске---постоянно выдавало ошибку -8 ---- хотя коммандная строка и предлагала синтаксис для решения проблемы---но я реально не знаю как вытирать и опять создавать регионы---по крайней мере это требует времени на изучение—а я хочу Линукс уже сейчас. Вообщем пришлось по новой переустанавливать Официальную прошивку а потом кастомную—чтобы я смог создать опять регион на жостком диске.

Чтож следующим шагом я попробывал установить Red Ribbon Linux на ПС3.

Не хотелось записывать дистр на болванку, ---значит скинул по инструкции файлы дистра на флэшку, стартонул Петитбут и выбрав версию не AsbestOS, а OtherOS я начал установку.

Дистр стартонул, сказал что опредилил otheroos ps3dd разделы. Вобщем всё устанавливалось, но установка по не понятным причинам не завершилась---установщик потерпел неудачу.
Когда я записал дистр на болванку---то всё установилось---и сейчас я пользуюсь Ред Рибон Линукс для ПС3.

Что могу сказать? Это классно использовать консоль как комп---сразу меняется к ней отношение. Вообще хочется её постоянно использовать как комп и даже игры не включать.
Интернет-браузер работает быстро.. Вообщем полноценный компютер.
Софт устанавливается из командной строки с помощью SUDO и из Synaptic Package Manager.
Я сразу сделал sudo apt-get update и линукс обновил список пакетов.

Кстати линукс хоть и выдаёт фул хд но не показывает на весь экран---для решения нужно в Петитбут выбрать наш линукс и на клаве нажать стрелку влево---появятся три поля---первые два указаывают Kernel и Initrd ---- а вот третье Arg (Arguments)----имеет видеорежим 0 , так вот его нужно сменить на 133 и будет полноэкранный фул хд в 60 герц...

Кстати если запустить менеджер задач в Ред Рибон то он показывает что из 219МБ оперативной памяти используется всего 77МБ----видимо это из-того что в системе используется оконная среда LXDE---а она ведь самая легковесная из существуещих сред для современных систем....

Нужно проверить--возможно ли установить на Ред Риббон---оконную среду Gnome или XFCE....
Интересно как долго может устанавливаться Xubuntu с Alternate установщиком, и как быстро она может работать на пс3, Ведь XFCE –тоже легковессная среда...
Эх , еслиб можно было её установить на ps3dd. Вроде есть способы, но они вовлекают использование скрипта от Glevand—что как то отмонтировует все партиции кроме ps3dd позволяя таким образом установить убунту, а потом вроде нада с помощью редактора nano редактировать FSTAB --- чтобы убунту знала что монтировать на старте... Вообщем вот такие пироги....Вот только как это всё на практике реализовать ---фиг его знает, да и плюс ко всему Glevand исчез и Gitbrew.org не работает---вообщем не откуда скрипты качать.... У него есть правда адрес имэйл[email protected] но кто его знает ответит ли он....

Чем интересна прошивка от Glevand так это тем что она блокирует доступ ко всем серверам сони из Меню... Так что теперь я не боюсь подключать свою ПС3 к интернету, хотя прогу Плейстейшен Лайф она загрузить может... Попробывал интернет-браузер на пс3 и скажу что он не так быстр, но всё-же позволяет просматривать интернет.. Браузер в Линукс намного быстрее...
Psx-core выглядит просто классно в 1080р (RGB) в браузере на Линуксе.....
Жаль что флэш в Youtube не поддержывается---но это можно как-то решить установкой Gnash...
Да и Showtime с его YouTube-плагином никто не отменял----так что флэш по любому работать будет...

Хотелось бы увидеть как бы работал Yellow Dog Linux 6.2 на ПС3 Слим... кстати я её уже качнул, нужно догнать как её поставить на ps3dd …..

Теперь какие недостатки есть у Ред Риббон ?

Значит установил я её с русским языком раскладки на клаве, но меню установки было на английском, а язык меню в самом уже линуксе и на английском и на русском.
Но дело в том что Пользователь и суперпароль вводится на английском языке.
И вот когда я открываю командную строку чтобы чтолибо установить---то клава печатает на русском---а нужно ведь на английском----а переключателя раскладок нету в панели.. Вообщем линукс работает только с одной раскладкой в определлённый промежуток времени...
Вообщем---я сделал текстовый документ на другом компе с моим паролем на английском и скинул на пс3, тутже скопировал его в буфер и вставил в поле, в результате я смог зайти в опции и поменять раскладку на английскую..
Вообщем это единственный недостаток даной ос... Нужно сообщить разработчикам....
В остальном же всё вроде как окей...
Классно когда линукс стоит уже на жостком и работает оттуда, включил и всё пашет...



BitTorrent и Linux это очень большая сила, будь осторожен !!!!!!!


Сообщение отредактировал LinuxFun - Вс, 18 Ноя 2012, 15:12
 

aumihta24 Дата: Пн, 19 Ноя 2012, 19:17 | Сообщение #17
Уже освоился
Сообщений: 97
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Ну ты герой...! А видео и mp3 файлы удалось запустить? И работает ли WiFi?

NK
 
LinuxFun Дата: Ср, 21 Ноя 2012, 18:01 | Сообщение #18
Не зря его взяли
Сообщений: 381
Награды: 1  +
Замечания:  ±
aumihta24 значит скажу тебе такое:
Линукс на пс3--ничем не отличается от Линукса на обычном ПК. Всё выглядит так само,всё делается так само как на обычном пк.Я не заметил никакой разницы,
всё делается так же само как в Линуксе на пк.
Вот я сейчас пишу тебе ответ из Линукса на пс3 и при этом не ощущаю никакого дискомфорта.
В этом Линуксе--Ред Риббон---используется рабочее пространство--LXDE--ласточка.
Но есть возможность поставить--XFCE-мышка--KDE---GNOME---E17.
Всё это имеется в Менеджере Пакетов Synaptic.Вообще софт здесь устанавливается через коммандную строку--если знаеш что писать--и через Менеджер Пакетов Synaptic.
Так вот когда открываеш Менеджер Пакетов Synaptic--то там куча програм на все случаи жизни. Это вам не ПС2-где раз два и все программы.
Тут как и на пк--много софта.
Так как Ред Риббон основывается на Дебиан---то соответственно пакеты имеют окончание powerpc.deb --так как они для powerpc архитектуры.
Если не хотиш просто выбырать софт в Synaptic из категорий--то просто вводиш то что тебе нужно и он находит это.

Каждая прога в Synaptic имеет обширное описание--так что можно почитать что ты устанавливаеш.
Нажал применить--и Synaptic всё сам устанавливает, ты только смотриш как это происходит.

Я например сразу установил через него Transmission--торрент-клиент, скачал торрент-ссылки чтобы проверить работает ли скачивание---всё работает как часы.
Вообщем скачал я через торрент на пс3 в Transmission журналы и книги в PDF и DJVU форматах--проверил и PDF прочитался встроенной в линукс прогой, а DJVU прочитался после того как
я установил из Synaptic программу для просмотра DJVU.

Значит WI-Fi в Ред Риббон работает без проблем---у меня даже показывает сообщение что обнаружены сети WI-Fi---посмотрел--всё так само как на обычном ПК---разницы не заметил.
Также Bluetooth тоже работает. На панели иммется аплет отвечающщий за Bluetooth. Там есть настройки чтобы его выключать и включать.

Дальше. МР3 сразу не проигрывалось, но после того как я ввёл в Synaptic слово мр3---то он выдал список всег прог что поддержывают проигрывание мр3--я установил--и всё проигрывается.

Вобщем имеются кучи прог--так что можно делать всё что хочеш--хоть фильмы смотри, хоть что хочеш.

Кстати, Ред Риббон не поддерживал одновременно две раскладки клавиатур--но я пообщался с разработчиком Дистрибутива и он мне помог решить эту задачу.
Теперь у меня две раскладки--Английская и Русская.
Также был баг с нижней панелью задач---она исчезала после того как на верхней добавлялся какой нибудь Апплет--проблема решена.

Я уже поставил из Synaptic XFСE--KDE--GNOME и E17---тот что используется в YDL6.2...
Что могу сказать? KDE--очень красивое рабочее пространство,выглядит также красиво как на ПК, но должен признать что он тяжолый для ПС3.
Загружается минут пять пока можна использовать Десктоп. Вообщем он тяжол, хотя проги из KDE работают быстро, даже в LXDE.
И постоянно KDE обращяется к жосткому диску. Вобщем я его не советую использовать, разве что попробывать.
А что вы хотели.. Если кто получал по почте Убунту диски--то там сказано что минимум--это 256МБ оперативки.
А что мы имеем здесь? В ПС3 256МБ---из них доступно Линуксу 220МБ---этим всё и сказано. Как я понял то--36МБ отведено для GameOS(HyperVisor).
На компе всегда оперативки намного больше чем требуемый минимум--поэтому там ничего и не тормозит.
А тут как бы получается всё тык в притык. Добавилаб Сони на этапе разработки дополнительных бы 256МБ--всё б летало..

Установив Gnome из Synaptic (Пакет Gnome-panel)--я не остался доволен. Гноум то работает достаточно быстро--но он версии 3.4.

Добавлю от себя.Я раньше--всегда обновлял каждые полгода Убунту на ПК, но после того как Каноникал ввела в Убунут рабочий стол Юнети и после того как Гноум перешол на версию 3 --
я перестал это делать, так как Гноум2 был лучшим. Каждые полгода Каноникакл хоть и меняла что-то --то изменения были на пользу так как всё только оттачивалось до блеска.
Вобщем не нравится мне Юнети и Гноум3. По этой причине я и не получил никакого удовольствия от юзания Гноум3 в Ред Риббон.

XFCE--работает харошо,-всё летает.Хотя и чувствуется что жосткий диск частенько подмигивает жолтой лампочкой--но скажу чесно что XFCE--работает достаточно быстро на ПС3.

Е17--тоже работает быстро. И он мне тоже понравился как рабочее пространство.

Вообщем--LXDE--XFCE--E17--это то что ПС3 по зубам.

Я заметил что Веб-Браузер(Icewiesel)---работает не так как быстро как на ПК--хотя показывает всё также классно, но всё же ему бы не помешало подкинуть немного скорости.
Ничего, может как напишут нормальный видеодрайвер---то всё будет летать...
И ещё когда в Synaptic вводиш поиск, то иногда это занимет какое то время пока найдет из своей базы то что ищем.

Я даже стал по другому относиться к своей ПС3. У меня она теперь асоциируется с компом. Вообще не тянет сейчас на игры--хочется пользоваться на ней в основном Линуксом.

Скажу я так--я очень доволен что моя ПС3 сейчас имеет на борту Линукс. Линукс это круто.Вообще нехочу обратно на 3.55Кмяу. Эта прошивка с поддержкой OtherOS++ лучшая.

Люди--кто сидит на 3.55---присоединяйтесь в клуб любителей Линукса на ПС3. Если есть вопросы--спрашивайте, помогу....

Добавлено (21 Ноя 2012, 18:01)
---------------------------------------------
Кстати, в Ред Риббон все менюшки переведены на русский, но инсталлятор Линукса нет.

Так вот разработчик Ред Риббон на своём сайте вывесил обявление что требуются добровольцы кто хочет помочь перевести инсталлятор на русский язык.
Есть кто желающий помочь? wink

https://redribbon.t15.org/wordpress/
https://redribbon.t15.org/wordpress/help-me-to-translate-the-installer/



BitTorrent и Linux это очень большая сила, будь осторожен !!!!!!!


Сообщение отредактировал LinuxFun - Ср, 21 Ноя 2012, 17:44
 
dw_tn Дата: Сб, 24 Ноя 2012, 14:42 | Сообщение #19
Супер мозг
Сообщений: 4823
Награды: 2  +
Замечания:  ±
LinuxFun Red Ribbon GNU / Linux New Online Update for PS3 is Released
https://www.ps3news.com/ps3-hac....eleased


услуги модератора люкс класса- обратиться.
 

LinuxFun Дата: Чт, 29 Ноя 2012, 22:19 | Сообщение #20
Не зря его взяли
Сообщений: 381
Награды: 1  +
Замечания:  ±
dawn-town классно...Нужно будет обновиться... biggrin

Кстати, я установил на PS3 ----Debian

и написал инструкцию как это сделать по адресу:

link

Интересная она эта Дебиан, вобще в каждом дистрибутиве всёпо своему делается. Вобщем очень интересно....

Добавлено (29 Ноя 2012, 22:19)
---------------------------------------------
Поставил на пс3 Ubuntu 9.10 (Karmic Koala) из интернетa(Сервер Каноникал)

Вот сылка на инструкцию

линк



BitTorrent и Linux это очень большая сила, будь осторожен !!!!!!!


Сообщение отредактировал LinuxFun - Чт, 29 Ноя 2012, 22:20
 
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Общий форум по PlayStation 3 » Прошивки и приложения для PlayStation 3 » Linux на PlayStation 3 (Пришла пора установки Линукса на PlayStation 3)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Новости сайта
11 Апр 2024

03 Апр 2024

02 Апр 2024

21 Мар 2024

16 Мар 2024

13 Мар 2024

13 Мар 2024

29 Фев 2024

28 Фев 2024

27 Фев 2024

04 Фев 2024

27 Янв 2024

25 Янв 2024

08 Янв 2024

15 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

08 Ноя 2023

26 Окт 2023

22 Сен 2023

19 Сен 2023

13 Сен 2023

13 Сен 2023

10 Сен 2023

10 Сен 2023

08 Сен 2023

10 Авг 2023

10 Авг 2023

07 Июн 2023

04 Июн 2023

15 Май 2023

25 Апр 2023

19 Апр 2023

01 Апр 2023

20 Мар 2023

14 Мар 2023

14 Мар 2023

11 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

06 Мар 2023

06 Мар 2023

04 Мар 2023

28 Фев 2023

02 Фев 2023

01 Фев 2023

19 Янв 2023

Новое на форуме
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 20:33|16 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 16:48|15 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:48|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:34|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 10:28|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 09:37|13 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 18:04|11 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 23:05|10 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 1
[pvc1 в 13:19|10 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 07:28|06 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 11:11|05 Апр 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[РУС в 23:06|04 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[Evgen1988ii в 14:17|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:57|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:45|03 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 06:31|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 06:27|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation 3
[pvc1 в 06:26|02 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 20:26|27 Мар 2024] 
 
Мобильные приложения
[pvc1 в 08:15|26 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 08:03|26 Мар 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:05|21 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 19:31|20 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[karenjan99 в 17:03|20 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[Adanjanuzai в 11:52|18 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 20:15|17 Мар 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[tupik2 в 16:53|14 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 14:42|14 Мар 2024] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 19:38|13 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 16:15|13 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 23:33|08 Мар 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|08 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:53|07 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 13:24|06 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 21:22|05 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:32|04 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 21:22|04 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:11|04 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 16:02|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 14:06|03 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 3
[karenjan99 в 17:10|29 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:10|28 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 01:09|28 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 16:59|27 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 18:38|24 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Dikavelll в 14:50|24 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[vitas155 в 15:29|21 Фев 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 15:59|20 Фев 2024] 
 
Топ 50 файлов
136877-загрузок

76185-загрузок

71156-загрузок

62383-загрузок

54748-загрузок

48702-загрузок

42315-загрузок

36493-загрузок

35794-загрузок

28034-загрузок

24243-загрузок

23595-загрузок

22029-загрузок

21038-загрузок

19900-загрузок

19830-загрузок

18255-загрузок

17759-загрузок

16656-загрузок

16286-загрузок

15328-загрузок

14294-загрузок

14240-загрузок

14119-загрузок

13845-загрузок

13556-загрузок

13519-загрузок

12834-загрузок

12818-загрузок

12773-загрузок

12574-загрузок

11748-загрузок

11651-загрузок

11188-загрузок

11155-загрузок

11065-загрузок

10620-загрузок

10392-загрузок

10044-загрузок

9729-загрузок

9667-загрузок

9228-загрузок

9216-загрузок

9153-загрузок

9126-загрузок

9031-загрузок

8892-загрузок

8849-загрузок

8656-загрузок

8527-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 10663
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2471
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1737
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1586
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1443
  • DruchaPucha - 1303
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • xxxx - 279
  • BoSonOfPirate - 275
  • doom-ex - 249
  • DecK - 246
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82