[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
Модератор форума: archicharmer  
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Общий форум по PlayStation 3 » Общая дискуссия по PlayStation 3 » Первый реальный ХАК PS3 (Шли к этому 3 года и 2 месяца)
Первый реальный ХАК PS3
Retro¥GAMER Дата: Пн, 22 Окт 2012, 23:08 | Сообщение #231
Не проведешь
Сообщений: 1736
Награды: 1  +
Замечания:  ±
на psjailbreak творится хаос,трублюшники анонсировали 4.25 cfw,пока никаких подтверждений официальных нет,ждем полного взлома...
 

vitas155 Дата: Пн, 22 Окт 2012, 23:10 | Сообщение #232
Не проведешь
Сообщений: 1737
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Retro¥GAMER, подтверждений нет а первые кирпичи уже есть happy админ ps3club(Yzy) рискнул поставить эту прошивку на пс3 слим 160гб с офф прошивкой 3.55,в итоге кирппич wink


PS2 SCPH50008 FreeMCboot 1.94+HDD OSD+PSBBN 0.32 камера eye toy DVD- пульт компонентный кабель Network Adapter HDD Seagate 80гб USB-клавиатура Logitech K120 PSP 2008 6.61 МE-2.2 PS3 CECH-3008A 4.90 PS4 CUH-1006A B01 10.50 PSVita PCH-1008(Wi-Fi Only) 3.73 PSX DESR-5500 2.11 DESR-7000 1.31
 
pvc1 Дата: Вт, 23 Окт 2012, 14:30 | Сообщение #233
Высшая материя
Сообщений: 10674
Награды: 2  +
Замечания:  ±
речь немного про другое. Трублю под именем blue-disk замутили новый кастом 4.25, который требует то ли донгла то ли подписи под конкретную консоль. Ну а другие хакеры разобрали прошивку и извлекли из нее ключи. Роджеро сделал на их основе кастом 4.21. Который пока в бета тесте. Он как раз и делает кирпичи из консолей. Он не дружит с 25хх консолями. Вроде все правильно сам понял и донес до вас.




 
LinuxFun Дата: Вт, 23 Окт 2012, 23:50 | Сообщение #234
Не зря его взяли
Сообщений: 381
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Вообщем на фоне всего этого можно сделать один вывод:

Сиди на 3.55Кмяу и не рыпайся даже в сторону их так званого "свежеиспечёного иногда-брикающего кастома"--
а сиди ото молча да играй себе в игрухи на 3.55 да устанавливай на здоровье Линукс.
Всётаки Кмяу это вроде русский разработчик--а русские как мы знаем фуфла не делают и не толкают---только качественные вещи---например 3.55 Кмяу--:)

Хотя что-то мне думается что больше нормальных кастомов на пс3 не будет--так как сони всё пропатчила так что даже ключи что появились недавно не помогут---ведь всё равно чтобы установить этот так званый кастом---нужно быть на 3.55...

Вобщем я думаю что прийдётся пс3 обладателям ити другим путём---например 3k3y....

А что очень даже неплохо----сидиш на офф-проше и не боишся никаких бриков, и при этом играеш во всё самое последнее и выходиш без проблем в инет на пс3. Думаю если публика потянется к этой штуковине--то выпустят хардвэр-штучку для снятия ключей с БД-привода--чтобы было лёгче вступить в ряды обладателей 3k3y...

Единственный недостаток это цена---в районе ста баксов---не каждый потянет...

Сдаётся мне что самый лучший вариант играть в игры это купить нормальный комп---с перспективой апгрейда, а что пс3 разве стоит намного дешевле компа--если вдуматься? Зато на компе можно нормальную ось поставить,
плюс на компе игры всегда взломаны да и ещё на торентак сидов к пк-играм ---уйма, а на пс3 как начнёш качать так если один сид есть--то это счастье--видимо мало людей покупают дорогие приставки. Думаю большинство покупают или ПК или Бокс на худой конец. А что , Бокс постоянно только и ломают---вот недавно уже FreeBoot к нему прикрутили----правда цена за железку внутри---в районе 80-100Баков...

Вобщем ПК тут рулит... единственный недостаток ПК что там геймПад нужно покупать для Бокса за 50 Баксов, и приэтом не в каждой игре есть подержка Геймпада----прийдётся играть на мыше и тёте клаве--а это так не удобно после приставки....

Вобщем вот такие пироги получаются....

Хотя скажу чесно у Бокса уже начинаются проблемы---- некоторые игры уже издаются на двух дуслойных болванках---а это удораживает игру---и думаю далее эта тенденция будет только усиливаться... Пс3 с БлюРэем тут рулит...

А вобще ПК рулит так как игры выглядят при сравнении или так само или намного лучше...

Сравнивал Mirror Edge на ПК и на ПС3..

ПС3---разрешение только 720р----сглаживания нету вобще(Везде лесинки и зазубрености на краях обектов);
ПС---разрешение 1080р---сглаживает идеально, плюс текстуры можно выставить намного детальнее... --Такое впечатление что на ПС3 -Mirrors Edge это сплошная не доработанная игра в плане графики.... Печально...

Dirt3 на ПК выглядит намного лучше чем на пс3,

а вот в Дёрт Шоудаун разницы большой не заметил---видимо этот проэкт сплошная мультиплатформа....

Вобщем вот такие пироги... smile

Добавлено (23 Окт 2012, 23:50)
---------------------------------------------
Кстати интересная ветка на сцене:
https://psx-scene.com/forums/content/tale-two-thousand-bricks-counting-2662/

Bahumatlord брикнул свою консоль этим так званым кастомом и хотит чтобы другие одумались и не прошивали свои консоли этим кастомом если у людей нету прошивальшика....



BitTorrent и Linux это очень большая сила, будь осторожен !!!!!!!


Сообщение отредактировал LinuxFun - Вт, 23 Окт 2012, 23:34
 
pvc1 Дата: Ср, 24 Окт 2012, 09:18 | Сообщение #235
Высшая материя
Сообщений: 10674
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Quote (LinuxFun)
А вобще ПК рулит так как игры выглядят при сравнении или так само или намного лучше...

баян из темы кто круче - терминатор или рэмбо biggrin выйдет очередной консольный некстген и пк будет нервно курить в сторонке





 
LinuxFun Дата: Ср, 24 Окт 2012, 11:46 | Сообщение #236
Не зря его взяли
Сообщений: 381
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Вообщето ты прав pvc1, думаю бесмысленно говорить что круче приставка или пк.

Но если сравнивать Взлом игр на приставках и на пк, то на приставках --взлом "Долгий и дорогой" получается...
Вот я например купил два свистка на пс3---а это ж деньги...
Ну харашо-3.55Кмяу достался бесплатно, но как оно будет дальше? Харашо если появится новый бесплатный кастом, но чёт у меня сомнения насчёт этого имеются...
А если ещё прийдётся покупать 3k3y--так это вобще торба будет--он ведь стоит 100 баксов...

Также само если говорить о владельцах Хбоксов360.
Вот если посчитать сколько они денех использовали на прошивку приводов---Ведь там была не одна волна прошивок---а теперь ещё Фрибут---это ж уйма денег получается...

На Пк всё просто----установил игру, закинул кряк куда нужно и играй на здоровье. Никаких железок, никаких взломов, никаких ожиданий...

Просто какой то дорогой взлом для пользователей приставок получается....

Теперь давайте поговорим про такое понятие как "Игровые Циклы".
В игровой индустрии есть такое понятие как "Игровой Цикл"----он длится 7-10 лет.

Если ты хотиш попасть в определённый цикл---тебе нужно решить какое именно устройство купить для этого.
В даном игровом цикле участвуют три устройства---ПС3, Бокс360 и ПК.
Вот и выбирай на здоровье...

Да ясно что НекстГен--это будет уже следующий Игровой Цыкл--7-10лет---и для него уже будет нужно покупать новые устройства.... И Сравнивать тот ПК что ты купил для предыдущего цикла с ---некст Ген циклом уже както некоректно... Это как сравнивать ПС2 с текущим поколением игр---а ведь ты же в определённое время тоже покупал эту консоль..

Весь сыр-бор в чём? Да в том что тебе полюбому прийдётся для каждого нового цикла покупать или приставку или ПК чтобы играть..

А вы думаете что на ПС3 игры будут выглядеть лучше чем на Некст Ген? Конешно нет так что некоректно сравнивать устройства что вы купили для текущего цикла будь-то ПК или ПС3 или Бокс360 с Некст Ген Циклом...
Ведь ПК не покупается на всегда, но по крайней мере---когда Цикл Игровой пройдёт---ПК хоть можно будет использовать для работы---а что ПС3---только для игр....

Не хочу сказать что пк лучше от приставок--по всем параметрам блин,
но просто чёт в последнее время приставки стали стоить не намного дешевле от пк, так что думаю стоит людям тут подумать что конкретно лучше для каждого...

Но больше всего меня терзает во всём этом , так это то, что производидели приставок в буквальном смысле обманывают простых пользователей...
Помните сколько было на старте ПС3 обещаний? ---Эта консоль будет очень крутой, у неё прозводительность будет столько гигафлоп , 1080р и так далее...
Что в итоге? В основном все игры на ПС3 идут в 720р и плюс вызуально если сравнить----сами апскейлинги в играх...
Нету даже речи про какое-нибудь сглаживание в играх---а что есть зазубрености, ну и пусть--- геймер(то есть Пипл)----схавает и проглотит да и пусть ещё заплатят 60 зелёных за игру в которой сглаживания нету как такого....
(На Eurogamer узнали что реально фреймбафер и играх намного занижен и что реально там происходит растяжка и апскейлинг)....

Никаких честных 1080р на пс3... А сколько люди денег потратили на старте на пс3? А вспомните про Линукс который впоследствии всё равно вырезали так как сони считает что это правильно, и если б не хакеры--то не выдать нам Линукса на ПС3 как своих ушей... А вспомните про жолтые огни смерти и про перегревы, отпайку чипов от матплаты?....

Вообщем печально.... Я не призываю никого ник чему---а просто хотелось чтоб люди были более осознанны в соих действиях, и чтоб как говорится---"Чтобы помнили".....



BitTorrent и Linux это очень большая сила, будь осторожен !!!!!!!


Сообщение отредактировал LinuxFun - Ср, 24 Окт 2012, 12:05
 

Retro¥GAMER Дата: Ср, 24 Окт 2012, 14:23 | Сообщение #237
Не проведешь
Сообщений: 1736
Награды: 1  +
Замечания:  ±
что за стариковское дребюзжание?!не нравятся консоли-играй на пк!Каждый делает сам выбор.
 
pvc1 Дата: Ср, 24 Окт 2012, 14:24 | Сообщение #238
Высшая материя
Сообщений: 10674
Награды: 2  +
Замечания:  ±
я скажу проще - я на консолях играю и мне пофиг на фреймбуфер, растяжку и лесенки. Никогда особо не заморачивался на эту тему и считаю что от этого только в плюсе.




 
Dead Дата: Ср, 24 Окт 2012, 14:59 | Сообщение #239
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Quote (LinuxFun)
Но если сравнивать Взлом игр на приставках и на пк, то на приставках --взлом "Долгий и дорогой" получается...

ха ха пк на столько погрязло в пиратстве что как платформа для игр уже давно мертва. и 90% игр это порты (кривые в основном) с консолей.
Quote (LinuxFun)
Также само если говорить о владельцах Хбоксов360.
Вот если посчитать сколько они денех использовали на прошивку приводов---Ведь там была не одна волна прошивок---а теперь ещё Фрибут---это ж уйма денег получается...

потому что надо покупать лицензию а не заниматься насилованием приставки. и не надо тут кричать что мы не мажоры и у нас столько денег нет. в месяц на одну игру уж точно можно потратится. а если нет, то какого хрена вообще покупать консоль если у вас не хватает финансов на игры
Quote (LinuxFun)
Теперь давайте поговорим про такое понятие как "Игровые Циклы".
В игровой индустрии есть такое понятие как "Игровой Цикл"----он длится 7-10 лет.

я уже начинаю падать со стула killed игровые циклы никак не влияют на выбор консоли. так как есть огромная линейка потрясающих игр на любой из них (кроме пк) ради которой стоит потратить деньги. и мы живем в таком веке когда плохую графику в играх сделать уже просто не возможно. те игры в которые мы сейчас играем и через 10 лет будут играбельны.
Quote (LinuxFun)
Весь сыр-бор в чём? Да в том что тебе полюбому прийдётся для каждого нового цикла покупать или приставку или ПК чтобы играть..

приставку купить дешевле чем обновить до стандартов поколения пк. вот и думай.
Quote (LinuxFun)
А вы думаете что на ПС3 игры будут выглядеть лучше чем на Некст Ген?

бредовый вопрос.
Quote (LinuxFun)
Ведь ПК не покупается на всегда, но по крайней мере---когда Цикл Игровой пройдёт---ПК хоть можно будет использовать для работы---а что ПС3---только для игр....

уже почти каждый человек имеет дома пк для работы и консоль для игр. не в 80 живем чувак.
Quote (LinuxFun)
Но больше всего меня терзает во всём этом , так это то, что производидели приставок в буквальном смысле обманывают простых пользователей...
Помните сколько было на старте ПС3 обещаний? ---Эта консоль будет очень крутой, у неё прозводительность будет столько гигафлоп , 1080р и так далее...

вообще то приставка отлично работает с 1080p просто разрабы не справляются с поставленной задачей.
Quote (LinuxFun)
Нету даже речи про какое-нибудь сглаживание в играх---а что есть зазубрености, ну и пусть--- геймер(то есть Пипл)----схавает и проглотит да и пусть ещё заплатят 60 зелёных за игру в которой сглаживания нету как такого....
(На Eurogamer узнали что реально фреймбафер и играх намного занижен и что реально там происходит растяжка и апскейлинг)....

чую ваномаса...... не в текстурках дело а в играх. геймплей сюжет и атмосфера вот что делает игру запоминающейся а не текстурки со сглаживанием.
Quote (LinuxFun)
Вообщем печально.... Я не призываю никого ник чему---а просто хотелось чтоб люди были более осознанны в соих действиях, и чтоб как говорится---"Чтобы помнили".....

это гениально.
а теперь без сарказма. без обид конечно но все что ты написал полная чушь и бред. у каждой платформы для игр свои минусы и плюсы и из всех них нет лучшей платформы. каждый решает для себя что ему хорошо а что плохо. а эти попытки доказать что одна платформа лучше другой говорит о твоем непонимании данной темы и собственно недальновидности. так что советую тебе в следующий раз думать прежде чем писать.


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
LinuxFun Дата: Ср, 24 Окт 2012, 17:38 | Сообщение #240
Не зря его взяли
Сообщений: 381
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Хочю сказать такое--я всегда играл на приставках, но в этом поколении играю и на приствке и на пк---так что не считайте меня пожалуйста пк-геймером только. Просто хотел поделиться своим опытом играя на обоих платформах----но раз для вас моё мнение чушь и бред---тогда просто проигнорируйте моё мнение и считайте что вы никогда нечитали моего поста..ю Очень просто ведь так?

Quote (Dead)
ха ха пк на столько погрязло в пиратстве что как платформа для игр уже давно мертва. и 90% игр это порты (кривые в основном) с консолей.


Согласись со мной что на приставках пиратства не меньше чем на пк, а скажу что даже больше. Посмотри на других сайтак как люди ждут этого так званого хака.
Разрабы ламают консоли под благими намерениями "Открыть консоль для програм"----но мы то все знаем чем эти намерения закинчиваются для платформы---пиратством.
Уверен что если бы консоли были не взламаны---то их покупали бы единицы в нашей стране.
На любом сайте где не посмотриш---где продают консоли---только и коменты--А консоль прошита? А её можно прошить? Вот вам и весь ответ есть ли пиратство на консолях.
Скажу по секрету---ПК уже который год хоронят как игровую платформу---но что-то он никак не умирает. Странно ведь? Пациент скорее жив чем мёртв....

Quote (Dead)
потому что надо покупать лицензию а не заниматься насилованием приставки. и не надо тут кричать что мы не мажоры и у нас столько денег нет. в месяц на одну игру уж точно можно потратится. а если нет, то какого хрена вообще покупать консоль если у вас не хватает финансов на игры


Ну если ты можеш себе позволить покупать лицензию живучи в нашей стране---то я очень за тебя рад, не действительно рад---это не сарказм, от чистого серца рад. Приятно когда у кого-то всё хорошо.
Но скажу тебе по секрету--Пиратсво было есть и будет. а знаеш по чему? Потому что пиратсво это проблема бедных стран. До тех пор пока будут в мире бедные страны--будет существовать пиратсво.
В европе ведь как? Пошол заработал минимум 1000баксов ---хоть тебя и выкрутят как тряпку за эту 1000баксов--но всё же заработаеш. да там есть такое что люди питаются качать игры или фильмы через торенты---но у них это всё пресекается штрафами--и человек потом берёт из своей 1000баксов и идёт покупает игру.
А как у нас с этим дело обстоит? Да вот так, за 20 лет развала угробили все предприятия, людей наплевали---выживай как хочеш. А потом понавозили лицензионных дисков по 50-100баксов за штуку и покупай всё это при наших зарплатах..
Да поначалу эры пс3 появились люди что покупали по одному лицензионному диску для пс3 в месяц и при этом так этим фастались, а других кто не мог себе позволить купить лицензию--начали называть унизительным словом "Нищеброды".
Эх вы, увидим какими завтра вы сами станете Нищебродами. Никто не знает что завтра будет с вами в финансофом плане...

А потом хакеры взламали пс3, и эти так званые "НеНищеброды"--тоесть те кто покупал по одному лицензионному пс3 диску в месяц---оказались в полной **пе....

Quote (Dead)
я уже начинаю падать со стула игровые циклы никак не влияют на выбор консоли. так как есть огромная линейка потрясающих игр на любой из них (кроме пк) ради которой стоит потратить деньги. и мы живем в таком веке когда плохую графику в играх сделать уже просто не возможно. те игры в которые мы сейчас играем и через 10 лет будут играбельны.


Как это, обясни пожалуйста? Это получается, на дворе будет пс4, а ты всё равно будеш играть на пс3?
Игры то будут играбельны, но ты будеш играть во что-то другое, или будеш в одни и теже игры играть?
Из своего опыта скажу, что игры на прохождение для меня хорошы, пока я её не прошол, как только игра пройдена, я её не прохожу её второй раз. Ну это может гонки или файтинг можно мучать до бесконечности, но игры на прохождение интресны до того момента пока игру полностью не прошол....
Не пойму почему ты так ПК не любиш? Я играю и на приставке и на ПК--обои классные платформы...

Quote (Dead)
приставку купить дешевле чем обновить до стандартов поколения пк. вот и думай.


Вот тут соглашусь с тобой. апгрейд это дорогое дело.... Хотя я пока никакого апгрейда не делал и всё работает---все игрухи тянет... Если не будет тянуть, хотя я думаю что это ещё не скоро на станет, понижу разрешение картинки, или понижу полноэкранное сглаживание....
А если вобще перестанет игры тянуть то полностью перейду на юзание ПС3.

Quote (Dead)
уже почти каждый человек имеет дома пк для работы и консоль для игр. не в 80 живем чувак.


Совпадение ли, но у меня так и есть--пс3, пс2, псп, ноут, ПК... Вообще я такой как и все получается? И ничем не отличаюсь от других людей? Ой как классно.

Quote (Dead)
вообще то приставка отлично работает с 1080p просто разрабы не справляются с поставленной задачей.


Может она и справляется с этим так званным 1080р, но что-то в играх его редко встречаеш. Какую игру не включиш---посмотриш--720р, опять--720р. Или раработчики настолько тупые что никак не осилят имплементировать в играх 1080р или причина может в чём то другом? Ты не знаеш в чём?
Да и ещё нужно учесть что у пс3 всегда стоит включеным Vsync, в бокса же наоборот он выключен и из-за этого на боксе больше кадров рисует в одних и тех же играх. Думаеш разработчики об этом не знают? Знают конечно-же , но всё равно ничего не делают...
Кстати, все думали что следующая приставка от сони будет работать в разрешении 4k2k , но этого видимо не будет так таких телевизоров ещё нету масово, поэтому люди надеются что хоть пс4 может наконец-то сможет показать реальный 1080р прям из видеобуфера , а не как сейчас--сплошной апскейл..
Кстати , почитай в GSM-ветке для пс2 как формируется картинка на пс2....Чтоб понять что это не настоящее разрешение--а сплошной апскейл...

Quote (Dead)
чую ваномаса...... не в текстурках дело а в играх. геймплей сюжет и атмосфера вот что делает игру запоминающейся а не текстурки со сглаживанием.


Слушай не нужно обзываться, окей? Не нужно меня считать каким-то там графоозабоченым...
Когда я играю в игры--мне наплевать на графу, но дело в том что у меня есть и пк и пс3. Я просто сровнил игры и решыл поделиться своими наблюдениями, но если это никого не интересует, то я извиняюсь что написал про это... Сорри...

Quote (Dead)
это гениально.
а теперь без сарказма. без обид конечно но все что ты написал полная чушь и бред. у каждой платформы для игр свои минусы и плюсы и из всех них нет лучшей платформы. каждый решает для себя что ему хорошо а что плохо. а эти попытки доказать что одна платформа лучше другой говорит о твоем непонимании данной темы и собственно недальновидности. так что советую тебе в следующий раз думать прежде чем писать.


Харашо если для тебя именно мои слова чушь, то это твоё право так считать, но я знаю точно что хоть какая-то доля правды в моих словах есть.
Я не пытался кому-то доказать что пк это круто а приставки это так себе, или наоборот..
Я знаю что везде есть свои минусы и плюсы... мне например не нравится что на ПК в основном играеш на мыше и клавиатуре, вот как то не в каждом проекте на ПК поддерживается Геймпад----считаю это большим минусом на пк---но всёравно не хочу скаать что пк от этого становится хуже..
Мне нравятся и приставки и компютеры, но просто начынаеш задумываться над своими где-то ошибками, и просто не хотиш наступать на постоянно каждые десять лет--абсолютно на одни и теже грабли.
Хочется каких-то изменений, хочется всё анализировать, хочется вот именно в этот раз сделать всё абсолютно по другому чем делал это раньше....
не хочется делать всё так как все, хочется сделать по своему..

Вот например как выйдет пс4---сражу будеш её покупать, или подождёш когда цены прийдут в нормальное положение, когда создадут модель что не будет греться и выдавать на гора жолтые огни смерти или может будеш ждать когда слим версию выпустят или может будеш ждать взлома ПС4?



BitTorrent и Linux это очень большая сила, будь осторожен !!!!!!!
 
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Общий форум по PlayStation 3 » Общая дискуссия по PlayStation 3 » Первый реальный ХАК PS3 (Шли к этому 3 года и 2 месяца)
Поиск:

Новости сайта
24 Апр 2024

20 Апр 2024

11 Апр 2024

03 Апр 2024

02 Апр 2024

21 Мар 2024

16 Мар 2024

13 Мар 2024

13 Мар 2024

29 Фев 2024

28 Фев 2024

27 Фев 2024

04 Фев 2024

27 Янв 2024

25 Янв 2024

08 Янв 2024

15 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

08 Ноя 2023

26 Окт 2023

22 Сен 2023

19 Сен 2023

13 Сен 2023

13 Сен 2023

10 Сен 2023

10 Сен 2023

08 Сен 2023

10 Авг 2023

10 Авг 2023

07 Июн 2023

04 Июн 2023

15 Май 2023

25 Апр 2023

19 Апр 2023

01 Апр 2023

20 Мар 2023

14 Мар 2023

14 Мар 2023

11 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

06 Мар 2023

06 Мар 2023

04 Мар 2023

28 Фев 2023

01 Фев 2023

Новое на форуме
Железные вопросы PlayStation 2
[xAdamx в 19:29|24 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 14:03|24 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[denben0487 в 14:00|24 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 07:47|24 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 07:38|24 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[karenjan99 в 20:21|22 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[x077948 в 19:08|22 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 10:25|22 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 21:20|20 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 20:56|20 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 13:02|20 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 12:51|20 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 09:24|19 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 20:33|16 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:48|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:34|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 09:37|13 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 23:05|10 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 1
[pvc1 в 13:19|10 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 07:28|06 Апр 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[РУС в 23:06|04 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:57|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:45|03 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 06:31|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 06:27|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation 3
[pvc1 в 06:26|02 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 20:26|27 Мар 2024] 
 
Мобильные приложения
[pvc1 в 08:15|26 Мар 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:05|21 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 19:31|20 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[karenjan99 в 17:03|20 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[Adanjanuzai в 11:52|18 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 20:15|17 Мар 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[tupik2 в 16:53|14 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 14:42|14 Мар 2024] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 19:38|13 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 23:33|08 Мар 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|08 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:53|07 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 13:24|06 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 21:22|05 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 21:22|04 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:11|04 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 16:02|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 14:06|03 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 3
[karenjan99 в 17:10|29 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:10|28 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 01:09|28 Фев 2024] 
 
Топ 50 файлов
137096-загрузок

76271-загрузок

71176-загрузок

62428-загрузок

54767-загрузок

48728-загрузок

42329-загрузок

36518-загрузок

35826-загрузок

28047-загрузок

24272-загрузок

23685-загрузок

22051-загрузок

21053-загрузок

19910-загрузок

19837-загрузок

18261-загрузок

17768-загрузок

16697-загрузок

16313-загрузок

15346-загрузок

14310-загрузок

14253-загрузок

14129-загрузок

13854-загрузок

13560-загрузок

13530-загрузок

12851-загрузок

12840-загрузок

12781-загрузок

12580-загрузок

11755-загрузок

11661-загрузок

11201-загрузок

11159-загрузок

11071-загрузок

10635-загрузок

10403-загрузок

10055-загрузок

9745-загрузок

9675-загрузок

9243-загрузок

9219-загрузок

9196-загрузок

9148-загрузок

9038-загрузок

8898-загрузок

8856-загрузок

8665-загрузок

8531-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 10674
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2476
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1737
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1586
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1447
  • DruchaPucha - 1307
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • xxxx - 279
  • BoSonOfPirate - 275
  • doom-ex - 249
  • DecK - 246
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82