[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Ход конём!!! (Белые идут в наступление!)
Ход конём!!!
reptail Дата: Ср, 27 Июн 2012, 20:53 | Сообщение #241
Не зря его взяли
Сообщений: 354
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Ну, значит только у нас такое опасносте на улицах твориться.Самое забавное в том, что мне не раз говорили, что я живу в более-менее благоприятном и безопасном районе wink
 

The_REAL Дата: Пн, 02 Июл 2012, 14:20 | Сообщение #242
Не зря его взяли
Сообщений: 467
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Quote (Kastl)
у вас там 90-е продолжаются что ли?

ну после череды зверских убийств девушек в Николаеве и Симферополе кажется что и в 90х такого не было(


«Тебя никто не любит. Тебя все ненавидят. Но они окажутся в проигрыше в итоге... Улыбнись ублюдок!» ©
 
Dead Дата: Вт, 03 Июл 2012, 09:13 | Сообщение #243
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Да причем тут 90? В 90 банды воевали, а сейчас больные на голову просто на улицах. Даже там где я сейчас нахожусь хоть и редко но происходят настоящие зверства хоть и поселок небольшой и все друг друга знают. Вчера например в военном поселении не далеко от нас солдат 18 летний застрелил двух кассирш в банке а потом всадил себе пулю в лоб. Причины до сих пор неизвестны.

Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
tupik Дата: Ср, 18 Июл 2012, 20:37 | Сообщение #244
Не зря его взяли
Сообщений: 496
Награды: 0  +
Замечания:  ±
"Если завтра война..."

"Смольный попросит петербургские предприятия и организации, вне зависимости от форм собственности, построить бомбоубежища, а в дальнейшем – поддерживать их в состоянии готовности."

И сразу возникает вопрос обыкновенного обывателя- а зачем строить бомбоубежище? Значит война?!
Не секрет что многие жилые дома и тем более новостройки в городах "многоэтажки". И закономерный вопрос: а для чего жителю многоэтажки бомбоубежище?Средняя высота домов (по крайней мере там где живу я) 9+(от9 до 27 этажей); при авиоаударе сколько времени нужно человеку что бы спустится вниз, на первый этаж и выйти на улицу через входную дверь в парадной? Добраться до бомбоубежища ( а ведь некоторые самые умные ПОЕДУТ! на машинах) и попасть в подземное сооружение построенное таджиками. Если так то лучше остаться дома ( в квартире) или если не задавят в давке при выходе из парадной поискать место подальше от домов ( что бы не придавило сверху кусками плиты от разрушенного дома).


Quod licet bovi,non licet Iovi.
 
pvc1 Дата: Ср, 18 Июл 2012, 21:35 | Сообщение #245
Высшая материя
Сообщений: 10664
Награды: 2  +
Замечания:  ±
с кем хоть воевать то будем ? и долго ли ? cool




 
tupik Дата: Ср, 21 Ноя 2012, 14:42 | Сообщение #246
Не зря его взяли
Сообщений: 496
Награды: 0  +
Замечания:  ±
А вот сие мне не ведомо.Вот статья полностью:
"Смольный попросит петербургские предприятия и организации, вне зависимости от форм собственности, построить бомбоубежища, а в дальнейшем – поддерживать их в состоянии готовности. Соответствующая мера прописана в постановлении «О мерах по обеспечению создания убежищ гражданской обороны в Петербурге», которое утвердил губернатор Георгий Полтавченко.

Как следует из постановления, предлагать строить бомбоубежища будет комитет по вопросам законности, безопасности и правопорядка. При этом коснется эта инициатива лишь тех предприятий и компаний, которые теоретически будут продолжать работать и в период мобилизации и в военное время, а возводить убежище юридические лица должны будут за свой счет. Подчеркнем, что норма носит рекомендательный характер: Смольный только направит соответствующие предложения. Кроме того, комитет совместно с региональным МЧС и подразделениями городского правительства должен будет разработать отраслевую схему размещения бомбоубежищ в Петербурге. Отметим, что сейчас, по статистике, население обеспечено бомбоубежищами на 27 процентов."

Вполне возможно это очередная задумка по "отжатию бабла" из частного сектора в карманы чиновников.

Добавлено (19.07.12, 00:39)
---------------------------------------------
Губернатор Георгий Полтавченко продолжает борьбу за нравственный облик горожан и их спокойный сон. На этот раз глава города предлагает запретить раздавать рекламу публичных домов и услуг проституток не только на улицах, но и на вокзалах, аэропортах и в метро. И, главное, начать уже штрафовать граждан за «стук, передвижение мебели» в ночное время.

Как и в предыдущих случаях, борьба за нравственный облик и спокойную жизнь ведется Смольным путем внесения правок в многострадальный закон «Об административных правонарушениях в Петербурге». Вслед за инициативой ограничить продажу алкоголя с 21 вечера до 9 утра, или парковаться на пляжах, Георгий Полтавченко предлагает депутатам расширить список мест, в которых нельзя раздавать рекламу публичных домов и услуг проституток.

Соответствующий запрет, в который вносятся изменения, был введен еще в 2011 году: по нему за распространение «печатной продукции эротического характера, содержащей в том числе скрытое предложение сексуальных услуг», физическое лицо могут оштрафовать на сумму от 1 до 3 тысяч рублей, а юридическое – от 5 до 10 тысяч. При этом раздавать рекламные брошюры с обнаженными женщинами и контактными телефонами было нельзя на улицах и перекрестках.

В любом случае, после принятия этих поправок, никто не посмеет всучить честным и добропорядочным гражданам рекламу сексуальных услуг, раздражая в человеке все самое низменное и, возможно, способствуя разрушению семьи. Однако, по версии губернатора, есть еще один источник беспокойства и раздражения – стук и скрип, которые по ночам исходят из расположенной сверху квартиры.

Сейчас в законе «Об административных правонарушениях» прописан целый спектр шумов, за которые соседа положено штрафовать. Так, официально запрещено по ночам громко включать музыку, кричать, свистеть и играть на музыкальных инструментах. Однако, как указано в сопроводительной записке к закону, очень многие горожане жалуются в Смольный еще и на «стук, передвижение мебели», а ответственность за это не предусмотрена. Ее, собственно, и предлагает ввести губернатор.

Если депутаты ЗакСа согласятся с идеей губернатора, то любителям передвинуть ночью шкаф придется быть готовым заплатить штраф от 2 до 4 тысяч рублей. Кроме того, осторожнее нужно быть и обладателям старых скрипучих кроватей и диванов: они ведь могут скрипеть даже тогда, когда вы поворачиваетесь с боку на бок, а нервный сосед возьмет да и позвонит в полицию. Правда, непонятно, как он сможет доказать прибывшим сотрудникам правоохранительных органов, что диван действительно скрипел, если к этому моменту вы уже перестанете ворочаться.

А здесь как говорится "и смех и грех".

Добавлено (21 Ноя 2012, 14:42)
---------------------------------------------
Как говорил генерал Хаммэлл в фильме Скала: "Я пришёл сюда чтобы выразить протест против вопиющей несправедливости..."
Так вот вчера пришла старшая с работы и заявила следующее: " По городу идут прокурорские проверки поликлиник. Причём очень жёсткие, таких раньше не было.Нас собрала заведующая и сообщила что это связанно с программой КОНЦЕПЦИЯ РАЗВИТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. Другими словами скорее всего будет слияния государственных поликлиник с больницами (т.е. поликлиника при больнице). И открытие коммерческих диагностических центров."
Почитал я этот документ "Концепция модернизации системы здравоохранения
Санкт-Петербурга до 2020 года". Ничего хорошего господа это нам не несёт, кроме очередного дикого разворовывания бюджета и неудобства для населения. Мда чем дальше в лес тем гуще ели. facepalm


Quod licet bovi,non licet Iovi.
 
Mr2 Дата: Чт, 22 Ноя 2012, 00:09 | Сообщение #247
Не зря его взяли
Сообщений: 404
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Я стараюсь поликлинику стороной обходить, там больше здоровья в очереди потеряешь. cool
Сегодня ВВП зачасался, в ВТО вступил а конкурентные товары не произвёл, только теперь начали думать о защите отечественного производителя. biggrin
Да и показуха с Сердюковым не впечатлила, как всегда шестёрок нашли, а министр неприделах. angry



 

tupik Дата: Ср, 30 Янв 2013, 15:08 | Сообщение #248
Не зря его взяли
Сообщений: 496
Награды: 0  +
Замечания:  ±
У нас таких не сажают.Даже в отставку ни кто не уходит. angry

Добавлено (30 Янв 2013, 15:08)
---------------------------------------------
Визам - ДА!

Массовая неконтролируемая миграция ­ бич всей европейской цивилизации и России в том числе. Ежегодно миллионы иностранных граждан (преимущественно выходцев из бывших республик СССР) пересекают несуществующую «границу» с РФ.

Огромная иммигрантская диаспора уже давно превратилась в паразитическую структуру внутри и без того больного организма нашего общества. Захват рынка труда и услуг посредством демпинговой конкуренции; технологическое отставание, вызванное обилием дешевой рабочей силы; вывод гигантских денежных сумм за границу; религиозный экстремизм; организованная этнопреступность; 90% всего наркотрафика, идущего в РФ; бытовое насилие и социальная напряженность - лишь часть длинного перечня проблем, которые несет фактическое отсутствие границ между Россией и бывшим советским Югом.
Власть РФ, вместо того чтобы срочно озаботиться эффективным решением данных проблем, делает все возможное для ее усугубления. Последним ее шагом стали предложенные депутатами Госдумы поправки в Закон о гражданстве, предоставляющие всем выходцам из бывших союзных республик право на получение российского гражданства по «упрощенной процедуре». Складывается впечатление, что они готовы полностью заменить коренное население дешевыми иммигрантами, послушно голосующими за Путина и «Единую Россию»...

Из целого комплекса мер, необходимых для наведения порядка в сфере миграционной политики, фундаментальным шагом является введение визового режима со странами Закавказья и Средней Азии. Не так давно президент объявил, что гражданская инициатива, собравшая в Интернете 100 000 подписей, будет рассмотрена Государственной Думой в качестве законодательной. Поэтому наша цель - собрать 100 000 подписей граждан РФ, поддерживающих введение визового режима.

https://zavizu.org/


Quod licet bovi,non licet Iovi.

Сообщение отредактировал tupik - Пт, 01 Фев 2013, 13:28
 
dw_tn Дата: Ср, 30 Янв 2013, 15:28 | Сообщение #249
Супер мозг
Сообщений: 4823
Награды: 2  +
Замечания:  ±
[На заметку] Там нет обратной связи,просят указать ф.и.о.,номер мобильника,город)))))))))))))))

услуги модератора люкс класса- обратиться.
 

tupik Дата: Ср, 30 Янв 2013, 15:53 | Сообщение #250
Не зря его взяли
Сообщений: 496
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Есть такое понятие "Анонимность".
А выдумать не существующие данные религия не позволяет?))))))))))))


Quod licet bovi,non licet Iovi.
 
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Ход конём!!! (Белые идут в наступление!)
Поиск:

Новости сайта
11 Апр 2024

03 Апр 2024

02 Апр 2024

21 Мар 2024

16 Мар 2024

13 Мар 2024

13 Мар 2024

29 Фев 2024

28 Фев 2024

27 Фев 2024

04 Фев 2024

27 Янв 2024

25 Янв 2024

08 Янв 2024

15 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

08 Ноя 2023

26 Окт 2023

22 Сен 2023

19 Сен 2023

13 Сен 2023

13 Сен 2023

10 Сен 2023

10 Сен 2023

08 Сен 2023

10 Авг 2023

10 Авг 2023

07 Июн 2023

04 Июн 2023

15 Май 2023

25 Апр 2023

19 Апр 2023

01 Апр 2023

20 Мар 2023

14 Мар 2023

14 Мар 2023

11 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

06 Мар 2023

06 Мар 2023

04 Мар 2023

28 Фев 2023

02 Фев 2023

01 Фев 2023

19 Янв 2023

Новое на форуме
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 09:24|19 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 20:33|16 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 16:48|15 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:48|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:34|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 10:28|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 09:37|13 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 18:04|11 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 23:05|10 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 1
[pvc1 в 13:19|10 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 07:28|06 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 11:11|05 Апр 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[РУС в 23:06|04 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[Evgen1988ii в 14:17|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:57|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:45|03 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 06:31|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 06:27|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation 3
[pvc1 в 06:26|02 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 20:26|27 Мар 2024] 
 
Мобильные приложения
[pvc1 в 08:15|26 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 08:03|26 Мар 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:05|21 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 19:31|20 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[karenjan99 в 17:03|20 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[Adanjanuzai в 11:52|18 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 20:15|17 Мар 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[tupik2 в 16:53|14 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 14:42|14 Мар 2024] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 19:38|13 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 16:15|13 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 23:33|08 Мар 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|08 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:53|07 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 13:24|06 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 21:22|05 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 21:22|04 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:11|04 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 16:02|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 14:06|03 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 3
[karenjan99 в 17:10|29 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:10|28 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 01:09|28 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 16:59|27 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 18:38|24 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Dikavelll в 14:50|24 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[vitas155 в 15:29|21 Фев 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 15:59|20 Фев 2024] 
 
Топ 50 файлов
136905-загрузок

76197-загрузок

71159-загрузок

62387-загрузок

54749-загрузок

48705-загрузок

42316-загрузок

36495-загрузок

35797-загрузок

28034-загрузок

24248-загрузок

23606-загрузок

22033-загрузок

21042-загрузок

19901-загрузок

19830-загрузок

18255-загрузок

17760-загрузок

16659-загрузок

16292-загрузок

15332-загрузок

14295-загрузок

14241-загрузок

14120-загрузок

13846-загрузок

13557-загрузок

13520-загрузок

12835-загрузок

12821-загрузок

12773-загрузок

12574-загрузок

11748-загрузок

11651-загрузок

11188-загрузок

11155-загрузок

11066-загрузок

10623-загрузок

10393-загрузок

10045-загрузок

9734-загрузок

9668-загрузок

9229-загрузок

9216-загрузок

9156-загрузок

9127-загрузок

9031-загрузок

8893-загрузок

8849-загрузок

8656-загрузок

8527-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 10664
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2471
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1737
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1586
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1443
  • DruchaPucha - 1303
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • xxxx - 279
  • BoSonOfPirate - 275
  • doom-ex - 249
  • DecK - 246
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82