[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Общие новости (Пишем новости о компах и приставках и софте и тд и тп)
Общие новости
Kastl Дата: Ср, 08 Июл 2009, 22:26 | Сообщение #401
Не проведешь
Сообщений: 1521
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Жаль, что пошумели, и опять забудут Майкла((
Правда он, как и Битлз, как Виктор Цой, как Элвис Пресли, будет жить в наших сердцах


PS1 SCPH-9002 OFW
PSP Slim & Lite 2008 Piano Black
PlayStation Vita 3g/wi-fi рсн-1108
PlayStation 3 Slim CECH-4208C PAL 500GB OFW 4.60
 

xbox-ua Дата: Ср, 08 Июл 2009, 22:33 | Сообщение #402
Не зря его взяли
Сообщений: 445
Награды: 0  +
Замечания:  ±



































жалко что Майкла больше нет weep


Сони рулит!





_______________________---------________________________________
\______________________xbox-ua________________________________/


Сообщение отредактировал xbox-ua - Ср, 08 Июл 2009, 22:35
 
Kastl Дата: Ср, 08 Июл 2009, 22:44 | Сообщение #403
Не проведешь
Сообщений: 1521
Награды: 0  +
Замечания:  ±
заслуженно ему дали звание "Король ПОП музыки"

PS1 SCPH-9002 OFW
PSP Slim & Lite 2008 Piano Black
PlayStation Vita 3g/wi-fi рсн-1108
PlayStation 3 Slim CECH-4208C PAL 500GB OFW 4.60
 
WOLF Дата: Чт, 09 Июл 2009, 09:21 | Сообщение #404
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Шестой "Гарри Поттер" стал лидером по числу проданных билетов
Фильму "Гарри Поттер и принц-полукровка" удалось обойти сиквел "Трансформеров" по количеству проданных билетов за неделю до мировой премьеры. Об этом сообщает ресурс Comingsoon со ссылкой на данные одного из крупнейших операторов по продаже билетов в кинотеатры Fandango.
До этого фильм Майкла Бэя был абсолютным лидером, сместив с пьедестала предыдущего фаворита - картину "Звездный путь".
По информации Fandango, 61 процент билетов продаются сейчас именно на шестую серию "поттерианы". "Гарри Поттер продолжает быть "избранным" для зрителей", - подчеркнул управляющий директор Fandango Рик Батлер (Rick Butler).

Напомним, что "Гарри Поттер и принц-полукровка" выйдет в прокат 15 июля, а в сети кинотеатров IMAX на две недели позже, чем планировалось. Дата премьеры картины была изменена из-за эксклюзивного контракта IMAX с создателями фильма "Трансформеры 2. Месть падших".

По условиям соглашения, компания IMAX обязалась предоставить свои экраны вторым "Трансформерам" в безраздельное пользование на месяц, если режиссер фильма Майк Бэй снимет часть эпизодов при помощи ее широкоформатных камер.

Прикрепления: 5505310.jpg (17.0 Kb)


 
WOLF Дата: Пт, 10 Июл 2009, 19:07 | Сообщение #405
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Motorola готовит телефон с сенсорным дисплеем
Хоронить мобильное подразделение компании Motorola пока рано. Хотя бы изредка, но оттуда выходят интересные, знаковые модели. Слайдер ROKR ZN50 с сенсорным дисплеем – отличное тому подтверждение. Устройство фокусируется на воспроизведении музыки, оснащено 3,5-миллиметровым разъемом. Вся навигация осуществляется при помощи 3,2-дюймового сенсорного дисплея (427х240) и выезжающей цифровой клавиатуры. Из основных особенностей можно выделить 4 Гб встроенной памяти, 3,2-мегапиксельную камеру, встроенный словарь, тюнер DMB-T и модуль HSDPA. Правда, устройство предназначено для рынка Кореи, вот незадача…
Прикрепления: 5899817.jpg (24.4 Kb)


 
WOLF Дата: Пт, 10 Июл 2009, 19:09 | Сообщение #406
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Первая в мире USB пила
Некие парни со здоровым чувством юмора анонсировали первую в мире циркулярную пилу с питанием от разъема USB. Поверить сказанному трудно – с чего вдруг порт для периферии в состоянии передать достаточное количество энергии, – однако разработчики прикладывают демонстрационный ролик. Если верить заявлениям, пила i.Saw в состоянии пилить древесину любой толщины (хотя стул явно сделан из картона). Выглядит все это крайне забавно и в то же время очень маловероятно. Посмотреть демонстрационный ролик i.Saw можно у наших коллег на сайте Engadget. Пила должна появиться в продаже осенью сего года, и, как бы там ни было, мы однозначно хотим себе такую – защищаться от разъяренного главного редактора перед сдачей очередного номера журнала. wacko
Прикрепления: 9573214.jpg (41.3 Kb)


 

WOLF Дата: Пт, 10 Июл 2009, 19:10 | Сообщение #407
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

SONY готовит нетбук VAIO W
Несмотря на то, что компактные ноутбуки Sony VAIO P с «длинными» дисплеями и процессорами Intel Atom так и просились на звание «первых нетбуков Sony», японская компания усиленно сопротивлялась. Наконец, производитель представил новую линейку устройств с буквенным обозначением W – по официальной версии Sony, это действительно нетбуки. Модели VAIO W используют стандартные «нетбучные» компоненты, клавиатуру размером 87% от полноразмерной, 10,1-дюймовые дисплеи с LED-подсветкой (разрешение 1366х768). Нетбуки появятся в продаже по цене на уровне $500 – с традиционной наценкой за бренд и стиль.
Прикрепления: 7951367.jpg (50.2 Kb)


 
WOLF Дата: Пт, 10 Июл 2009, 19:12 | Сообщение #408
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Утилиты SymbianGuru для защиты Symbian-смартфонов от ненужных Bluetooth-подключений
При частом использовании беспроводного интерфейса Bluetooth для передачи файлов или для игры с друзьями у владельца смартфона есть серьезный риск подвергнуться атаке. Некоторые смартфоны на платформе Symbian уже оснащаются встроенными инструментами для защиты от Bluetooth-атак, но их немного. Также для защиты от Bluetooth-атак можно использовать утилиты от компании SymbianGuru.
Специально для защиты от атак и нежелательных Bluetooth-подключений служит утилита BT Guard, совместимая с любыми, в том числе сенсорными аппаратами Nokia 5800 и Nokia N97 на платформе Symbian S60. Также для контроля за Bluetooth-подключениями может пригодиться утилита AutoProfiles, которая просто отключит или переведет Bluetooth-интерфейс в режим невидимости, когда владелец аппарата находится на важной встрече.
Утилита BT Guard 2.2 выполняет довольно простую функцию – переключает статус вашего Bluetooth-интерфейс на смартфоне в соответствии с вашими предпочтениями. Например, если вы редко пользуетесь Bluetooth, уделяя не более 5-10 минут в день на обмен файлами, утилита BT Guard может автоматически отключать беспроводное соединение через 5 минут после включения. Если же вы постоянно используете соединение с автомобильной аудиосистемой для громкой связи, время отключения можно увеличить до 30 минут или более.
Еще одна полезная функция BT Guard – режим невидимости, в котором вы можете выполнять все обычные операции, кроме передачи файлов. При включении режима невидимости обеспечивается полноценная работа с гарнитурами и системами громкой связи, но вновь подключаемые аппараты просто не увидят ваш смартфон в списке возможных вариантов соединения. Другая полезная функция утилиты BT Guard позволяет выдавать запрос пользователю перед каждым изменением статуса Bluetooth. Например, если ваш смартфон решил выключить Bluetooth, интерфейс не отключится, пока вы не подтвердите это в соответствующем диалоге.
Утилита AutoProfiles 3.2 для смартфонов на базе платформы Symbian Series 60.3/60.5, кроме автоматического выключения и включения Bluetooth по расписанию, умеет переключать профили аппарата. При создании новых встреч в календаре смартфона достаточно вставить в описание встречи тег :AP: (AutoProfiles), и тогда утилита сама переключит профиль в зависимости от настроек. На одних встречах вы можете полностью отключать звук или Bluetooth, или и то и другое, а на других – наоборот, включать громкий звонок и все беспроводные интерфейсы.
Подробнее об утилитах BT Guard и AutoProfiles, которые помогут соблюсти этикет на деловых и частных встречах, а также сэкономят батарею смартфона за счет автоматического выключения Bluetooth-интерфейса, можно узнать на сайте производителя – компании SymbianGuru.
Прикрепления: 5360209.gif (18.8 Kb)


 
WOLF Дата: Пт, 10 Июл 2009, 19:14 | Сообщение #409
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Возвращение Dead to Rights перенесли на 2010 год
Издательство Namco Bandai перенесло дату выхода игры Dead to Rights: Retribution в Европе на 2010 год, пишет Eurogamer. Ранее сообщалось, что этот экшн поступит в продажу в конце текущего года. Информация о переносе даты релиза появилась после официального завершения покупки компанией Namco Bandai европейского подразделения Atari, которое должно было издавать новую часть Dead to Rights.
Представители Namco Bandai Games America пока не подтвердили информацию о том, что и в США Dead to Rights: Retribution выйдет не раньше 2010 года. Однако американские розничные сети уже поменяли предполагаемую дату релиза на своих сайтах, сообщают журналисты GameSpot. По неофициальным данным, Retribution появится в магазинах либо в конце февраля, либо в начале марта.
Новая часть сериала Dead to Rights, официальный анонс которой состоялся в середине февраля текущего года, представляет собой экшн с видом от третьего лица. В игре геймерам вновь предстоит управлять полицейским по имени Джек Слэйт (Jack Slate), который сможет устраивать перестрелки с врагами, используя различные укрытия.
Вместе с Джеком вернется и его собака по кличке Shadow, которой будет управлять искусственный интеллект. Она сможет не только атаковать противников, но и проникать в труднодоступные для обычного человека места.
Информация о том, что Namco Bandai решила приобрести Atari Europe, появилась в середине мая 2009 года. Сделка завершилась 7 июля. Все сотрудники европейского подразделения Atari получили возможность продолжить карьеру в новой компании Namco Bandai Partners, которая будет заниматься продвижением игр на территории Европы, Азии, Австралии и Новой Зеландии.
Прикрепления: 2057771.jpg (19.7 Kb)


 
WOLF Дата: Пт, 10 Июл 2009, 19:16 | Сообщение #410
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Monster Hunter стала самой успешной игрой для PSP в Японии
Издательство Capcom отгрузило в японские магазины более 3,5 миллиона копий игры Monster Hunter Portable 2nd G, сообщает MCV. Это первый проект для портативной консоли PSP, которому удалось добраться до такой высокой отметки. Продажи игры на территории Японии начались в марте прошлого года.
В Северной Америке и Европе релиз 2nd G состоялся в июне текущего года. В этих регионах проект получил название Monster Hunter Freedom Unite. Пока не уточняется, сколько копий игры издательству Capcom удалось продать за пределами Японии. Известно лишь, что в настоящий момент Freedom Unite возглавляет европейский чарт продаж проектов для PSP.
Игра Monster Hunter Portable 2nd G представляет собой action/RPG, в которой геймерам необходимо выполнять различные задания и сражаться с многочисленными монстрами. Проект является дополненной версией оригинальной Monster Hunter Portable 2nd, которая вышла в 2007 году.
Всего в рамках серии Monster Hunter выпущено около десятка проектов для различных платформ. Все эти игры пользовались большой популярностью в Японии. В настоящий момент Capcom трудится над полноценной третьей частью Monster Hunter. Эта игра выйдет на консоли Wii в августе текущего года.
Прикрепления: 5541706.jpg (30.2 Kb)


 
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Общие новости (Пишем новости о компах и приставках и софте и тд и тп)
Поиск:

Новости сайта
21 Мар 2024

16 Мар 2024

13 Мар 2024

13 Мар 2024

29 Фев 2024

28 Фев 2024

27 Фев 2024

04 Фев 2024

27 Янв 2024

25 Янв 2024

08 Янв 2024

15 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

08 Ноя 2023

26 Окт 2023

22 Сен 2023

19 Сен 2023

13 Сен 2023

13 Сен 2023

10 Сен 2023

10 Сен 2023

08 Сен 2023

10 Авг 2023

10 Авг 2023

07 Июн 2023

04 Июн 2023

15 Май 2023

25 Апр 2023

19 Апр 2023

01 Апр 2023

20 Мар 2023

14 Мар 2023

14 Мар 2023

11 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

06 Мар 2023

06 Мар 2023

04 Мар 2023

28 Фев 2023

02 Фев 2023

01 Фев 2023

19 Янв 2023

16 Янв 2023

16 Янв 2023

13 Янв 2023

Новое на форуме
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 20:26|27 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 22:07|26 Мар 2024] 
 
Мобильные приложения
[pvc1 в 08:15|26 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 08:03|26 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 13:54|23 Мар 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:05|21 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:09|21 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 19:31|20 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[karenjan99 в 17:03|20 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[Adanjanuzai в 11:52|18 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 20:15|17 Мар 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[tupik2 в 16:53|14 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 14:42|14 Мар 2024] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 19:38|13 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 16:15|13 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[in1975 в 06:07|13 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 23:33|08 Мар 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|08 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:53|07 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 13:24|06 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 21:22|05 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:32|04 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 21:22|04 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:11|04 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 16:02|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 14:06|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 12:27|03 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 3
[karenjan99 в 17:10|29 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:10|28 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 01:09|28 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 16:59|27 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 18:38|24 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Dikavelll в 14:50|24 Фев 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[vitas155 в 13:40|22 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[vitas155 в 15:29|21 Фев 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 15:59|20 Фев 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 19:54|18 Фев 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 19:37|17 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:25|17 Фев 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 09:10|15 Фев 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[vitas155 в 12:42|14 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 10:12|12 Фев 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[vitas155 в 22:58|10 Фев 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 21:40|10 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 09:28|06 Фев 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[pvc1 в 08:53|04 Фев 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 08:50|04 Фев 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[pvc1 в 21:54|03 Фев 2024] 
 
Топ 50 файлов
136089-загрузок

75809-загрузок

71092-загрузок

62196-загрузок

54627-загрузок

48594-загрузок

42273-загрузок

36387-загрузок

35665-загрузок

28005-загрузок

24154-загрузок

23295-загрузок

21973-загрузок

20970-загрузок

19864-загрузок

19814-загрузок

18236-загрузок

17745-загрузок

16529-загрузок

16196-загрузок

15276-загрузок

14243-загрузок

14194-загрузок

14065-загрузок

13812-загрузок

13531-загрузок

13479-загрузок

12782-загрузок

12748-загрузок

12736-загрузок

12543-загрузок

11725-загрузок

11625-загрузок

11136-загрузок

11131-загрузок

11047-загрузок

10582-загрузок

10341-загрузок

10005-загрузок

9697-загрузок

9637-загрузок

9205-загрузок

9185-загрузок

9053-загрузок

9049-загрузок

9001-загрузок

8877-загрузок

8817-загрузок

8637-загрузок

8498-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 10633
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2471
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1737
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1586
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1443
  • DruchaPucha - 1303
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • xxxx - 279
  • BoSonOfPirate - 275
  • doom-ex - 249
  • DecK - 246
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82