[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Общие новости (Пишем новости о компах и приставках и софте и тд и тп)
Общие новости
WOLF Дата: Ср, 08 Июл 2009, 10:48 | Сообщение #381
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Выход PC-версии игры DiRT 2 отложили из-за DirectX 11
Издательство Codemasters подтвердило информацию о том, что версия игры Colin McRae: DiRT 2 для персональных компьютеров не поступит в продажу в сентябре текущего года, как планировалось изначально, пишет MCV. Владельцы PC смогут поиграть в новый гоночный симулятор только в декабре. На дату выхода консольных версий DiRT эта задержка не повлияет.

По словам представителей Codemasters, разработчики планируют потратить дополнительное время на то, чтобы добавить в игру поддержку DirectX 11. Как утверждают в издательстве, эта технология появится одновременно с выходом новой операционной системы Windows 7, который запланирован на 22 октября.

Официальный анонс Colin McRae: DiRT 2 состоялся в конце прошлого года. Игра представляет собой гоночный симулятор, в котором геймеры могут устраивать заезды по бездорожью. Проект создается на движке EGO, который также использовался при разработке Race Driver: Grid.

Новая игра выйдет на PC, а также на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Кроме того, в разработке находятся отдельные версии DiRT 2 для Wii, DS и PSP.

Прикрепления: 7205279.jpg (17.7 Kb)


 

WOLF Дата: Ср, 08 Июл 2009, 10:49 | Сообщение #382
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

"Связьинвест" решил купить "Скайлинк"
Телекоммуникационный холдинг "Связьинвест" ведет переговоры о покупке сотового оператора "Скайлинк". Об этом пишет газета "Ведомости" со ссылкой на источник в совете директоров "Связьинвеста".

Издание пишет, что "Скайлинк" оценивается игроками рынка в 50-150 миллионов долларов без учета задолженности компании. Долг "Скайлинка" составляет 600 миллионов долларов, в основном это краткосрочные кредиты акционеров и Сбербанка.

По словам первого заместителя гендиректора "Связьинвеста" Александра Провоторова, холдинг рассматривает "Скайлинк" прежде всего как оператора широкополосного доступа в интернет. В ряде регионов, где "Скайлинк" располагает лицензиями на GSM-связь, уже работают сотовые компании самого "Связьинвеста".

В феврале 2009 года компания "Ростелеком", входящая в "Связьинвест", уже обращалась в ФАС за разрешением на покупку "Скайлинка", однако отозвала свое ходатайство в начале марта. Тогда новый гендиректор "Связьинвеста" Евгений Юрченко сообщил, что не одобрит указанную сделку до того, как будет утверждена стратегия развития всего холдинга.

Концепция реформирования холдинга "Связьинвест" была одобрена в конце мая. Она предполагает создание крупного государственного сотового оператора. Она предполагает, что "Связьинвест" должен либо получить контроль над одним из операторов "большой тройки" (МТС, "Вымпелком", "Мегафон"), либо создать четвертого игрока на рынке путем возможного объединения холдинга с региональными операторами.

Прикрепления: 3374040.jpg (9.8 Kb)


 
WOLF Дата: Ср, 08 Июл 2009, 10:50 | Сообщение #383
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Немцы анонсировали нетбук на платформе AMD
Немецкий производитель электроники Medion представил ультрадешевый ноутбук, построенный на платформе компании AMD, сообщает Pocket-lint. Он называется Akoya Mini E1312.

Внутри Medion Akoya Mini E1312 установлен процессор AMD Sempron 210U, отличающийся пониженным энергопотреблением. За работу с графикой в нетбуке отвечает интегрированная видеокарта ATI Radeon Xpress 1250.

Диагональ экрана Akoya Mini E1312 составляет 11,6 дюйма. Объем оперативной памяти этого компьютера равен одному гигабайту, емкость жесткого диска - 160 гигабайтам. Из модулей беспроводной связи в нетбуке есть Wi-Fi и Bluetooth.

На корпусе компьютера есть три порта USB, разъем Ethernet и вход HDMI. В качестве операционной системы на Akoya Mini E1312 предустановлена Windows XP.

На прилавках нетбук Medion Akoya Mini E1312 появится 12 июля. Розничная цена этого компьютера составит 557 долларов.

В настоящее время основной большинства нетбуков являются процессор Intel Atom и чипсет 945GSE с интегрированной графикой Intel. Некоторые производители выпускают нетбуки на платформе компании Via. До конца лета должно начаться серийное производство ультрадешевых ноутбуков на платформе Nvidia Ion.

Ранее представители AMD подчеркивали, что не планируют выпускать процессоры и чипсеты, предназначенные для ультрадешевых ноутбуков. При этом от выпуска недорогих и экономичных чипов компания не отказывается.

Прикрепления: 7576726.jpg (11.7 Kb)


 
WOLF Дата: Ср, 08 Июл 2009, 10:53 | Сообщение #384
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Sony выпустила свой первый нетбук
Sony представила ультрадешевый ноутбук Vaio W, сообщает Engadget со ссылкой на пресс-релиз Sony. Он построен на базе процессора Intel Atom N280, работающего на частоте 1,66 гигагерца, и является первым нетбуком Sony.

Диагональ экрана Sony Vaio W равна десяти дюймам. Его разрешение составляет 1366х768 пикселей. Объем оперативной памяти этого компьютера - один гигабайт, емкость жесткого диска - 160 гигабайт.

Sony Vaio W будет поставляться с предустановленной операционной системой Windows XP Home Edition. Из модулей беспроводной связи в этом компьютере есть Wi-Fi и Bluetooth. Также в Vaio W предусмотрены разъем VGA, два порта USB, разъем Ethernet, веб-камера и слот для карт стандарта SD.

В магазинах Sony Vaio W появится в августе текущего года. Его розничная цена составит около 500 долларов.

Ранее Sony выпустила ультракомпактный ноутбук Vaio P. Он весит 635 граммов и позиционируется компанией как самый легкий в мире 8-дюймовый ноутбук. Vaio P стоит около 900 долларов, что значительно больше цены нетбуков.

Добавлено (08.07.09, 10:53)
---------------------------------------------
Kastl, проредактируй пожалуйсста сообщение своё 380 картинка широкая smile

Прикрепления: 3201585.jpg (14.8 Kb)


 
Kastl Дата: Ср, 08 Июл 2009, 13:36 | Сообщение #385
Не проведешь
Сообщений: 1521
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Quote (WOLF)
Kastl, проредактируй пожалуйсста сообщение своё 380 картинка широкая

готово

Добавлено (08.07.09, 13:36)
---------------------------------------------
WOLF, а почему у тебя сообщения раздельные?
И как ты правильно картинки заливаешь?


PS1 SCPH-9002 OFW
PSP Slim & Lite 2008 Piano Black
PlayStation Vita 3g/wi-fi рсн-1108
PlayStation 3 Slim CECH-4208C PAL 500GB OFW 4.60


Сообщение отредактировал Kastl - Ср, 08 Июл 2009, 13:37
 
xbox-ua Дата: Ср, 08 Июл 2009, 16:07 | Сообщение #386
Не зря его взяли
Сообщений: 445
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Google выпустит новую операционную систему для ПК!
Американский поисковик Google разрабатывает новую операционную систему для персональных компьютеров, созданную, в том числе, для более удобной работы в недавно вышедшем браузере Google Chrome. Система будет оптимизирована в основном для нетбуков и для работы в интернете.

Согласно сообщению в официальном блоге Google (https://googleblog.blogspot.com/), в отличие от своих предшественников, новая ОС, создающаяся после появления концепции WEB 2.0, призвана «изменить взгляд на операционные системы». Код разработки компания планирует опубликовать до конца 2009 года, а первые нетбуки должны появиться в продаже уже в середине 2010 года.

По данным The New York Times, ОС от Google напрямую конкурирует с программами Microsoft. Сама компания эти сообщения не комментирует, детали разработки пока неизвестны.


Google вывел из бета-версии почтовик и календарь.
Google объявил о выходе из бета-версии сразу нескольких своих сервисов, включая Gmail и Google Calendar. Также больше не в тестовом режиме работают офисный пакет Google Docs и мессенджер Google Talk. Так как именно перечисленные выше веб-приложения входят в корпоративный пакет Google Apps, то и последний больше не носит метку "beta".

Вместе с этой меткой пропала и бесплатная версия Google Apps, пишет TechCrunch. В Google изданию заявили, что случайно удалили ссылку на базовую версию и вскоре ее восстановят. Платная обойдется компании в 50 долларов в год на человека.

Большинство сервисов Google в течение долгого времени после запуска находятся в режиме бета-тестирования. Gmail, например, просуществовал в "недоделанном" состоянии пять лет и успел занять третье место на мировом рынке систем веб-почты. Google Apps были запущены два года назад. Пакет используют 1,75 миллиона компаний.

Прикрепления: 7640631.jpg (143.4 Kb) · 4453317.jpg (10.7 Kb)


Сони рулит!





_______________________---------________________________________
\______________________xbox-ua________________________________/


Сообщение отредактировал xbox-ua - Ср, 08 Июл 2009, 16:13
 
xbox-ua Дата: Ср, 08 Июл 2009, 16:18 | Сообщение #387
Не зря его взяли
Сообщений: 445
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Новый вирус атакует пользователей Windows
Компания "Майкрософт" предупредила пользователей о новой угрозе их компьютерам, которую специалисты пока не могут нейтрализовать.

Согласно распространенному пресс-релизу компании, новый распространяемый в сети Интернет вирус опасен для компьютеров, на которых используются операционные системы Windows XP и Windows Server 2008. Опасность была обнаружена специалистами "Майкрософт" и пока не устранена.

Компания крайне редко делает подобного рода признания, так как ее эксперты достаточно быстро справляются с такими проблемами. Однако пока специалисты "Майкрософт" не могут найти способ противостоять новой угрозе, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Дыра" в системе безопасности компьютеров "пробивается" во время посещения зараженного сайта. Как правило, это происходит при вскрытии в электронной почте письма, содержащего ссылку на такого рода сайт.

Нападению хакеров подверглись уже тысячи сайтов. Теперь через них передается вирус, позволяющий злоумышленникам управлять зараженными компьютерами. В этой связи специалисты "Майкрософт" настоятельно рекомендуют пользователям не вскрывать в почте кажущиеся им подозрительными электронные письма и приложения.

Прикрепления: 6991965.jpg (25.8 Kb)


Сони рулит!





_______________________---------________________________________
\______________________xbox-ua________________________________/
 
WOLF Дата: Ср, 08 Июл 2009, 16:40 | Сообщение #388
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Kastl, ты берешь картинку из сайта а не вкладываешь на этот сервер вот, а я вкладыаю приклепляю , сюда вот, когда вкладываешь картинку рядом вылезает ну нее знаю как на других браузерах Прикрепления: 6991965.jpg(26Kb) вот например xbox-ua перклипил, но на опере надпись $IMAGE1$ если у тебя нет этой надписи просто преклипи и надпись в сообщение $IMAGE1$ если у тебя много картинок, просто меняй цыфорку $IMAGE2$ и так можно до 5 картинок по 500 кб, я так пишу привычка smile

 
WOLF Дата: Ср, 08 Июл 2009, 16:44 | Сообщение #389
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Новый фильм Сильвестра Сталлоне станет трилогией
Новый проект Сильвестра Сталлоне "The Expendables", в котором задействована целая плеяда героев боевиков прошлых лет, станет трилогией. Такое заявление сделал на съемочной площадке картины ее продюсер Ави Лернер (Avi Lerner), сообщает ресурс WorstPreviews.
"У нас уже есть наброски сюжетов для второй и третьей серии фильма. В любом случае, мы планируем создать целую франшизу", - сказал Лернер.
Напомним, что в картине задействованы Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Микки Рурк, Джет Ли, Джейсон Стэйтем и другие актеры. Эпизодическую роль исполнит губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер. .
Сюжет строится вокруг группы наемников, которая должна свергнуть диктатора в одной из латиноамериканских стран. Съемки уже стартовали и пройдут в Бразилии и Луизиане.
Само название картины, которое можно перевести как "Расходные материалы", подразумевает, что далеко не все ее герои доживут до сиквела, но это, вероятно, позволит Сталлоне пригласить в продолжение актеров, которым не нашло места в первой части. Речь идет о Джеки Чане, Курте Расселе и Жан-Клоде Ван Дамме.
В прокат фильм выйдет 23 апреля 2010 года.
Прикрепления: 6911250.jpg (10.8 Kb)


 
xbox-ua Дата: Ср, 08 Июл 2009, 16:52 | Сообщение #390
Не зря его взяли
Сообщений: 445
Награды: 0  +
Замечания:  ±
WOLF, новости с фильмами в теме фильмы deal

Сони рулит!





_______________________---------________________________________
\______________________xbox-ua________________________________/
 
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Общие новости (Пишем новости о компах и приставках и софте и тд и тп)
Поиск:

Новости сайта
11 Апр 2024

03 Апр 2024

02 Апр 2024

21 Мар 2024

16 Мар 2024

13 Мар 2024

13 Мар 2024

29 Фев 2024

28 Фев 2024

27 Фев 2024

04 Фев 2024

27 Янв 2024

25 Янв 2024

08 Янв 2024

15 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

08 Ноя 2023

26 Окт 2023

22 Сен 2023

19 Сен 2023

13 Сен 2023

13 Сен 2023

10 Сен 2023

10 Сен 2023

08 Сен 2023

10 Авг 2023

10 Авг 2023

07 Июн 2023

04 Июн 2023

15 Май 2023

25 Апр 2023

19 Апр 2023

01 Апр 2023

20 Мар 2023

14 Мар 2023

14 Мар 2023

11 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

06 Мар 2023

06 Мар 2023

04 Мар 2023

28 Фев 2023

02 Фев 2023

01 Фев 2023

19 Янв 2023

Новое на форуме
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 09:24|19 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 20:33|16 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 16:48|15 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:48|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:34|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 10:28|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 09:37|13 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 18:04|11 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 23:05|10 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 1
[pvc1 в 13:19|10 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 07:28|06 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 11:11|05 Апр 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[РУС в 23:06|04 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[Evgen1988ii в 14:17|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:57|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:45|03 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 06:31|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 06:27|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation 3
[pvc1 в 06:26|02 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 20:26|27 Мар 2024] 
 
Мобильные приложения
[pvc1 в 08:15|26 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 08:03|26 Мар 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:05|21 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 19:31|20 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[karenjan99 в 17:03|20 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[Adanjanuzai в 11:52|18 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 20:15|17 Мар 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[tupik2 в 16:53|14 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 14:42|14 Мар 2024] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 19:38|13 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 16:15|13 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 23:33|08 Мар 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|08 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:53|07 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 13:24|06 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 21:22|05 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 21:22|04 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:11|04 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 16:02|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 14:06|03 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 3
[karenjan99 в 17:10|29 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:10|28 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 01:09|28 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 16:59|27 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 18:38|24 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Dikavelll в 14:50|24 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[vitas155 в 15:29|21 Фев 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 15:59|20 Фев 2024] 
 
Топ 50 файлов
136879-загрузок

76186-загрузок

71156-загрузок

62383-загрузок

54748-загрузок

48702-загрузок

42315-загрузок

36494-загрузок

35794-загрузок

28034-загрузок

24243-загрузок

23595-загрузок

22030-загрузок

21038-загрузок

19900-загрузок

19830-загрузок

18255-загрузок

17759-загрузок

16656-загрузок

16286-загрузок

15329-загрузок

14294-загрузок

14240-загрузок

14119-загрузок

13845-загрузок

13556-загрузок

13519-загрузок

12834-загрузок

12818-загрузок

12773-загрузок

12574-загрузок

11748-загрузок

11651-загрузок

11188-загрузок

11155-загрузок

11065-загрузок

10621-загрузок

10392-загрузок

10044-загрузок

9729-загрузок

9667-загрузок

9228-загрузок

9216-загрузок

9153-загрузок

9126-загрузок

9031-загрузок

8892-загрузок

8849-загрузок

8656-загрузок

8527-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 10664
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2471
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1737
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1586
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1443
  • DruchaPucha - 1303
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • xxxx - 279
  • BoSonOfPirate - 275
  • doom-ex - 249
  • DecK - 246
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82