[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Общие новости (Пишем новости о компах и приставках и софте и тд и тп)
Общие новости
WOLF Дата: Пт, 19 Июн 2009, 13:35 | Сообщение #241
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Хакеры взломали iPhone OS 3.0
Хакерской команде iPhone Dev Team удалось взломать третью версию операционной системы iPhone, пишет PC World. Новый программный инструмент, получивший название ultrasn0w, позволит удалить привязку смартфона к сети оператора. Хакеры уже выложили в своем блоге видеоролик, демонстрирующий возможности ultrasn0w.

Один из представителей Dev Team, скрывающийся под ником MuscleNerd, сообщил, что ultrasn0w появится только в пятницу, 19 июня. В этот же день начнутся продажи iPhone 3G S - новой модели смартфона компании Apple. Уже известно, что хакеры планируют взломать и эту версию мобильного устройства.

Весной прошлого года хакеры Dev Team взломали прошивку версии 2.0 для iPhone. В декабре того же года им удалось сломать защиту смартфона iPhone 3G. Для этих целей использовалась программа yellowsn0w.

Новая платформа iPhone OS 3.0 была представлена 17 марта текущего года. В настоящий момент это программное обеспечение доступно для скачивания через сетевой сервис iTunes Store. Обновление позволит владельцам iPhone копировать, вырезать и вставлять блоки текста, принимать и отправлять MMS-сообщения, а также пользоваться усовершенствованным поиском.

Прикрепления: 7932141.jpg (10.7 Kb)


 
WOLF Дата: Сб, 20 Июн 2009, 22:23 | Сообщение #242
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Дополнение к Halo 3 назвали самой ожидаемой игрой
Дополнение Halo 3: ODST возглавило список самых ожидаемых игр, пишет GamesIndustry со ссылкой на исследование, проведенное компанией Nielsen Company. Согласно результатам опроса, проходившего с 7 по 14 июня, из всех проектов, продемонстрированных в начале месяца на выставке E3, именно новый шутер студии Bungie больше всего понравился геймерам. Игру хотят приобрести 53 процента респондентов.

Шутер с видом от первого лица Halo 3: ODST (ранее игра носила подзаголовок Recon) анонсировали осенью 2008 года. Проект позиционируется как дополнение к третьей части сериала Halo, пользующейся большой популярностью среди владельцев консоли Xbox 360. По словам разработчиков, игра поступит в продажу 22 сентября 2009 года.

На втором месте в списке самых ожидаемых игр оказался экшн God of War III для консоли PlayStation 3. В покупке игры заинтересованы 49 процентов опрошенных. Замыкает тройку лидеров Wii Sports Resort для консоли Wii, которую выбрали 45 процентов респондентов.

Отметим, что среди самых ожидаемых проектов оказались сразу две части музыкального симулятора Guitar Hero, а также два эпизода гоночного сериала Need for Speed. Полный список выглядит следующим образом:

* Halo 3: ODST - 53 процента
* God of War III - 49 процентов
* Wii Sports Resort - 45 процентов
* Guitar Hero 5 - 42 процента
* Final Fantasy XIII - 37 процентов
* Madden NFL 10 - 35 процентов
* Guitar Hero: Van Halen - 34 процента
* Assassin's Creed 2 - 32 процента
* Need for Speed: Shift - 32 процента
* Need for Speed: Nitro - 32 процента
* NCAA Football 10 - 32 процента
* The Beatles: Rock Band - 30 процентов

Прикрепления: 5342532.jpg (23.5 Kb)


 

WOLF Дата: Сб, 20 Июн 2009, 22:24 | Сообщение #243
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Вышел почти готовый браузер Firefox 3.5
Фонд Mozilla Foundation выпустил релиз-кандидата браузера Firefox 3.5, пишет InformationWeek. Для его тестирования надо скачать четвертую бета-версию Firefox 3.5 и затем вручную обновить браузер.

Firefox 3.5 будет доступен на 70 языках, включая русский. В браузере появится режим анонимного серфинга (Private Browsing Mode), механизм обработки JavaScript TraceMonkey, поддержка определения местоположения пользователей и также частичная поддержка HTML 5.

Релиз-кандидат Firefox 3.5 - уже седьмой тестовый выпуск этой версии браузера. В нем используется движок отображения страниц Gecko 1.9.1, разрабатывавшийся в течение последнего года.

Если в релиз-кандидате не обнаружится новых ошибок, то окончательная версия Firefox 3.5 появится в конце июня. Ранее разработчики намеревались выпустить браузер, который тогда назывался Firefox 3.1, в конце 2008 года.

Прикрепления: 1078397.jpg (15.3 Kb)


 
WOLF Дата: Сб, 20 Июн 2009, 22:26 | Сообщение #244
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Intel переименует процессоры
Intel намерена в ближайшее время провести ребрендинг своих процессоров, говорится в блоге компании. Бренд Intel Core будет значительно упрощен и разделен на три варианта: Intel Core i3, Intel Core i5 и Intel Core i7.

Бюджетным процессорами в семействе Intel Core будут i3, а самыми мощными - Intel Core i7. Стоит учитывать, что корпорация не станет отказываться от брендов Celeron и Pentuim. Первый будут использоваться для самых дешевых процессоров, а второй - для процессоров с базовой производительностью.

Кроме того, Intel в 2010 году откажется от Centrino как названия процессорной технологии для портативных компьютеров. Сам бренд, впрочем сохранят. В том же 2010 году его перенесут на модули Wi-Fi и WiMAX.

Не будет Intel полностью отказываться и от марки Intel Atom, процессора, разработанного корпорацией для нетбуков.

Переработка брендинговой структуры корпорации идет уже больше года. Intel Core i7, самые мощные процессоры компании, поступили в продажу в ноябре 2008 года.

Прикрепления: 5595813.jpg (14.9 Kb)


 
reptail Дата: Вс, 21 Июн 2009, 07:37 | Сообщение #245
Не зря его взяли
Сообщений: 354
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Хало отстой God of war 3 на первое место его ждут все shades
 
WOLF Дата: Пн, 22 Июн 2009, 12:38 | Сообщение #246
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Opera сделала файлообменники ненужными
Компания Opera представила технологию Unite, которая позволяет обмениваться файлами между компьютерами без использования каких-либо дополнительных сервисов, сообщается в пресс-релизе Opera.

Используя Opera Unite можно превратить компьютер в сервер и открыть доступ к информации, хранящейся на его жестком диске, третьим лицам. Для этого необходим лишь доступ в интернет и современный браузер.

Например, можно слушать музыку с жесткого диска домашнего компьютера, находясь в офисе. Если использовать Unite на рабочем ПК, то можно изучать документы, находящиеся в нем, из любого места, где есть интернет.

В настоящее время с помощью Opera Unite можно открыть доступ к файлам, хранящимся на ПК, включая музыку и фотографии. Также на компьютере можно организовать виртуальный чат и сервис напоминаний. Другая функция Unite позволяет создать на ПК локальный сайт.

Для того чтобы открыть доступ к файлам с помощью Opera Unite, нужно скачать специальную версию браузера Opera с поддержкой этой технологии. Все настройки Unite осуществляются через этот браузер, однако для удаленного доступа к файлам можно использовать и другие браузеры.

Прикрепления: 1981571.jpg (31.7 Kb)


 
WOLF Дата: Пн, 22 Июн 2009, 12:40 | Сообщение #247
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

В Microsoft опровергли слухи о новой версии Xbox 360
Представители корпорации Microsoft официально опровергли слухи о выходе новой версии консоли Xbox 360 в 2010 году. В российском подразделении компании "Ленте.Ру" сообщили, что западные журналисты некорректно истолковали заявление Стива Балмера, которое он сделал на встрече представителей организации The Executives’ Club of Chicago. На самом деле речь шла не о новой консоли, а о проекте Natal, который был анонсирован в начале текущего месяца на выставке E3.

Информация о том, что генеральный директор Microsoft анонсировал новую приставку, появилась на сайте TG Daily. Журналисты сообщили, что устройство будет обладать простым и понятным интерфейсом. Также отмечалось, что консоль будет оснащена встроенной видеокамерой, распознающей движения и голоса.

Сотрудники различных профильных изданий обратились за объяснениями к Microsoft, однако представители компании сказали, что они пока не могут дать никаких комментариев, так как у них нет доступа к записи или расшифровке выступления Балмера. Однако один из руководителей Microsoft Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) предположил, что журналисты просто неверно истолковали слова генерального директора корпорации. Он добавил, что в ближайшее время компания не собирается выпускать новую игровую систему.

Проект Natal, о котором шла речь во время выступления Стива Балмера, был анонсирован на выставке E3 2009 в начале текущего месяца. Система, состоящая из камеры, датчика удаленности, микрофона и процессора, позволит геймерам играть без контроллера. При этом в Microsoft пока не могут точно сказать, когда Natal поступит в продажу.

Во время E3 сотрудники компании сказали, что жизненный цикл Xbox 360 еще далек от завершения. В Microsoft надеются, что эта приставка сможет существовать на рынке до 2015 года. Предполагается, что продолжительность жизни консоли увеличится во многом благодаря Natal.

Прикрепления: 6048377.jpg (19.2 Kb)


 
Kastl Дата: Пн, 22 Июн 2009, 17:45 | Сообщение #248
Не проведешь
Сообщений: 1521
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Quote (WOLF)
Используя Opera Unite

...и давая еще больше шансов побаловаться хакерам-любителям в твоем компе smile


PS1 SCPH-9002 OFW
PSP Slim & Lite 2008 Piano Black
PlayStation Vita 3g/wi-fi рсн-1108
PlayStation 3 Slim CECH-4208C PAL 500GB OFW 4.60
 

WOLF Дата: Ср, 24 Июн 2009, 13:16 | Сообщение #249
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

GTA: Chinatown Wars выйдет на PSP
Версия игры Grand Theft Auto: Chinatown Wars для консоли Sony PlayStation Portable выйдет осенью, пишет GameSpot. Разрабатывать игру будет Rockstar Leeds, та же студия, которая создала GTA: Chinatown Wars для DS.

Версия для PSP не будет простым переносом с DS: помимо полностью переработанного управления (в DS-версии активно используется сенсорный экран, которого в приставке от Sony нет), в ней будет улучшена графика, анимация и механизм освещения. Кроме того, в GTA: CW появятся несколько дополнительных сюжетных миссий, отсутствовавших в оригинальной игре.

Игра будет распространяться как на дисках UMD, так и через сеть цифровой дистрибуции PSP Go. Последнюю запустят в США и Европе 1 октября, а в Японии - 1 ноября.

Grand Theft Auto: Chinatown Wars вышла на портативной консоли DS компании Nintendo в начале 2009 года. Вопреки предсказаниям аналитиков, владельцы DS приняли игру от Rockstar довольно прохладно: в первый месяц после релиза в США были проданы лишь 89 тысяч копий. Из-за этого прогнозы продаж пришлось пересмотреть, и если до релиза GTA: CW прочили 2-миллионные продажи, то теперь эксперты считают, что реализовать удастся не более 500 тысяч копий.

Прикрепления: 0998459.jpg (32.3 Kb)


 
NVS Дата: Ср, 24 Июн 2009, 13:39 | Сообщение #250
Не проведешь
Сообщений: 2057
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Пиши хоть откуда тыришь.

PSone 102, PlayStation 9002, PlayStation2 77004, PlayStation3 CECH-2508A YLOD-FREE, Sony Ericsson G700, MD Walkman MZ-NH600, Cybershot DSC T3 сломалсо(( , MDR V700 DJ, Reader PRS-T1

Сообщение отредактировал NVS - Ср, 24 Июн 2009, 13:40
 
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Общие новости (Пишем новости о компах и приставках и софте и тд и тп)
Поиск:

Новости сайта
11 Апр 2024

03 Апр 2024

02 Апр 2024

21 Мар 2024

16 Мар 2024

13 Мар 2024

13 Мар 2024

29 Фев 2024

28 Фев 2024

27 Фев 2024

04 Фев 2024

27 Янв 2024

25 Янв 2024

08 Янв 2024

15 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

08 Ноя 2023

26 Окт 2023

22 Сен 2023

19 Сен 2023

13 Сен 2023

13 Сен 2023

10 Сен 2023

10 Сен 2023

08 Сен 2023

10 Авг 2023

10 Авг 2023

07 Июн 2023

04 Июн 2023

15 Май 2023

25 Апр 2023

19 Апр 2023

01 Апр 2023

20 Мар 2023

14 Мар 2023

14 Мар 2023

11 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

06 Мар 2023

06 Мар 2023

04 Мар 2023

28 Фев 2023

02 Фев 2023

01 Фев 2023

19 Янв 2023

Новое на форуме
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 09:24|19 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 20:33|16 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 16:48|15 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:48|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:34|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 10:28|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 09:37|13 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 18:04|11 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 23:05|10 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 1
[pvc1 в 13:19|10 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 07:28|06 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 11:11|05 Апр 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[РУС в 23:06|04 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[Evgen1988ii в 14:17|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:57|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:45|03 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 06:31|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 06:27|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation 3
[pvc1 в 06:26|02 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 20:26|27 Мар 2024] 
 
Мобильные приложения
[pvc1 в 08:15|26 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 08:03|26 Мар 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:05|21 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 19:31|20 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[karenjan99 в 17:03|20 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[Adanjanuzai в 11:52|18 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 20:15|17 Мар 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[tupik2 в 16:53|14 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 14:42|14 Мар 2024] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 19:38|13 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 16:15|13 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 23:33|08 Мар 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|08 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:53|07 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 13:24|06 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 21:22|05 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 21:22|04 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:11|04 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 16:02|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 14:06|03 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 3
[karenjan99 в 17:10|29 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:10|28 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 01:09|28 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 16:59|27 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 18:38|24 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Dikavelll в 14:50|24 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[vitas155 в 15:29|21 Фев 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 15:59|20 Фев 2024] 
 
Топ 50 файлов
136899-загрузок

76194-загрузок

71157-загрузок

62386-загрузок

54749-загрузок

48704-загрузок

42315-загрузок

36495-загрузок

35797-загрузок

28034-загрузок

24248-загрузок

23603-загрузок

22032-загрузок

21041-загрузок

19901-загрузок

19830-загрузок

18255-загрузок

17759-загрузок

16659-загрузок

16290-загрузок

15331-загрузок

14295-загрузок

14241-загрузок

14119-загрузок

13846-загрузок

13556-загрузок

13520-загрузок

12835-загрузок

12818-загрузок

12773-загрузок

12574-загрузок

11748-загрузок

11651-загрузок

11188-загрузок

11155-загрузок

11065-загрузок

10622-загрузок

10393-загрузок

10045-загрузок

9734-загрузок

9668-загрузок

9229-загрузок

9216-загрузок

9155-загрузок

9126-загрузок

9031-загрузок

8892-загрузок

8849-загрузок

8656-загрузок

8527-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 10664
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2471
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1737
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1586
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1443
  • DruchaPucha - 1303
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • xxxx - 279
  • BoSonOfPirate - 275
  • doom-ex - 249
  • DecK - 246
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82