[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Общие новости (Пишем новости о компах и приставках и софте и тд и тп)
Общие новости
Dead Дата: Чт, 04 Июн 2009, 15:31 | Сообщение #151
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Нарушайте законы физики в игре Gravity Crash

Классическая игра и новые спецэффекты на PLAYSTATION 3 – окунитесь в мир сражений игры Gravity Crash.

Gravity Crash переносит вас во времена захватывающих игр с незамысловатым сюжетом. Созданная по мотивам хитов прошлого компаниейJust Add Water, эта игра позволяет вам сесть за штурвал небольшого космического корабля. Ваша цель - выполнить ряд заданий на 30 планетах. На каждой планете вас ждут свои приключения и опасности. После выполнения всех заданий на планете вы сможете воспользоваться телепортом, который отправит вас на другую планету.

Гравитация - ваш враг

Ваше самое первое испытание – научиться управлять кораблем, иначе вы будете врезаться в препятствия, что приведет к печальным последствиям. Освоив пилотирование, не забывайте, что корабль использует топливо, поэтому время от времени пополняйте запасы горючего.

Вас также ждут опасные враги – от роботов до амебообразных монстров, которые разлетаются от меткого выстрела на уменьшенные копии. Опасность таится в действующих вулканах, узких пещерах и глубоких водоемах.

Вам не придется в одиночку справляться с опасностями – вы можете собрать достойную команду, которая будет участвовать в любых приключениях. А в игре Gravity Crash приключений хоть отбавляй...

Веселье только начинается

Изначально ваш корабль оснащен всего лишь лазерной пушкой, предназначенной для борьбы с врагами. Однако позже вы получите доступк улучшениям. Вы сможете использовать более совершенное оружие, правда, в ограниченном количестве. Также не забывайте пополнятьтопливо, стреляя по желтым кристаллам, и использовать энергетический щит, защищающий корабль от повреждений.

Визуально Gravity Crash напоминает игры 1980-х годов, с той лишь разницей, что в игре присутствуют все современные спецэффекты высокого разрешения, которые делают ее красочной и захватывающей, не разрушая атмосферы прошлого.

Помимо приключений на 30 планетах, игра может порадовать пользователей продуманным обучением, четырьмя коллективными режимами и редактором эпизодов Level Editor.

А вы готовы окунуться в мир Gravity?

Прикрепления: 6205881.jpeg (10.2 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
Dead Дата: Чт, 04 Июн 2009, 15:39 | Сообщение #152
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±

Ваш собственный Buzz!

Buzz снова с вами - на этот раз он готовит вам массу новых возможностей. Не пропустите новое потрясающее издание, Buzz!: Quiz World.

С Buzz!: Quiz World вы почувствуете себя прямо-таки звездой, оказавшись на собственном шоу в сверкающей студии под лучами софитов. Если вы думали, что Buzz! уже ничем не сможет вас удивить, то вы ошибались - приготовьтесь к новой потрясающей викторине!

Buzz всегда готов над вами подшутить

В новом издании Buzz! множество материалов и дополнительных возможностей, которые сделают вашу игру незабываемой. Во-первых, вы сможете создать индивидуальную учетную запись. Выберите одно из сотен имен или забавных прозвищ, и искрометный Buzz будет обращаться к вам по имени, комментируя ваши удачи и промахи и постоянно подшучивая над вами, а также над другими игроками.

В итоге вы почувствуете, что игра создана специально для вас. Вам будет по меньшей мере приятно слышать от Buzz собственное имя,и не важно, хвалит он вас или высмеивает. Игра непременно заставит вас улыбнуться и разрядит напряженную атмосферу соревнования.

Вам все еще мало веселья? Тогда спешим сообщить, что в игре вас ждут новые персонажи, каждый с неповторимой мимикой и манерами. Кроме того, вы сможете создавать собственные вопросы, выбирать раунды, темы, продолжительность игры... и даже обойтись без самого Buzz, став и ведущим, и игроком в одном лице - с этой викториной возможно все!

Блестящее шоу

Без огромного числа вопросов это был бы уже не Buzz!. Поэтому приготовьтесь ответить на более чем 5 000 новых разнообразных вопросов на общую эрудицию, в том числе содержащих изображения и видео.

Появилось четыре новых раунда ("На грани", "В центре внимания", "Точка кипения" и "Сюрприз"), которые станут отличным дополнением к старым, а также новый интерфейс, который позволит легко и быстро настроить коллективный режим - от викторины для восьми игроков до сетевой игры.

В Buzz!: Quiz World вы сможете соревноваться со своими близкими или с другими игроками со всего мира в роскошной виртуальной телестудии. Освежите свои знания и не пропустите это потрясающее издание Buzz!

Прикрепления: 3972310.jpeg (20.1 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 

reptail Дата: Чт, 04 Июн 2009, 15:40 | Сообщение #153
Не зря его взяли
Сообщений: 354
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Dead, во как тебя на новости попёрло biggrin
 
Dead Дата: Чт, 04 Июн 2009, 15:50 | Сообщение #154
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Меня всегда на новости перло просто меня некоторое время небыло и я ни чего не выкладывал smile

Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
reptail Дата: Чт, 04 Июн 2009, 16:44 | Сообщение #155
Не зря его взяли
Сообщений: 354
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Д тут только ты и WOLF новости выкладываете biggrin
 

reptail Дата: Чт, 04 Июн 2009, 16:57 | Сообщение #156
Не зря его взяли
Сообщений: 354
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Ну и я выложу коечто про Wolfenstein

Информационная блокада, давным-давно устроенная Raven Software, была успешно прорвана на GDC 2009. Об оккультных экспериментах Третьего Рейха, который снова жаждет поработить мир, взяв под локоть зомбяков и поведя их на ратный бой, стало известно чуточку больше. Теперь по порядку:

Главный герой Wolfenstein – американский солдафон Уильям "B.J." Блажкович, откомандированный начальством разузнать, что там задумали проклятые наци. Действие игры стартует почти сразу же после событий приснопамятной Return to Castle Wolfenstein в одном из немецких городков.
Как и было обещано, игроку так или иначе придется тереться с тремя фракциями, населяющими безвестный город. Первая – это сопротивление, которое будет всячески помогать Уильяму на пути к раскрытию фашистских тайн. Вторая – организация «Золотой Рассвет», созданная выдающимися умами Германии и заинтересованная в получении той силы, которую Фюрер хочет прибрать себе к рукам. Последняя – черный рынок, где нам дозволено апгрейдить оружие и затариваться провиантом.
По ходу сюжета в лапы протагониста попадет мистический амулет, с помощью которого фашисты получают сверхъестественную энергию, называемую Veil. Используется она в самых свежих военных разработках Третьего Рейха – например, для производства здоровенных лазеров, испепеляющих живые организмы на счет раз. Естественно, амулет дарует Уильяму целый букет суперспособностей. Скажем, Veil Vision, позволяющая видеть слабые точки противников и находить потайные места, недоступные для обычного спектра зрения. Все силы, кстати, можно также апгрейдить, как и оружие.
Врагам прочат чертовски хороший искусственный интеллект. Ну, заходы с флангов, прятки за ящиками и прочие банальности мы упоминать не будем – так говорят об AI абсолютно все разработчики. Куда интересней выглядит то, что игроку все-таки придется думать головой при прохождении – у фашистов имеются «подавители» сил амулета, так что в некоторых локациях нам придется сначала разбить их, а уж потом устраивать резню. Зомбоподобные враги никуда не делись. Но теперь они, как и Уильям, могут использовать энергию Veil для своих темных делишек. Скажем, некоторые из них формируют щит, оберегающий от пуль и прочих свинцовых напастей, а других можно уничтожить только взорвав газовые баллоны у них на спине.
Энергия Veil, по словам Raven Software, найдет применение и в мультиплеере Wolfenstein. Какое именно – пока неизвестно.

Прикрепления: 5939056.jpg (121.9 Kb)
 
reptail Дата: Чт, 04 Июн 2009, 16:59 | Сообщение #157
Не зря его взяли
Сообщений: 354
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Удивительные новости приходят из стана студии Raven, которая сейчас занимается разработкой продолжения известного шутера Wolfenstein. Оказывается, новая часть в отличие от предыдущих не будет заострять внимание пользователей на событиях Второй мировой войны.
«Геймплей новой части насыщен действием и сражениями, – заявил креативный директор студии Эрик Биссмен (Eric Biessmen). – И если глубже смотреть на проект, то станет понятно, что нам удалось создать совершенно другой, очень сложный и запутанный мир. Несмотря на то, что события игры разворачиваются во времена Второй мировой войны, к сюжету и собственно геймплею это никакого отношения не имеет. Это как фильмы об Индиане Джонсе, вы ведь не станете их называть лентами о войне?»
Господин Биссмен считает, что главной изюминкой новой части станет ее оккультная направленность. «Мы сели и подумали, а что, если бы сумасшедшие ученые-нацисты получили доступ к неограниченному источнику энергии? Какие тогда виды оружия они создали бы? Какие монстры появились бы на свет? Об этом вы вскоре узнаете», – резюмирует Эрик.
Игра появится этим летом сразу на трех платформах: PC, Xbox 360 и PlayStation 3

Прикрепления: 6321341.jpg (93.6 Kb)
 
WOLF Дата: Чт, 04 Июн 2009, 18:20 | Сообщение #158
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±
reptail, и тебе завидно стало biggrin

 

reptail Дата: Чт, 04 Июн 2009, 18:28 | Сообщение #159
Не зря его взяли
Сообщений: 354
Награды: 0  +
Замечания:  ±
WOLF, да нет
 
WOLF Дата: Чт, 04 Июн 2009, 23:33 | Сообщение #160
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±
reptail, даааааа ладно biggrin


Окончательная версия Windows 7 выйдет 22 октября
Продажи операционной системы Microsoft Windows 7 начнутся 22 октября текущего года, сообщает Reuters со ссылкой на заявление вице-президента Microsoft Билла Вегте (Bill Veghte). Ранее предполагалось, что Windows 7 выпустят к началу рождественских распродаж.

Вегте подчеркнул, что 22 октября в продаже появятся компьютеры с предустановленной Windows 7. Тогда же пользователи смогут купить и коробочные версии этой операционной системы.

Работы над Windows 7 завершатся к концу июля текущего года. После этого сборщикам компьютеров разошлют версии этой операционной системы, предназначенные для предустановки на новые компьютеры.

Разработка операционной системы Windows 7 началась в 2000 году (тогда она называлась Blackcomb, а ее выход планировался на 2005 год). Впервые она была публично продемонстрирована 28 октября 2008 года.

В начале января 2009 года Microsoft разместила бета-версию Windows 7 в открытом доступе на своем сайте. В мае на сайте корпорации появился релиз-кандидат Windows 7, доступный всем желающим.

Прикрепления: 4148080.jpg (15.2 Kb)


 
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Общие новости (Пишем новости о компах и приставках и софте и тд и тп)
Поиск:

Новости сайта
21 Мар 2024

16 Мар 2024

13 Мар 2024

13 Мар 2024

29 Фев 2024

28 Фев 2024

27 Фев 2024

04 Фев 2024

27 Янв 2024

25 Янв 2024

08 Янв 2024

15 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

08 Ноя 2023

26 Окт 2023

22 Сен 2023

19 Сен 2023

13 Сен 2023

13 Сен 2023

10 Сен 2023

10 Сен 2023

08 Сен 2023

10 Авг 2023

10 Авг 2023

07 Июн 2023

04 Июн 2023

15 Май 2023

25 Апр 2023

19 Апр 2023

01 Апр 2023

20 Мар 2023

14 Мар 2023

14 Мар 2023

11 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

06 Мар 2023

06 Мар 2023

04 Мар 2023

28 Фев 2023

02 Фев 2023

01 Фев 2023

19 Янв 2023

16 Янв 2023

16 Янв 2023

13 Янв 2023

Новое на форуме
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 20:26|27 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 22:07|26 Мар 2024] 
 
Мобильные приложения
[pvc1 в 08:15|26 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 08:03|26 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 13:54|23 Мар 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:05|21 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:09|21 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 19:31|20 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[karenjan99 в 17:03|20 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[Adanjanuzai в 11:52|18 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 20:15|17 Мар 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[tupik2 в 16:53|14 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 14:42|14 Мар 2024] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 19:38|13 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 16:15|13 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[in1975 в 06:07|13 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 23:33|08 Мар 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|08 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:53|07 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 13:24|06 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 21:22|05 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:32|04 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 21:22|04 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:11|04 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 16:02|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 14:06|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 12:27|03 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 3
[karenjan99 в 17:10|29 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:10|28 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 01:09|28 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 16:59|27 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 18:38|24 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Dikavelll в 14:50|24 Фев 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[vitas155 в 13:40|22 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[vitas155 в 15:29|21 Фев 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 15:59|20 Фев 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 19:54|18 Фев 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 19:37|17 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:25|17 Фев 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 09:10|15 Фев 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[vitas155 в 12:42|14 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 10:12|12 Фев 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[vitas155 в 22:58|10 Фев 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 21:40|10 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 09:28|06 Фев 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[pvc1 в 08:53|04 Фев 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 08:50|04 Фев 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[pvc1 в 21:54|03 Фев 2024] 
 
Топ 50 файлов
136055-загрузок

75789-загрузок

71090-загрузок

62186-загрузок

54620-загрузок

48581-загрузок

42267-загрузок

36382-загрузок

35663-загрузок

28003-загрузок

24150-загрузок

23277-загрузок

21969-загрузок

20968-загрузок

19859-загрузок

19813-загрузок

18233-загрузок

17745-загрузок

16526-загрузок

16193-загрузок

15271-загрузок

14241-загрузок

14188-загрузок

14061-загрузок

13811-загрузок

13531-загрузок

13478-загрузок

12774-загрузок

12748-загрузок

12730-загрузок

12543-загрузок

11724-загрузок

11621-загрузок

11135-загрузок

11130-загрузок

11047-загрузок

10581-загрузок

10340-загрузок

9999-загрузок

9695-загрузок

9637-загрузок

9205-загрузок

9180-загрузок

9050-загрузок

9046-загрузок

8997-загрузок

8877-загрузок

8817-загрузок

8637-загрузок

8498-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 10633
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2471
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1737
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1586
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1443
  • DruchaPucha - 1303
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • xxxx - 279
  • BoSonOfPirate - 275
  • doom-ex - 249
  • DecK - 246
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82