[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Общие новости (Пишем новости о компах и приставках и софте и тд и тп)
Общие новости
WOLF Дата: Ср, 03 Июн 2009, 08:03 | Сообщение #131
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±
я тож хочу рассказать новости про Left 4 Dead

Left 4 Dead
Valve начала разработку продолжения Left 4 Dead
Компания Valve Software приступила к разработке второй части шутера Left 4 Dead. Об этом было объявлено на пресс-конференции Microsoft, которая прошла в Лос-Анджелесе накануне выставки E3. Как и первая часть, Left 4 Dead 2 выйдет только на Xbox 360 и PC. В американских магазинах новая игра появится 17 ноября текущего года.

На пресс-конференции геймерам продемонстрировали короткий видеоролик, из которого следует, что во второй части Left 4 Dead геймерам вновь предстоит сражаться с толпами зомби. При этом разработчики не стали раскрывать никаких подробностей нового проекта.

Первая часть Left 4 Dead вышла в ноябре 2008 года. Разработкой этого проекта занималась Turtle Rock Studios, принадлежащая Valve Corporation. Игра представляет собой шутер с видом от первого лица, в котором основной упор сделан на мультиплеер.

В марте текущего года стало известно, что во всем мире продано свыше 2,5 миллиона копий Left 4 Dead. При этом учитывались только диски, которые удалось реализовать через розничные сети. Сколько цифровых копий было продано через сетевой сервис Steam не уточняется.

Прикрепления: 0015058.jpg (19.2 Kb)


 

reptail Дата: Ср, 03 Июн 2009, 08:12 | Сообщение #132
Не зря его взяли
Сообщений: 354
Награды: 0  +
Замечания:  ±
WOLF, ты видно очень любиш эту игру cool
 
WOLF Дата: Ср, 03 Июн 2009, 08:15 | Сообщение #133
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±
reptail, да от серии RE до Left 4 Dead короче про зомби happy

 
WOLF Дата: Ср, 03 Июн 2009, 08:16 | Сообщение #134
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Sony Ericsson откажется от карт памяти Memory Stick Micro
Компания Sony Ericsson откажется от использования карт памяти формата Memory Stick Micro в своих телефонах, сообщает TechRadar со ссылкой на заявление, которое сделал директор по мировому маркетингу Sony Ericsson Фортуне Александер (Fortune Alexander).

Вместо Memory Stick Micro в телефонах Sony Ericsson будут использоваться карты памяти форматов microSD и microSDHC. С такими картами памяти в настоящее время работают большинство мобильных телефонов и смартфонов.

Недавно анонсированные телефоны Sony Ericsson Satio, Aino и Yari уже оснащены слотом microSD. Когда Sony Ericsson полностью откажется от стандарта Memory Stick Micro, не сообщается.

Одним из разработчиков формата Memory Stick Micro является компания Sony. Карты памяти Memory Stick Micro существенно дороже карт microSD аналогичной емкости.

Прикрепления: 4040805.jpg (15.2 Kb)


 
WOLF Дата: Ср, 03 Июн 2009, 08:20 | Сообщение #135
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Процессор для мобильника разогнали до 1,3 гигагерца
Компания Qualcomm представила мобильный процессор Snapdragon QSD8650A, работающий на частоте 1,3 гигагерца, сообщает Electronista. Он построен на микроархитектуре ARM, которая является основой процессоров для смартфонов и телефонов.

Snapdragon QSD8650A стал первым процессором Qualcomm, выполненным с соблюдением 45-нанометрового технологического процесса. Его энергопотребление примерно на 30 процентов меньше, чем у предыдущего чипа серии Snapdragon.

QSD8650A поддерживает Bluetooth, GPS и Wi-Fi. Устройство на его базе можно оснащать дисплеем с разрешением 1366x768 пикселей. Также Snapdragon QSD8650A позволяет работать с HD-видео. Энергопотребление этого чипа в режиме ожидания не превышает 10 милливатт.

Ранее максимальная частота процессора Qualcomm серии Snapdragon равнялась одному гигагерцу. Этот чип был представлен в конце 2007 года. В начале 2009 года Toshiba выпустила смартфон на его базе.

Qualcomm позиционирует чипы Snapdragon не только как решения для смартфонов и телефонов, но и как основу смартбуков. В отличие от нетбуков, эти устройства построены на базе ARM-процессоров, хотя внешне напоминают лэптопы. Время автономной работы смартбуков значительно больше, чем у нетбуков. Первые смартбуки должны быть показаны на выставке Computex 2009.

Добавлено (03.06.09, 08:20)
---------------------------------------------
reptail, а ты наверно обожаешь играть Wolfenstein happy

Прикрепления: 8741555.jpg (35.0 Kb)


 

WOLF Дата: Ср, 03 Июн 2009, 08:21 | Сообщение #136
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

В Google Docs появилась поддержка документов Microsoft Office 2007
В онлайновом пакете офисных приложений Google Docs появилась поддержка форматов документов, используемых в пакете офисных программ Microsoft Office 2007. Об этом сообщается в официальном блоге Google Docs.

Теперь пользователи Google Docs могут работать с документами, сохраненными в форматах .docx и .xlsx. Они используются приложениями Word 2007 и Excel 2007, входящими в пакет программ Microsoft Office 2007.

Однако в Google Docs не реализована поддержка формата .pptx, используемого приложением PowerPoint 2007. Появится ли она в будущем, представители Google не сообщают.

Пакет онлайновых приложений Google Docs включает в себя текстовый редактор, программу для работы с таблицами, и приложение для создание презентаций. Для работы с этими программами необходим лишь браузер и доступ в интернет.

Прикрепления: 0630740.jpg (10.6 Kb)


 
WOLF Дата: Ср, 03 Июн 2009, 08:23 | Сообщение #137
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

MySpace начал эксперименты с интерактивной рекламой
Социальная сеть MySpace решила совместно с SocialMedia.com разработать и разместить на своих страницах интерактивную рекламу, пишет TechCrunch. Новые рекламные объявления будут запрашивать у пользователя информацию, а затем смогут использовать ее более точного нацеливания рекламы на друзей пользователя.

Например, на баннерах появятся сообщения о том, что кто-то из знакомых пользователя собирается посмотреть тот или иной фильм либо о том, что друзьям нравится тот или иной музыкальный стиль.

Ожидается, что пользователи будут чаще реагировать на новый формат рекламы, чем на обычные баннеры. Это позволит увеличить долю социальной сети на рекламном рынке. Пока на социальные сети приходится лишь пять процентов интернет-рекламы.

MySpace является одной из крупнейших западных социальных сетей, она объединяет свыше 100 миллионов пользователей и доступна на 15 языках. В 2008 году рекламная выручка MySpace и ее основного конкурента, Facebook, оказалась ниже прогнозов аналитиков.

Прикрепления: 3827740.jpg (26.8 Kb)


 
WOLF Дата: Ср, 03 Июн 2009, 08:25 | Сообщение #138
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Организаторы "Вудстока" запустили социальную сеть
Организаторы знаменитого музыкального фестиваля "Вудсток" запустили социальную сеть, пишет издание Rolling Stone. Над проектом также работали представители компании Sony Music и руководители сайта woodstock.com, на базе которого новый ресурс и начал свою работу. Первые пользователи зарегистрировались в сети "Вудсток" 1 июня.

Социальная сеть "Вудсток" работает по принципу других подобных коммуникативных страниц: пользователи, зарегистрировавшееся на woodstock.com, могут общаться в режиме онлайн, загружать фотографии, оставлять комментарии и так далее. Молодые группы и артисты могут зарегистрироваться в социальной сети для того, чтобы делиться своей музыкой с посетителями. Вместе с тем профайл пользователя woodstock.com может быть синхронизирован с его страницей на Facebook.

Рассказывая о проекте, организатор "Вудстока" Майкл Лэнг выразил надежду, что новая социальная сеть поможет поклонникам фестиваля и в XXI веке ощутить дух и атмосферу конца 1960-х годов. Открытие нового сетевого ресурса станет частью празднеств, приуроченных к 40-летнему юбилею "Вудстока".

Концерты "Вудстока-2009" состоятся 15 и 16 августа в штате Нью-Йорк. Фестиваль будет проходить в концертном зале Bethel Woods Center for the Arts, построенном специально для проведения этого мероприятия. 22 и 23 августа в честь юбилея "Вудстока" шоу пройдут в Берлине. Вход на фестиваль будет бесплатным. Ожидается, что на "Вудстоке-2009" выступят The Who, Crosby, Stills and Nash, Карлос Сантана, Джо Кокер.

В начале мая стало известно, что хедлайнерами фестиваля станут участники самого первого "Вудстока", который прошел в 1969 году: The Levon Helm Band, Jefferson Starship, Big Brother and the Holding Co., Ten Years After, Canned Heat, Mountain и Кантри Джо Макдональд. Также на сцену выйдет открывавший "Вудсток-1969" Ричи Хэвенс.

Прикрепления: 0537547.jpg (25.4 Kb)


 
reptail Дата: Ср, 03 Июн 2009, 08:26 | Сообщение #139
Не зря его взяли
Сообщений: 354
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Марсианские шахтеры не спешат на РС

Возможно, владельцам РС придется ждать боевик Red Faction: Guerilla куда дольше запланированного. Недавно THQ обновила список релизов, указав, что на персоналах долгожданный проект появится не в начале июня, а лишь в августе.

Издатели пока не сделали официальное заявление, но информация об отсрочке с большой долей вероятности может оказаться правдой. Еще несколько дней назад некоторые интернет-магазины сменили дату выхода РС-версии Red Faction: Guerilla на август, но тогда этого просто никто не заметил.

Добавлено (03.06.09, 08:26)
---------------------------------------------
WOLF, да не просто очень понравилась игра возвращение в замок вульфинштейн

Прикрепления: 6627261.jpg (7.5 Kb)


Сообщение отредактировал reptail - Ср, 03 Июн 2009, 08:27
 

WOLF Дата: Ср, 03 Июн 2009, 08:29 | Сообщение #140
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

В ЖЖ появится мессенджер Microsoft
У пользователей LiveJournal и Championat.ru появятся собственные сервисы обмена короткими сообщениями, построенные на платформе Windows Live. Они называются LiveJournal Messenger и Fanat Messenger. Об этом сообщается в совместном пресс-релизе Microsoft и компании SUP, владеющей LiveJournal и Championat.ru.

Доступ к LiveJournal Messenger и Fanat Messenger откроется в течение месяца. На первом этапе будут доступны только веб-версии этих продуктов. В дальнейшем появятся приложения для установки на ПК.

С помощью веб-версий владельцы аккаунтов на LiveJournal и Championat.ru смогут обмениваться короткими сообщениями, а также узнавать, что делают их друзья. С помощью LiveJournal Messenger и Fanat Messenger, установленных на ПК, можно будет не только общаться с друзьями, но и, например, публиковать сообщения в ЖЖ, не заходя на сайт.

Для работы с LiveJournal Messenger и Fanat Messenger необходим Windows Live ID, ассоциированный с LiveJournal ID или Fanat ID. Версии этих клиентов для установки на ПК можно будет скачать с сайтов livejournal.com и championat.ru.

Добавлено (03.06.09, 08:29)
---------------------------------------------
reptail, ага приходи ко мне в замок вульфинштейн biggrin

Прикрепления: 2045903.jpg (18.1 Kb)


 
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Общие новости (Пишем новости о компах и приставках и софте и тд и тп)
Поиск:

Новости сайта
24 Апр 2024

20 Апр 2024

11 Апр 2024

03 Апр 2024

02 Апр 2024

21 Мар 2024

16 Мар 2024

13 Мар 2024

13 Мар 2024

29 Фев 2024

28 Фев 2024

27 Фев 2024

04 Фев 2024

27 Янв 2024

25 Янв 2024

08 Янв 2024

15 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

08 Ноя 2023

26 Окт 2023

22 Сен 2023

19 Сен 2023

13 Сен 2023

13 Сен 2023

10 Сен 2023

10 Сен 2023

08 Сен 2023

10 Авг 2023

10 Авг 2023

07 Июн 2023

04 Июн 2023

15 Май 2023

25 Апр 2023

19 Апр 2023

01 Апр 2023

20 Мар 2023

14 Мар 2023

14 Мар 2023

11 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

06 Мар 2023

06 Мар 2023

04 Мар 2023

28 Фев 2023

01 Фев 2023

Новое на форуме
Общая дискуссия по PlayStation 2
[karenjan99 в 20:46|25 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[DruchaPucha в 13:19|25 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 07:48|25 Апр 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[xAdamx в 19:29|24 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 14:03|24 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 07:47|24 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[karenjan99 в 20:21|22 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 10:25|22 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 21:20|20 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 20:56|20 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 13:02|20 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 12:51|20 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 09:24|19 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 20:33|16 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:48|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:34|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 09:37|13 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 23:05|10 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 1
[pvc1 в 13:19|10 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 07:28|06 Апр 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[РУС в 23:06|04 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:57|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:45|03 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 06:31|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 06:27|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation 3
[pvc1 в 06:26|02 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 20:26|27 Мар 2024] 
 
Мобильные приложения
[pvc1 в 08:15|26 Мар 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:05|21 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 19:31|20 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[karenjan99 в 17:03|20 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[Adanjanuzai в 11:52|18 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 20:15|17 Мар 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[tupik2 в 16:53|14 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 14:42|14 Мар 2024] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 19:38|13 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 23:33|08 Мар 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|08 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:53|07 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 13:24|06 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 21:22|05 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 21:22|04 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:11|04 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 16:02|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 14:06|03 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 3
[karenjan99 в 17:10|29 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:10|28 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 01:09|28 Фев 2024] 
 
Топ 50 файлов
137125-загрузок

76278-загрузок

71180-загрузок

62432-загрузок

54771-загрузок

48731-загрузок

42329-загрузок

36521-загрузок

35832-загрузок

28047-загрузок

24276-загрузок

23697-загрузок

22054-загрузок

21054-загрузок

19912-загрузок

19837-загрузок

18262-загрузок

17769-загрузок

16709-загрузок

16316-загрузок

15350-загрузок

14314-загрузок

14256-загрузок

14133-загрузок

13856-загрузок

13561-загрузок

13532-загрузок

12852-загрузок

12843-загрузок

12782-загрузок

12580-загрузок

11755-загрузок

11663-загрузок

11205-загрузок

11161-загрузок

11074-загрузок

10637-загрузок

10407-загрузок

10055-загрузок

9746-загрузок

9675-загрузок

9245-загрузок

9220-загрузок

9205-загрузок

9154-загрузок

9038-загрузок

8900-загрузок

8858-загрузок

8666-загрузок

8532-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 10675
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2477
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1737
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1586
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1447
  • DruchaPucha - 1308
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • xxxx - 279
  • BoSonOfPirate - 275
  • doom-ex - 249
  • DecK - 246
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82