[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Общие новости (Пишем новости о компах и приставках и софте и тд и тп)
Общие новости
WOLF Дата: Вт, 02 Июн 2009, 09:22 | Сообщение #121
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

В новом iPhone появится компас
В смартфоне Apple iPhone нового поколения появятся компас и камера с автофокусом, сообщает PC World со ссылкой на информацию одного из китайских техноблогов, который опубликовал несколько фотографий якобы нового iPhone.

Для указания точки фокусировки фотосъемки достаточно будет коснуться соответствующего участка экрана смартфона. Кроме того, система автофокусировки может быть использована и при съемке видео.

Предполагается, что новый iPhone будет представлен на конференции Worldwide Developers Conference, которая пройдет в начале июня. Представители Apple не комментируют эту информацию.

В конце мая издание Fudzilla сообщало, что новый iPhone появится 17 июня. У него будет 3,2-мегапиксельная камера, поддержка MMS и OLED-экран. Объем памяти смартфона составит 16 и 32 гигабайта, цена - 199 и 299 долларов соответственно.

В середине февраля сайт iPodObserver опубликовал фотографию якобы задней крышки нового iPhone, полученную от источника в Китае. Она выполнена из матового пластика, а значит не будет сильно пачкаться.

В настоящее время Apple выпускает второе поколение iPhone. Представители Apple ничего не сообщают о планах по выпуску нового смартфона. Однако после того, как 17 марта была анонсирована третья версия программной платформы iPhone, аналитики предположили, что вскоре появятся и устройства на ее базе.

Прикрепления: 9562319.jpg (12.6 Kb)


 

WOLF Дата: Вт, 02 Июн 2009, 09:23 | Сообщение #122
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Новая игра про Бэтмена выйдет в конце августа
Представители издательства Eidos Interactive назвали точную дату выхода игры Batman: Arkham Asylum, пишет GameSpot. На территории Северной Америки новый экшн поступит в продажу 25 августа текущего года. Жители Европы смогут приобрести Arkham Asylum чуть позже - 28 августа. Новая игра про Бэтмена выйдет на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Изначально планировалось, что Batman: Arkham Asylum выйдет в июне текущего года. В апреле дату выхода игры перенесли на конец лета. По словам разработчиков, они хотели лишний раз убедиться, что у них получится качественный проект.

Очередная игра про Бэтмена создается на движке Unreal Engine 3. За разработку Arkham Asylum отвечает Rocksteady Studios. Проект представляет собой экшн с видом от третьего лица. Бэтмену предстоит сражаться с заключенными психиатрической больницы, которых Джокер выпустил на свободу.

Отметим, что владельцы PlayStation 3 смогут выбрать Джокера и поиграть за него в одном из дополнительных режимов Batman: Arkham Asylum. По словам разработчиков, нового персонажа можно будет скачать бесплатно через PlayStation Network. Владельцы Xbox 360 и PC поиграть за главного злодея не смогут.

Прикрепления: 5971325.jpg (19.5 Kb)


 
WOLF Дата: Вт, 02 Июн 2009, 09:24 | Сообщение #123
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Издатель Fallout 3 анонсировал игру Brink
Издательство Bethesda Softworks анонсировало новую игру под названием Brink, пишет IGN. Разработку проекта доверили студии Splash Damage, известной благодаря работе над шутером Enemy Territory: Quake Wars. В сети уже появился первый видеоролик Brink, в котором сообщается, что игра выйдет весной 2010 года.

Новый проект создается для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, а также для персональных компьютеров. По всей видимости, Brink будет представлять собой шутер с видом от первого лица. Журналисты надеются, что дополнительные подробности будут раскрыты в ближайшие дни на выставке E3.

Отметим, что Brink создается в рамках долгосрочного соглашения, которое представители Bethesda Softworks и Splash Damage заключили в конце мая 2008 года. Тогда компании не сделали никаких официальных анонсов. Сотрудники Bethesda лишь попросили журналистов немного подождать.

Прикрепления: 8733079.jpg (19.3 Kb)


 
WOLF Дата: Вт, 02 Июн 2009, 09:26 | Сообщение #124
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

EA анонсировала продолжение Crysis
Издательство Electronic Arts анонсировало вторую часть шутера Crysis, сообщает Eurogamer. Разработкой проекта занимается студия Crytek. Дата выхода игры пока не сообщается. Известно лишь, что Crysis 2 выйдет не только на персональных компьютерах, но также на консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

По словам разработчиков, проект будет создаваться на новом движке CryEngine 3. Впервые он был продемонстрирован в марте текущего года на мероприятии под названием Game Developers Conference 2009. В Crytek подчеркивают, что этот движок создается с учетом возможностей консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Первая часть Crysis является эксклюзивом для PC. Игра поступила в продажу в ноябре 2007 года. Проект представляет собой шутер с видом от первого лица, в котором геймеры сражаются в джунглях с северокорейскими военными. Позже в игре появляются представители инопланетной расы.

В сентябре 2008 года состоялся релиз шутера Crysis Warhead. Это дополнение к Crysis, главным героем которого является сержант Сайкс (Sykes), также известный как "Псих" (Psycho). Разработчики рассказали, что происходило с ним на другом конце острова, где разворачивались события первой части.

Прикрепления: 1185641.jpg (27.6 Kb)


 
WOLF Дата: Вт, 02 Июн 2009, 09:28 | Сообщение #125
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Samsung выпустит 12-мегапиксельный телефон в июне
Samsung Electronics намерена первой в мире выпустить 12-мегапиксельный телефон, передает Reuters. Им станет мобильник Pixon12, европейские продажи которого начнутся в июне.

Pixon12 станет модернизацией Pixon M8800, выпущенного в конце 2008 года и оснащенного восьмимегапиксельной камерой, пишет TechRadar. У мобильника дисплей с активной матрицей на органических светодиодах с диагональю в 3,1 дюйма. Камера может снимать видео в разрешении 720 на 480 пикселей со скоростью в 30 кадров в секунду. Pixon12 также оснащен модулем GPS и FM-радио. Кроме того, у него есть HSPA-модуль и Wi-Fi.

Конкурент Samsung, Sony Ericsson, в конце 2008 года анонсировал свое 12-мегапиксельное устройство Satio, но оно появится в продаже только в четвертом квартале 2009 года. Свой 12-мегапиксельный мобильник собирается выпустить и LG.

Пока максимальное разрешение камеры мобильных телефонов не превышает восьми мегапикселей. Первым такой телефон выпустила Sony Ericsson.

Прикрепления: 1622412.jpg (11.8 Kb)


 
WOLF Дата: Вт, 02 Июн 2009, 09:29 | Сообщение #126
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Новая часть Wolfenstein выйдет в конце лета
Представители компаний Activision и id Software объявили точную дату выхода новой части сериала Wolfenstein в Европе, пишет Eurogamer. Шутер с видом от первого лица выйдет 7 августа текущего года. Жители Северной Америки смогут приобрести эту игру чуть раньше - 4 августа. Новая часть Wolfenstein создается для PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Разработкой этой игры занимается студия Raven Software совместно с Endrant Studios и id Software. Действие Wolfenstein будет разворачиваться во времена Второй мировой войны. Геймерам предстоит сражаться с нацистами, обладающими сверхъестественными способностями.

Помимо новой части сериала издательство Activision планирует выпустить классическую версию игры под названием Wolfenstein 3D. Владельцы Xbox 360 смогут скачать ее 3 июня текущего года. Версия для PlayStation 3 появится 4 июня.

Отметим, что Wolfenstein 3D вышла на персональных компьютерах в 1992 году. Позднее ее портировали на множество других платформ.

Прикрепления: 0462365.jpg (22.1 Kb)


 
reptail Дата: Вт, 02 Июн 2009, 09:30 | Сообщение #127
Не зря его взяли
Сообщений: 354
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Left 4 Dead 2 в ноябре

Компания Valve сообщила, что вторая часть популярного шутера Left 4 Dead выйдет на PC и Xbox 360 уже 17 ноября этого года. Правда, было бы наивно надеяться, что за год разработчики создали совершенно новую игру.

По описанию Left 4 Dead 2 больше походит на дополнение. Игроков ждут новые персонажи, оружие, соревновательные и совместные кампании, а также новые зомби-боссы. Сражаться с мертвецами теперь можно будет не только с помощью огнестрельного оружия, но и в ближнем бою, используя бензопилы, сковородки, топоры и бейсбольные биты (привет, Dead Rising!). Система искусственного интеллекта AI Director была усовершенствована до версии 2.0 – она "научилась" менять погодные эффекты, объекты и проходы на уровнях.

Прикрепления: 4359936.jpg (3.0 Kb)


Сообщение отредактировал reptail - Вт, 02 Июн 2009, 09:50
 

WOLF Дата: Вт, 02 Июн 2009, 09:36 | Сообщение #128
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±
reptail, клааааааасссссссс happy

 
reptail Дата: Вт, 02 Июн 2009, 09:51 | Сообщение #129
Не зря его взяли
Сообщений: 354
Награды: 0  +
Замечания:  ±
нечайно 2 одинаковых картинки прикрепил biggrin
 
WOLF Дата: Ср, 03 Июн 2009, 08:00 | Сообщение #130
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Еврокомиссия обяжет Microsoft включить в Windows несколько браузеров
Еврокомиссия обяжет Microsoft сделать частью операционной системы Windows, предназначенной для Европы, все основные браузеры, а не только Internet Explorer, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на данные, полученные из собственных источников.

Эта санкция станет результатом расследования Еврокомиссии в отношении Microsoft, начавшегося в прошлом году. Инициатором этого расследования стала компания Opera Software, пожаловавшаяся, что Microsoft нарушает антимонопольное законодательство, делая браузер Internet Explorer частью операционной системы Windows.

В середине января текущего года Еврокомиссия заявила, что Microsoft нарушает закон о конкуренции, поставляя операционную систему Windows вместе со встроенным браузером Internet Explorer. Вскоре антимонопольное расследование против Microsoft поддержали такие производители браузеров, как Mozilla и Google.

Это расследование не первая претензия антимонопольщиков к Microsoft. Например, в 2004 году Еврокомиссия обвинила Microsoft в намеренном ограничении доступа потребителей к программному обеспечению по работе с мультимедиа, созданному другими компаниями. Тогда на корпорацию наложили штраф и обязали выпустить на рынок операционную систему Windows без проигрывателя Windows Media Player.

В настоящее время самыми популярными браузерами являются Microsoft Internet Explorer и Mozilla Firefox. По данным компании Net Applications, в мае текущего года они занимали 66,6 и 22,5 процента рынка соответственно. Третьим по популярности браузером стал Apple Safari, занявший в мае 8,4 процента рынка.

Прикрепления: 8881510.jpg (26.7 Kb)


 
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Общие новости (Пишем новости о компах и приставках и софте и тд и тп)
Поиск:

Новости сайта
24 Апр 2024

20 Апр 2024

11 Апр 2024

03 Апр 2024

02 Апр 2024

21 Мар 2024

16 Мар 2024

13 Мар 2024

13 Мар 2024

29 Фев 2024

28 Фев 2024

27 Фев 2024

04 Фев 2024

27 Янв 2024

25 Янв 2024

08 Янв 2024

15 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

08 Ноя 2023

26 Окт 2023

22 Сен 2023

19 Сен 2023

13 Сен 2023

13 Сен 2023

10 Сен 2023

10 Сен 2023

08 Сен 2023

10 Авг 2023

10 Авг 2023

07 Июн 2023

04 Июн 2023

15 Май 2023

25 Апр 2023

19 Апр 2023

01 Апр 2023

20 Мар 2023

14 Мар 2023

14 Мар 2023

11 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

06 Мар 2023

06 Мар 2023

04 Мар 2023

28 Фев 2023

01 Фев 2023

Новое на форуме
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 07:48|25 Апр 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[xAdamx в 19:29|24 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 14:03|24 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[denben0487 в 14:00|24 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 07:47|24 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[karenjan99 в 20:21|22 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[x077948 в 19:08|22 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 10:25|22 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 21:20|20 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 20:56|20 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 13:02|20 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 12:51|20 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 09:24|19 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 20:33|16 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:48|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:34|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 09:37|13 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 23:05|10 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 1
[pvc1 в 13:19|10 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 07:28|06 Апр 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[РУС в 23:06|04 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:57|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:45|03 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 06:31|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 06:27|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation 3
[pvc1 в 06:26|02 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 20:26|27 Мар 2024] 
 
Мобильные приложения
[pvc1 в 08:15|26 Мар 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:05|21 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 19:31|20 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[karenjan99 в 17:03|20 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[Adanjanuzai в 11:52|18 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 20:15|17 Мар 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[tupik2 в 16:53|14 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 14:42|14 Мар 2024] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 19:38|13 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 23:33|08 Мар 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|08 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:53|07 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 13:24|06 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 21:22|05 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 21:22|04 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:11|04 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 16:02|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 14:06|03 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 3
[karenjan99 в 17:10|29 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:10|28 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 01:09|28 Фев 2024] 
 
Топ 50 файлов
137098-загрузок

76271-загрузок

71176-загрузок

62429-загрузок

54768-загрузок

48728-загрузок

42329-загрузок

36518-загрузок

35826-загрузок

28047-загрузок

24272-загрузок

23686-загрузок

22051-загрузок

21054-загрузок

19910-загрузок

19837-загрузок

18261-загрузок

17768-загрузок

16698-загрузок

16314-загрузок

15346-загрузок

14310-загрузок

14254-загрузок

14131-загрузок

13854-загрузок

13560-загрузок

13530-загрузок

12851-загрузок

12841-загрузок

12781-загрузок

12580-загрузок

11755-загрузок

11661-загрузок

11201-загрузок

11160-загрузок

11071-загрузок

10635-загрузок

10405-загрузок

10055-загрузок

9745-загрузок

9675-загрузок

9243-загрузок

9219-загрузок

9197-загрузок

9148-загрузок

9038-загрузок

8898-загрузок

8856-загрузок

8665-загрузок

8531-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 10675
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2476
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1737
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1586
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1447
  • DruchaPucha - 1307
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • xxxx - 279
  • BoSonOfPirate - 275
  • doom-ex - 249
  • DecK - 246
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82