[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Общие новости (Пишем новости о компах и приставках и софте и тд и тп)
Общие новости
reptail Дата: Сб, 30 Май 2009, 16:31 | Сообщение #101
Не зря его взяли
Сообщений: 354
Награды: 0  +
Замечания:  ±
У меня тож я когда про сталкера писал вставлял код и нефига вот и подумал что как то по другому.
 

WOLF Дата: Сб, 30 Май 2009, 16:34 | Сообщение #102
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Quote (Dead)
Front Mission Evolved(PC)

класссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
reptail Дата: Сб, 30 Май 2009, 18:44 | Сообщение #103
Не зря его взяли
Сообщений: 354
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Компания Sony Computer Entertainment Europe собирается переводить на русский язык проекты для консолей PlayStation, об этом говорится в официальном пресс-релизе. В 2009 году в продаже появятся локализованные версии сразу четырех игр для PlayStation 3 - Heavy Rain, Uncharted 2: Among Thieves, InFamous и God of War III, а также двух для карманной PSP - MotorStorm: Arctic Edge и LittleBigPlanet.

Официальным локализатором игр для платформ PlayStation является студия Snowball, но SCEE активно ведет переговоры и с другими отечественными компаниями, чтобы русские версии выходили чаще. Это желание вполне понятно, ведь на сегодняшний день в России уже продано 170 тысяч консолей PlayStation 3, 600 тысяч PSP и более миллиона экземпляров PlayStation 2.

Прикрепления: 3715886.jpg (3.8 Kb)
 
reptail Дата: Сб, 30 Май 2009, 20:40 | Сообщение #104
Не зря его взяли
Сообщений: 354
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Assassin’s Creed 2 выйдет в ноябре

Дэвид Карлсон, занимающий руководящую должность в торговой сети GameStop, рассказал, когда и какие долгожданные игры получит магазин. В частности, Дэвид сообщил, что появление в продаже Assassin’s Creed 2 ожидается уже в ноябре.

На месяц раньше – в октябре – выйдут Tekken 6 и BioShock 2, а компанию ноябрьскому Assassin’s Creed 2 составят Call of Duty: Modern Warfare 2 и пара не анонсированных проектов от Nintendo. Конечно, даты европейского и американского релизов могут разниться, но хиты такого масштаба, как правило, появляются в США и Европе почти одновременно

Добавлено (30.05.09, 20:40)
---------------------------------------------
38 Studios купила Big Huge Games

Компанией Big Huge Games, еще недавно принадлежавшей THQ, отныне распоряжается 38 Studios. О приобретении было официально объявлено сегодня.

Big Huge Games известна стратегией Rise of Nations, а в ее штате трудятся специалисты, некогда работавшие над Elder Scrolls 4: Oblivion, Alpha Centauri, Warhammer 40 000: Dawn of War и Civilization 2. В данный момент команда занята не анонсированной ролевой игрой для PC, Xbox 360 и PS3.

Прикрепления: 5361274.jpg (5.3 Kb)
 
Dead Дата: Вс, 31 Май 2009, 07:24 | Сообщение #105
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
PSP-4000: Go-Go Gadget!
В сети появился очередной слух относительно нового апгрейда PSP:
Согласно 1UP, PSP-4000 получит название PSP Go! и  будет комплектоваться 8 или 16 гигабайтами флэш-памяти.  Также сообщается, что выполнена она будет в форм-факторе слайдера.
Вероятно, новая модель поступит в продажу в Японии уже в сентябре, а в Штатах чуть позже - в октябре или ноябре.
Консоль не будет иметь привычного UMD-привода, но сообщается, что ее выпуск будет сопровождатьсяы появлением около ста игр.
Правда ли это? Надеемся узнать на E3.
Прикрепления: 9973336.jpeg (2.5 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
Dead Дата: Вс, 31 Май 2009, 07:30 | Сообщение #106
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
FFXIII в Европе: раньше, чем через год после релиза в Японии
Продюсер FFXIII Йошинори Китасе рассказал сайту Videogamer, что европейский релиз игры состоится раньше, чем через год после того, как игра появится в Японии.  "Естественно, мы хотим выпустить игру как можно скорее" - сказал он.
"Традиционно, номерные Final Fantasy выпускаются в Северной Америке спустя полгода после японского релиза, а еще через полгода они появляются в Европе. Но на сей раз, мы надеемся выпустить все раньше, чем через год".
"Мы уже приступили к записи английской озвучки, также в процессе написания находятся английские диалоги. Мы приступим к работе над западной версией лишь после того, как закончим японскую, но то, что мы выполняем некоторые задания одновременно, поможет нам сократить время до выхода западных версий."
Прикрепления: 8733173.jpg (2.3 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 

Dead Дата: Вс, 31 Май 2009, 07:33 | Сообщение #107
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Final Fantasy XIII не JRPG
Если верить продюсеру Final Fantasy XIII Yoshinori Kitase, его игра не является jRPG, это "смесь жанров". "Сейчас стало модно приравнивать игру к определенному жанру, будь то западная рпг или японская рпг.   Но Final Fantasy это нечто, которое мы не сможемприровнять к определенному жанру," сказал продюсер в разговоре с Edge.
"Для нас эта игра - смесь различных жанров"
Прикрепления: 2257803.jpg (2.3 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
Dead Дата: Вс, 31 Май 2009, 07:39 | Сообщение #108
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Новые дополнения для Fallout 3
Bethesda официально подтвердила существование четвертого дополнения для Fallout 3, слухи о котором появлялись ранее. Более того,компания анонсировала еще одну добавку!  Четвертый по счету дополнительный эпизод – Point Lookout – выйдет в конце июня. В нем игроков ждут приключения на большом болоте. Пятый же называется Mothership Zeta и переносит действие на инопланетный корабль. Его релиз запланирован на конец июля. Bethesda также пообещала выпустить все дополнения на PS3 и анонсировала коллекционное издание Fallout 3 Game of the Year Edition. Оно выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 в октябре и включит в себя оригинальную игру и пять дополнений.
Прикрепления: 0524108.jpeg (3.6 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
Dead Дата: Вс, 31 Май 2009, 08:04 | Сообщение #109
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
«Трансформеры» заговорят голосами звезд Голливуда
Activision Publishing объявила о том, что героев долгожданного фантастического боевика Transformers 2: Revenge of the Fallen будут озвучивать звезды Голливуда.
Свои голоса виртуальным персонажам дадут Шиа ЛаБеф, а также другие исполнители ролей в фильме «Трансформеры 2: Месть падших». В свою очередь Оптимуса Прайма и Мегатрона озвучат Питер Каллен и Фрэнк Велькер. Именно они озвучивали предводителей противоборствующих сторон Трансформеров в оригинальном анимационном сериале.
Помимо исполнителей главных ролей и актеров из анимационного сериала, в озвучивании игры приняли участие Марк Райан (в роли Bumblebee), Джесс Харнелл (Ironhide), Чарльз Адлер (Starscream), Роберт Фоксворт (Ratchet), а также ветераны сериала Джон Ди Маджио (Sideways) и Джеймс Арнольд Тейлор (The Fallen).
Напомним, что оригинальная игра Transformers также была озвучена голосами актеров одноименного фильма и анимационного сериала. Transformers 2: Revenge of the Fallen разработана по лицензии компании Hasbro Properties Group, которая передала компании Activision права на разработку и издание игр по мотивам комиксов и мультипликационного сериала «Трансформеры» в начале февраля 2006 года.
Transformers 2: Revenge of the Fallen создана по мотивам фильма режиссера Майкла Бэя (Michael Bay). Фильм снят кинокомпаниями DreamWorks Pictures и Paramount Pictures и выйдет на экраны кинотеатров России 24 июня 2009 года.
Согласно сценарию «Трансформеров», населению Земли грозит смертельная опасность. Десептиконы планируют напасть на Землю и уничтожить нашу планету. Вам предстоит принять участие в эпическом сражении между Автоботами и Десептиконами, которое охватит всю территорию Земли. Это будет битва за выживание, в которой каждая секунда может решить судьбу человечества. Вы сможете выбрать, на чьей стороне сражаться — Десептиконов или Автоботов. У каждого робота, естественно, будет различное вооружение и технические характеристики. С полным списком боевых роботов, которые будут доступны в игре, можно ознакомиться в соответствующей новости.
Драматическую атмосферу в игре поможет создать великолепный саундтрек, над которым работал знаменитый композитор Стив Яблонский (Steve Jablonsky) при участии именитого Бобби Тахури (Bobby Tahouri) и группы Julien-K.
The Transformers: Revenge of the Fallen будет выпущена для всех развлекательных и портативных развлекательных систем и для PC.
Выход Transformers 2: Revenge of the Fallen запланирован на конец июня 2009 года одновременно с мировой премьерой фильма. Дополнительную информацию об игре можно получить на сайте серии игр о Трансформерах.
Прикрепления: 4777254.jpeg (4.9 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.


Сообщение отредактировал Dead - Вс, 31 Май 2009, 08:05
 

pvc1 Дата: Вс, 31 Май 2009, 08:33 | Сообщение #110
Высшая материя
Сообщений: 10633
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Quote (Dead)
Консоль не будет иметь привычного UMD-привода, но сообщается, что ее выпуск будет сопровождатьсяы появлением около ста игр. Правда ли это? Надеемся узнать на E3.

Насчет PSP 2 ! В очередном номере журнала QORE показывали новую псп. Называется она PSP Go. Реальные фотки уже есть и выглядеть она будет так

и видео - https://www.youtube.com/watch?v=ObElhJIcOKE&feature=related

Прикрепления: 3932380.jpg (21.8 Kb) · 7864878.jpg (18.3 Kb) · 5803461.jpg (25.1 Kb) · 5626763.jpg (24.6 Kb) · 2313637.jpg (13.0 Kb)





 
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Общие новости (Пишем новости о компах и приставках и софте и тд и тп)
Поиск:

Новости сайта
21 Мар 2024

16 Мар 2024

13 Мар 2024

13 Мар 2024

29 Фев 2024

28 Фев 2024

27 Фев 2024

04 Фев 2024

27 Янв 2024

25 Янв 2024

08 Янв 2024

15 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

08 Ноя 2023

26 Окт 2023

22 Сен 2023

19 Сен 2023

13 Сен 2023

13 Сен 2023

10 Сен 2023

10 Сен 2023

08 Сен 2023

10 Авг 2023

10 Авг 2023

07 Июн 2023

04 Июн 2023

15 Май 2023

25 Апр 2023

19 Апр 2023

01 Апр 2023

20 Мар 2023

14 Мар 2023

14 Мар 2023

11 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

06 Мар 2023

06 Мар 2023

04 Мар 2023

28 Фев 2023

02 Фев 2023

01 Фев 2023

19 Янв 2023

16 Янв 2023

16 Янв 2023

13 Янв 2023

Новое на форуме
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 20:26|27 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 22:07|26 Мар 2024] 
 
Мобильные приложения
[pvc1 в 08:15|26 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 08:03|26 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 13:54|23 Мар 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:05|21 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:09|21 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 19:31|20 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[karenjan99 в 17:03|20 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[Adanjanuzai в 11:52|18 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 20:15|17 Мар 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[tupik2 в 16:53|14 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 14:42|14 Мар 2024] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 19:38|13 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 16:15|13 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[in1975 в 06:07|13 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 23:33|08 Мар 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|08 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:53|07 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 13:24|06 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 21:22|05 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:32|04 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 21:22|04 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:11|04 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 16:02|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 14:06|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 12:27|03 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 3
[karenjan99 в 17:10|29 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:10|28 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 01:09|28 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 16:59|27 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 18:38|24 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Dikavelll в 14:50|24 Фев 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[vitas155 в 13:40|22 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[vitas155 в 15:29|21 Фев 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 15:59|20 Фев 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 19:54|18 Фев 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 19:37|17 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:25|17 Фев 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 09:10|15 Фев 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[vitas155 в 12:42|14 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 10:12|12 Фев 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[vitas155 в 22:58|10 Фев 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 21:40|10 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 09:28|06 Фев 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[pvc1 в 08:53|04 Фев 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 08:50|04 Фев 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[pvc1 в 21:54|03 Фев 2024] 
 
Топ 50 файлов
136082-загрузок

75805-загрузок

71092-загрузок

62192-загрузок

54625-загрузок

48590-загрузок

42272-загрузок

36386-загрузок

35664-загрузок

28005-загрузок

24152-загрузок

23290-загрузок

21972-загрузок

20970-загрузок

19863-загрузок

19814-загрузок

18236-загрузок

17745-загрузок

16527-загрузок

16195-загрузок

15276-загрузок

14243-загрузок

14191-загрузок

14063-загрузок

13811-загрузок

13531-загрузок

13479-загрузок

12782-загрузок

12748-загрузок

12736-загрузок

12543-загрузок

11724-загрузок

11625-загрузок

11136-загрузок

11131-загрузок

11047-загрузок

10581-загрузок

10341-загрузок

10003-загрузок

9697-загрузок

9637-загрузок

9205-загрузок

9183-загрузок

9052-загрузок

9047-загрузок

9000-загрузок

8877-загрузок

8817-загрузок

8637-загрузок

8498-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 10633
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2471
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1737
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1586
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1443
  • DruchaPucha - 1303
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • xxxx - 279
  • BoSonOfPirate - 275
  • doom-ex - 249
  • DecK - 246
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82