[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Общие новости (Пишем новости о компах и приставках и софте и тд и тп)
Общие новости

WOLF Дата: Пт, 29 Май 2009, 19:19 | Сообщение #91
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Плеер iPod заговорил по-русски
Корпорация Apple добавила в плеер iPod shuffle поддержку русского языка. Об этом Ленте.ру сообщила пресс-служба Apple.

Теперь владельцы плеера, нажав на кнопку, смогут услышать на русском название песни, имя исполнителя и название плейлиста. Новый язык появился вместе с вышедшим 28 мая обновлением программного обеспечения для iPod shuffle до версии 1.1.

Плеер iPod shuffle с функцией VoiceOver, позволяющей слышать название композиции, появился в марте 2009 года. Для этого плеера, который выпускается без экрана, это единственный способ навигации по загруженным трекам.

IPod shuffle является самым маленьким, легким и дешевым плеером Apple. Он меньше батарейки АА и весит 11 граммов. В России цена устройства составляет 3590 рублей.

Прикрепления: 0082768.jpg (6.8 Kb)


 
WOLF Дата: Пт, 29 Май 2009, 19:22 | Сообщение #92
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Мобильник соединили с приставкой PlayStation 3
Компания Sony Ericsson представила мобильный телефон Aino. С его помощью можно из любого места подключиться к приставке PlayStation 3 и получить доступ к находящемуся в ее памяти контенту. Подобное решение использовалось в портативной консоли PSP. Об этом сообщается в пресс-релизе Sony Ericsson.

Мобильный телефон Aino соединяется с PlayStation 3 либо через домашнюю локальную сеть, либо через интернет. В последнем случае можно использовать как Wi-Fi, так и GPRS/EDGE- или 3G-соединение. После этого на экране Aino можно смотреть, например, видеоролики и фотографии, хранящиеся в памяти приставки.

Также в Sony Ericsson Aino есть функция Media Home. Она значительно облегчает систематизацию контента в телефоне и перенос файлов с мобильника на компьютер и обратно. Также она автоматически преобразует видео и музыку в необходимый для нормального воспроизведении на телефоне формат.

Aino выполнен в форме слайдера с трехдюймовым сенсорным экраном. Разрешение встроенной камеры этого телефона равно восьми мегапикселям. На прилавках Aino появится в четвертом квартале текущего года. deal

Прикрепления: 8462760.jpg (8.1 Kb)


 

WOLF Дата: Сб, 30 Май 2009, 15:12 | Сообщение #93
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Google показал гибрид чата и электронной почты
Google продемонстрировал сервис Google Wave, призванный свести воедино функции электронной почты и системы обмена мгновенными сообщениями. Анонс опубликован в официальном блоге компании. Прототип сервиса показали на конференции разработчиков Google I/O.

Разработчики Google Wave предлагают пользователям общаться в "волне", которую можно одновременно редактировать, дополнять текстом или изображениями, делить на общие и приватные части. "Волна" сочетает в себе свойства документа, сессии чата и цепочки писем электронной почты.

"Волну" можно опубликовать в Сети. Также в нее можно превратить часть своего сайта, пишет TechCrunch в обзоре Google Wave. Например, блогеры смогут превратить свои записи в "волновую" площадку для общения, предоставляющую гораздо больше возможностей, чем обычные комментарии.

Google Wave использует самые последние веб-стандарты, в том числе язык разметки гипертекста HTML 5. Пока они поддерживаются далеко не всеми браузерами. Когда полная поддержка будет обеспечена, неизвестно.

Разработчики не называют конкретных сроков запуска Google Wave и отмечают, что пока в сервисе реализованы далеко не все из задуманных функций. Они обещают раскрыть исходные тексты, программный интерфейс и протокол обмена информацией Google Wave. Это позволит другим программистам и компаниям создавать на основе Google Wave свои приложения.

Прикрепления: 6161331.jpg (28.4 Kb)


 
WOLF Дата: Сб, 30 Май 2009, 15:13 | Сообщение #94
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Турецкие хакеры взломали компьютеры американских военных
Турецкие хакеры из группировки m0sted взломали два американских военных сервера, сообщает InformationWeek со ссылкой на данные, полученные из собственных источников. Один из взломанных серверов находится на заводе по выпуску боеприпасов McAlester Army Ammunition Plant, второй - в инженерном корпусе сухопутных войск США.

По данным издания, сервер на заводе боеприпасов был взломан в 26 января 2009 года. В этот день все посетители сайта завода автоматически перенаправлялись на ресурс, созданный в знак протеста против изменения климата.

Сервер инженерного корпуса был взломан 19 сентября 2007 года. В течение некоторого времени после этого все посетители сайта корпуса перенаправлялись на ресурс с антиамериканскими и антиизраильскими лозунгами.

Предполагается, что для взлома серверов хакеры воспользовались уязвимостью в базе данных Microsoft SQL Server. Ранее таким же способом были взломаны и другие ресурсы, например, один из сайтов "Лаборатории Касперского". deal

Прикрепления: 8937117.jpg (16.8 Kb)


 
WOLF Дата: Сб, 30 Май 2009, 15:15 | Сообщение #95
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Microsoft разместила рекламу своего поисковика на Google
Компания Microsoft разместила рекламу своего нового поисковика под названием Bing на сайтах Google и Yahoo! - крупнейших поисковых системах в интернете на данный момент. Об этом 29 мая сообщает портал TechCrunch.

Ранее в Microsoft сообщали, что планируют потратить на рекламу нового поисковика до ста миллионов долларов. Сколько из этих средств пойдет на рекламу Bing в существующих поисковых системах, не сообщается. Кроме большой рекламной кампании в интернете Microsoft планирует продвигать поисковик в прессе, по радио и на телевидении.

Разработчики Bing отмечают, что их поисковик будет отличаться от существующих аналогов тем, что будет помогать пользователям принимать важные решения. В Microsoft уверены, что пользователей интернете интересует не столько информация, сколько знания для совершения действий, например, покупки авиабилетов или других товаров или заказа столика в ресторане.

Прикрепления: 4587794.jpg (23.8 Kb)


 
WOLF Дата: Сб, 30 Май 2009, 15:16 | Сообщение #96
За ним будущее
Сообщений: 559
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Смартфоны Palm будут работать с iTunes
Смартфоны Palm на платформе WebOS смогут работать с Apple iTunes, сообщается в пресс-релизе Palm. Ранее с онлайновым магазином iTunes и одноименным программным обеспечением работали только мобильные устройства Apple.

С помощью iTunes на смартфоны Palm с WebOS можно скачивать музыку без DRM-защиты. Также этот сервис позволяет синхронизировать медиафайлы между компьютером и мобильным устройством и каталогизировать их. Для работы с iTunes смартфон Palm достаточно соединить с ПК через USB-кабель.

Первым смартфоном Palm с платформой WebOS станет Pre. Он был продемонстрирован на выставке электроники CES 2009 зимой текущего года. В США продажи этого смартфона стартуют летом. В комплекте с двухлетним контрактом оператора он будет стоить 199 долларов.

Palm Pre оснащен 3,1-дюймовым сенсорным экраном, модулями Wi-Fi, GPS и 3G, а также выдвигающейся qwerty-клавиатурой. Объем его встроенной памяти равен восьми гигабайтам.

Мобильная платформа WebOS представляет собой интернет-ориентированную систему. В частности, книга контактов смартфона под ее управлением синхронизируется с контактами в Facebook и Gmail.

Прикрепления: 8331642.jpg (12.6 Kb)


 

reptail Дата: Сб, 30 Май 2009, 15:51 | Сообщение #97
Не зря его взяли
Сообщений: 354
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Люди не кидайте камни ,но как вы пишите чтоб сразу было изображение видно я чёт не вьезжаю biggrin

Добавлено (30.05.09, 15:44)
---------------------------------------------
GTA 4: история "Голубого Тони"

Rockstar Games подтвердила слухи о разработке второго аддона к Grand Theft Auto 4. Новое дополнение будет называться The Ballad of Gay Tony и выйдет только на Xbox 360.

На этот раз главным героем станет персонаж по имени Луис Лопез, который нашел теплое местечко на службе у Тони Принца, также известного как "Голубой Тони". Правда, спокойная жизнь Луиса продлится недолго. Ему придется не только охранять жизнь босса, но и бороться с теми, кто метит на место самого Лопеза.

Дата выхода The Ballad of Gay Tony пока неизвестна, зато известна его цена. За дополнение придется заплатить 1600 Microsoft Points ($20). Кроме того, в продажу на дисках поступит сборник Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, включающий оба аддона.

Добавлено (30.05.09, 15:45)
---------------------------------------------
Kojima Productions делает новый Metal Gear

Последнее обновление рекламного сайта Kojima Production "NEXT" не оставило сомнений, что новый проект студии Kojima Productions принадлежит к серии Metal Gear. На экране появилось изображение героя…

Показанное крупным планом лицо, по разным версиям, принадлежит молодому Снейку или персонажу по прозвищу Большой Босс (Big Boss), фигурировавшему во многих эпизодах Metal Gear. Кроме весьма детализированного портрета на сайте по-прежнему висит таймер и периодически вспыхивают похожие на буквы символы.

Добавлено (30.05.09, 15:45)
---------------------------------------------
Dead Space: Extraction присвоили дату

Electronic Arts объявила, что студия Visceral Games, ранее известная как EA Redwood Shores, заканчивает разработку Dead Space: Extraction. Издатели уже готовы назвать точную дату выхода проекта.

Игра, в которой мы будем отстреливать космическую нечисть вместе с новой главной героиней, появится на прилавках американских магазинов 29 сентября. Жители Старого Света получат Dead Space: Extraction на несколько дней позже – 2 октября.Как известно игра станет эксклюзивом для wii

Добавлено (30.05.09, 15:47)
---------------------------------------------
God of war 3

В разработке находится одна из самых ожидаемых игр для playstation 3 . Разработкой игры занимается SCE Studios Santa Monica . Как известно игра станет экслюзивом для пс3 и на радасть фанатам будет полностью переведа на русский язык .Игра будет показана на Е3 и там же будет названа дата выхода

Добавлено (30.05.09, 15:51)
---------------------------------------------
Новую Devil May Cry привезут на Е3

Несколько дней назад Capcom объявила, что планирует привезти на выставку Е3 2009 два новых проекта. Один из них, файтинг Tatsunoko vs. Capcom, компания уже анонсировала, а вот второй тайтл пока держит в секрете.

Тем не менее журналистам портала Curios Gamer удалось раздобыть некоторую информацию. Ссылаясь на анонимный источник, они сообщают, что второй новинкой Capcom, которую компания покажет на Е3, станет Devil May Cry 5. Ожидается, что игру анонсируют для РС, Xbox 360, PlayStation 3 и, возможно, Nintendo Wii.

Capcom слухи о Devil May Cry 5 пока не комментирует.

Сообщение отредактировал reptail - Сб, 30 Май 2009, 15:49
 
Dead Дата: Сб, 30 Май 2009, 16:05 | Сообщение #98
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
$IMAGE1$
Новости 30 мая 2009 Линейка проектов Square Enix на E3
КомпанияSquareEnixопубликовала список проектов, которые будут демонстрироваться на выставкеE3, которая начнется во вторник. Половина представленных проектов выйдет уже в этом году, остальные - в следующем.
Dissidia Final Fantasy(PSP)
*.Final Fantasy IV: The After Years(WiiWare)
Final Fantasy XIII(PS3, Xbox 360)
Final Fantasy Crystal Chronicles: The Crystal Bearers(Wii)
*.Final Fantasy Crystal Chronicles: My Life as a Darklord(WiiWare)
*.Front Mission Evolved(PC, PS3, Xbox 360)
*.Kingdom Hearts 358/2 Days(DS)
*.NIER(PS3, Xbox 360)
Order of War(PC)
*.Supreme Commander 2(PC, Xbox 360)
Прикрепления: SquareEnixE3-Or.txt (5.4 Kb)


Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.


Сообщение отредактировал Dead - Сб, 30 Май 2009, 16:17
 
reptail Дата: Сб, 30 Май 2009, 16:21 | Сообщение #99
Не зря его взяли
Сообщений: 354
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Dead, понял $IMAGE1$ надо вставлять спс biggrin
 
Dead Дата: Сб, 30 Май 2009, 16:26 | Сообщение #100
Не проведешь
Сообщений: 1713
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Да незачто. Только вот че то не вставляется картинка последнее время sad

Ты настоящий мужчина. Если у тебя есть сердце, яйца и стиль.
 
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Общие новости (Пишем новости о компах и приставках и софте и тд и тп)
Поиск:

Новости сайта
24 Апр 2024

20 Апр 2024

11 Апр 2024

03 Апр 2024

02 Апр 2024

21 Мар 2024

16 Мар 2024

13 Мар 2024

13 Мар 2024

29 Фев 2024

28 Фев 2024

27 Фев 2024

04 Фев 2024

27 Янв 2024

25 Янв 2024

08 Янв 2024

15 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

08 Ноя 2023

26 Окт 2023

22 Сен 2023

19 Сен 2023

13 Сен 2023

13 Сен 2023

10 Сен 2023

10 Сен 2023

08 Сен 2023

10 Авг 2023

10 Авг 2023

07 Июн 2023

04 Июн 2023

15 Май 2023

25 Апр 2023

19 Апр 2023

01 Апр 2023

20 Мар 2023

14 Мар 2023

14 Мар 2023

11 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

06 Мар 2023

06 Мар 2023

04 Мар 2023

28 Фев 2023

01 Фев 2023

Новое на форуме
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 14:03|24 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[denben0487 в 14:00|24 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 07:47|24 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 07:38|24 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[karenjan99 в 20:21|22 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[x077948 в 19:08|22 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 10:25|22 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 21:20|20 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 20:56|20 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 13:02|20 Апр 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 12:51|20 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 09:24|19 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 20:33|16 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:48|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 10:34|14 Апр 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 09:37|13 Апр 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 23:05|10 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 1
[pvc1 в 13:19|10 Апр 2024] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 07:28|06 Апр 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[РУС в 23:06|04 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:57|03 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[pvc1 в 06:45|03 Апр 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 06:31|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 06:27|02 Апр 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation 3
[pvc1 в 06:26|02 Апр 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 20:26|27 Мар 2024] 
 
Мобильные приложения
[pvc1 в 08:15|26 Мар 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:05|21 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 19:31|20 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[karenjan99 в 17:03|20 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[Adanjanuzai в 11:52|18 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 20:15|17 Мар 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[tupik2 в 16:53|14 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 14:42|14 Мар 2024] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 19:38|13 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 23:33|08 Мар 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|08 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:53|07 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 13:24|06 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 21:22|05 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 21:22|04 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:11|04 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 16:02|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 14:06|03 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 3
[karenjan99 в 17:10|29 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:10|28 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 01:09|28 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 16:59|27 Фев 2024] 
 
Топ 50 файлов
137083-загрузок

76261-загрузок

71175-загрузок

62426-загрузок

54765-загрузок

48726-загрузок

42329-загрузок

36516-загрузок

35823-загрузок

28045-загрузок

24272-загрузок

23678-загрузок

22051-загрузок

21053-загрузок

19909-загрузок

19837-загрузок

18260-загрузок

17768-загрузок

16691-загрузок

16309-загрузок

15346-загрузок

14307-загрузок

14253-загрузок

14129-загрузок

13853-загрузок

13560-загрузок

13528-загрузок

12850-загрузок

12838-загрузок

12779-загрузок

12580-загрузок

11753-загрузок

11661-загрузок

11200-загрузок

11159-загрузок

11071-загрузок

10634-загрузок

10402-загрузок

10054-загрузок

9744-загрузок

9675-загрузок

9242-загрузок

9219-загрузок

9191-загрузок

9146-загрузок

9038-загрузок

8898-загрузок

8854-загрузок

8665-загрузок

8531-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 10674
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2476
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1737
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1586
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1447
  • DruchaPucha - 1307
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • xxxx - 279
  • BoSonOfPirate - 275
  • doom-ex - 249
  • DecK - 246
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82