[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Подписки ]
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Флудильня 2 ([+18]опять ни о чем)
Флудильня 2
xbox-ua Дата: Ср, 25 Авг 2010, 18:10 | Сообщение #251
Не зря его взяли
Сообщений: 445
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Вот почитайте статейку скачать ,посмотреть как думаете правду написали?

Сони рулит!





_______________________---------________________________________
\______________________xbox-ua________________________________/


Сообщение отредактировал xbox-ua - Ср, 25 Авг 2010, 18:29
 
mishail12 Дата: Ср, 25 Авг 2010, 18:25 | Сообщение #252
За ним будущее
Сообщений: 699
Награды: 0  +
Замечания:  ±
xbox-ua, biggrin

PS2 v.9 FMCB ide120GBsmsng ide40GBmxtr agestar(ide->usb adapter) :D

 

xbox-ua Дата: Ср, 25 Авг 2010, 18:29 | Сообщение #253
Не зря его взяли
Сообщений: 445
Награды: 0  +
Замечания:  ±
?

Сони рулит!





_______________________---------________________________________
\______________________xbox-ua________________________________/
 
mishail12 Дата: Ср, 25 Авг 2010, 18:39 | Сообщение #254
За ним будущее
Сообщений: 699
Награды: 0  +
Замечания:  ±
xbox-ua, там случайно часть документа не отсутствует ли?я бы весь почитал sad

PS2 v.9 FMCB ide120GBsmsng ide40GBmxtr agestar(ide->usb adapter) :D



Сообщение отредактировал mishail12 - Ср, 25 Авг 2010, 18:39
 
xbox-ua Дата: Ср, 25 Авг 2010, 18:47 | Сообщение #255
Не зря его взяли
Сообщений: 445
Награды: 0  +
Замечания:  ±
2
3
4
5


Сони рулит!





_______________________---------________________________________
\______________________xbox-ua________________________________/
 

mishail12 Дата: Ср, 25 Авг 2010, 19:18 | Сообщение #256
За ним будущее
Сообщений: 699
Награды: 0  +
Замечания:  ±
xbox-ua, а там не имеется ли ввиду такие сдвиги , при которых ещё люди в старину меняли компасы , если так , то это норм. дело и нечего боятся.(так как компасы менялись несколько раз и в противоположном направлении тоже), не понимаю может там что-то другое, только что...
и не имел ввиду сдкакие-то сдвиги в 3600 лет , а во времена мореплавателей это происходило 100 пудов.


PS2 v.9 FMCB ide120GBsmsng ide40GBmxtr agestar(ide->usb adapter) :D



Сообщение отредактировал mishail12 - Ср, 25 Авг 2010, 19:20
 
xbox-ua Дата: Ср, 25 Авг 2010, 20:00 | Сообщение #257
Не зря его взяли
Сообщений: 445
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Там пишут: В принципе, такая трансфорация должна была случиться позже(25-26 столетие). Но галактическое сообщество миров решило "ускорить" нашу эволюцию(с XXI по XXII век. ), увязав этот процесс с грядущим катаклизмом, который зеты называют "жатвой".
Quote
"Жатва" - это парадоксальный космический процесс, который периодически затрагивает каждую обитаемую планету. Как правило, он сопровождается гигантскими катаклизмами, во время которых гибнет огромное количество существ. Зеты верят, что каждое живое существо - это определенный вид энергии, наделенный сознанием. При "жатве" некая неведомая сила "забирает" эту энергию себе, расщепляет ее на простейшие составляющие и использует для собственных нужд. Та же сила производит "посев" - населяя необитаемые планеты различными формами жизни.

Интересно отметить, что "жатва" подчиняется закону "личностной ориентации". Вкратце, этот закон объясняется так. Каждое живое существо ориентировано либо на "служение себе", либо на "служение другим". Мы могли бы назвать эти градации "эгоизмом" и "альтруизмом", но для зетов и обитателей многих миров данные понятия являются энергетическими критериями вроде электромагнитных полюсов. Мы не будем вдаваться в глубины этики и эзотеризма, а лишь укажем, что термин "служение другим" довольно полно описывается философией боддхисатв.

Существует простая зависимость:: чем больше на планете "служащих себе", тем чаще на ней происходит "жатва". Этот закон был объяснен землянам давно. Он записан во всех великих книгах. Каждый из нас слышал о гибели Атлантиды, о былом Великом Потопе и об индусской "кали-юге". Тем не менее, мы, как всегда, надеемся, что это нас не коснется.

Но давайте признаемся честно. В глубине души мы знаем о грядущей катастрофе. Многие видели сны об огромных волнах, смывающих города; о смерчах и ураганах; о тесных убежищах, за стенами которых человека ожидает смерть.

Добавлено (25.08.10, 19:39)
---------------------------------------------
Это разделит общество на "служащих себе" (властолюбивые вожди и их рабы) и "служащих другим" (люди свободы и знания). Соответственно, будут предложены два пути спасения, два мировозрения и, в конечном счете, две религии. Зеты утверждают, что выживут лишь четко определившиеся люди. "Либо в эту корзину, либо - в ту. Все, кто будут метаться между, обречены на верную смерть."

Изменение человеческого сознания происходит постепенно. И трансформация - это тоже постепенный процесс. В истории человечества были времена и локальные места, где преобладали насилие и гнет: инквизиция, нацистские концлагеря или нынешние убийства в Косово. Также были времена и места, где проявлялись принципы "служения другим" - древние Афины; бесплатное обучение и медицина в бывших социалистических республиках; Права человека, утвержденные ООН. Здесь не надо искать ни черного, ни белого. Это совершенно иная категория событий. Так, например, во время инквизиции совершались великие открытия, а в древних Афинах хватало своих узколобых задир.

Однако данный этап трансформации почти не оставляет люям выбора. Поляризация двух мировозрений настолько сильна, что затрагивает каждого человека. Поверьте, в Косово было много семей, которые хотели мирно жить со своими соседями. Но уцелели лишь те, кто уехал - кто четко определился в "служении себе". Это мировозрение является главенствующим для Балканского региона, и зеты утверждают, что там проводятся не национальные чистки, а ликвидация всех "служащих другим".

Иными словами, там создается некая психомагнитная зона Земли, которая в дальнейшем объединится в цепь с такими же зонами в соседних регионах. Соответственно, на планете возникают участки противоположного потенциала - страны с четкой ориентацией на "служение другим". Здесь зеты приводят в пример Канаду, Нидерланды и Францию.

Поляризация планеты на две психомагнитные области запустит процесс космической "жатвы". Что послужит спусковым крючком, неизвестно. Скорее всего, это будет огромная комета, которая либо близко пролетит, либо столкнется с Землей. Сдвиг полюсов приведет к экономическому коллапсу.

Добавлено (25.08.10, 19:40)
---------------------------------------------
"Уцелевшие земляне найдут себя в абсолютно изменившемся мире, без пищи и крова, в хаосе геологических преобразований и во власти безудержных стихий. Медикаменты станут редкостью, о гигиене просто некогда будет думать. Тучи ядовитых насекомых и стаи крыс заявят свои права на планету. Банды отщепенцев начнут разорять небольшие поселения и города. В этих тяжелейших условиях выживут лишь очень мощные и хорошо подготовленные кланы "служащих себе". На данной эволюционной стадии им отводится роль хранителей всех имеющихся на Земле технологий."

Добавлено (25.08.10, 19:41)
---------------------------------------------
План ускоренной трансформации пугает не только нас с вами, но и финансовых магнатов развитых стран. В срочном порядке было создано секретное правительство планеты - так называемая группа MJ12. Деятельность этой тайной организации привела к образованию Европейского экономического сообщества. По договоренности с зетами MJ12 планирует создание обширной зоны с психомагнитными свойствами "служащих другим".

Добавлено (25.08.10, 19:44)
---------------------------------------------
MJ12Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Маджестик 12

Quote
Маджестик 12 (англ. Majestic-12, Majic-12, MJ12) — сверхсекретная группа, состоящая из двенадцати чиновников США, занимающихся координацией изучения НЛО. О ней известно только из документов сомнительного[1] происхождения. Является одним из компонентов «теории всемирного заговора» и уфологической доктрины.

Проекты MJ12
Quote
* Содействие Пробуждению - это цель, которая имеет двойственное назначение. Она позволяет принять проблему присутствия инопланетян, проясняя, что инопланетяне существуют и посещали Землю без вреда для людей в течение некоторого времени, и содержит в себе возможность помощи оставшимся в живых в Будущем. Для MJ12 ясно, что сами они или любая другая правительственная организация мало что могут сделать для смягчения кризиса, испытываемого во время или после сдвига полюсов. Разрушения будут огромные, и любые действия, которые можно предпринять до или после сдвига, фактически бесполезны. Даже если они переместят всех граждан в безопасное место, скоро наступит голод и последуют внутренние распри. Так открытие двери для внеземной помощи, сознательный контакт, происходящий постепенно, "факт за фактом", является, возможно, чем-то таким, что могло бы обеспечить срочное Пробуждение. В тех пределах, в которых этот проект не распространяется на бешено-энергоёмкие программы людей Земли, которые рассматривают Землю как свою и только свою территорию, это облегчает задачу MJ12.
* Постоянное вмешательство, предотвращение срывов тех видов деятельности, считающихся положительными, это сильные программы MJ12, осуществление которых приносит им комфорт и которые составляют длинный и успешный послужной список. MJ12 состоит, главным образом, из правительственных служащих, в
* основном из военных, принадлежащих к разведке. Встреча разведчиков требует тщательного планирования и наличия множества альтернативных вариантов, предусматривающих любые непредвиденные обстоятельства. Нападения разведчиков отрицаются по природе, поскольку при вторжении на вражескую территорию они сталкиваются с враждебными и опасными условиями. Таким образом, защищаться, в тайне, также очень естественно для группы разведчиков, как и шпионить. MJ12 осуществляет вмешательство путём уничтожения или препятствования чему угодно, что они считают препятствием или опасностью для той программы, которую они поддерживают. Поддержка, - в той степени, в какой они могут влиять на средства информации или личное благосостояние, - тех программ, которые они рассматривают как помощь в Пробуждении, или в обеспечении широких масс населения советами по некоторой самопомощи как приемлемое решение при тех разрушениях, которые вскоре обрушатся на него из-за быстро надвигающихся катаклизмов. И при этом держаться на почтительном расстоянии - это преуменьшение, легче сказать, чем сделать. MJ12 должно быть в несколько раз дальше, чем на почтительном расстоянии, согласно директиве и их миссии, и не быть обнаруженной. Таким образом, масса усилий направлены на установление дистанции между их агентами и действием, в котором общественность становится осознанной. Это не так просто, как нажать кнопку.

Добавлено (25.08.10, 20:00)
---------------------------------------------


Сони рулит!





_______________________---------________________________________
\______________________xbox-ua________________________________/
 

mishail12 Дата: Ср, 25 Авг 2010, 20:46 | Сообщение #258
За ним будущее
Сообщений: 699
Награды: 0  +
Замечания:  ±
хмм... xbox-ua, в таком случае ,есть универсум - возможно всё , что только можно представить . imho .

PS2 v.9 FMCB ide120GBsmsng ide40GBmxtr agestar(ide->usb adapter) :D

 
xbox-ua Дата: Чт, 26 Авг 2010, 16:57 | Сообщение #259
Не зря его взяли
Сообщений: 445
Награды: 0  +
Замечания:  ±
https://ebaytoday.ru/package/view/38925/ вот наконец часы с локерза идут )

Добавлено (26.08.10, 16:57)
---------------------------------------------

c брильянтиком внутри)


Сони рулит!





_______________________---------________________________________
\______________________xbox-ua________________________________/


Сообщение отредактировал xbox-ua - Чт, 26 Авг 2010, 16:53
 

Izotov Дата: Чт, 26 Авг 2010, 17:45 | Сообщение #260
За ним будущее
Сообщений: 889
Награды: 0  +
Замечания:  ±
xbox-ua, а как же псп го? Не дали шоли:)


19.08.2010 PSJB
 
PSX-Core.ru - Программное сообщество PlayStation » Разговоры на свободные темы » Пишем, что хотим и о чем хотим... » Флудильня 2 ([+18]опять ни о чем)
Поиск:

Новости сайта
21 Мар 2024

16 Мар 2024

13 Мар 2024

13 Мар 2024

29 Фев 2024

28 Фев 2024

27 Фев 2024

04 Фев 2024

27 Янв 2024

25 Янв 2024

08 Янв 2024

15 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

06 Дек 2023

08 Ноя 2023

26 Окт 2023

22 Сен 2023

19 Сен 2023

13 Сен 2023

13 Сен 2023

10 Сен 2023

10 Сен 2023

08 Сен 2023

10 Авг 2023

10 Авг 2023

07 Июн 2023

04 Июн 2023

15 Май 2023

25 Апр 2023

19 Апр 2023

01 Апр 2023

20 Мар 2023

14 Мар 2023

14 Мар 2023

11 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

08 Мар 2023

06 Мар 2023

06 Мар 2023

04 Мар 2023

28 Фев 2023

02 Фев 2023

01 Фев 2023

19 Янв 2023

16 Янв 2023

16 Янв 2023

13 Янв 2023

Новое на форуме
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 12:39|29 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 5
[pvc1 в 12:28|29 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 20:26|27 Мар 2024] 
 
Мобильные приложения
[pvc1 в 08:15|26 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 08:03|26 Мар 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:05|21 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:09|21 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 19:31|20 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[karenjan99 в 17:03|20 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 2
[Adanjanuzai в 11:52|18 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 3
[pvc1 в 20:15|17 Мар 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[tupik2 в 16:53|14 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 2
[pvc1 в 14:42|14 Мар 2024] 
 
Прошивки для PlayStation 4
[pvc1 в 19:38|13 Мар 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 5
[pvc1 в 16:15|13 Мар 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[in1975 в 06:07|13 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 23:33|08 Мар 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:26|08 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:55|07 Мар 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Igor21 в 07:53|07 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 13:24|06 Мар 2024] 
 
ПК программы для PlayStation 3
[pvc1 в 21:22|05 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:32|04 Мар 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 21:22|04 Мар 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 21:11|04 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 16:02|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 14:06|03 Мар 2024] 
 
Приложения для PlayStation 5
[pvc1 в 12:27|03 Мар 2024] 
 
Об играх PlayStation 3
[karenjan99 в 17:10|29 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 08:10|28 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[denben0487 в 01:09|28 Фев 2024] 
 
Прошивки и приложения для PlayStation 3
[pvc1 в 16:59|27 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 18:38|24 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[Dikavelll в 14:50|24 Фев 2024] 
 
Общая дискуссия по PS Portal
[vitas155 в 13:40|22 Фев 2024] 
 
Железные вопросы PlayStation 2
[vitas155 в 15:29|21 Фев 2024] 
 
ПК софт для PlayStation 4
[pvc1 в 15:59|20 Фев 2024] 
 
Приложения для PlayStation 4
[pvc1 в 19:54|18 Фев 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 19:37|17 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 19:25|17 Фев 2024] 
 
Эмуляторы для PlayStation Vita
[pvc1 в 09:10|15 Фев 2024] 
 
Пишем, что хотим и о чем хотим...
[vitas155 в 12:42|14 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 10:12|12 Фев 2024] 
 
Общая дискуссия по PlayStation 2
[vitas155 в 22:58|10 Фев 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[vitas155 в 21:40|10 Фев 2024] 
 
Прошивки и программы для PlayStation Vita
[pvc1 в 09:28|06 Фев 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[pvc1 в 08:53|04 Фев 2024] 
 
Программы и Приложения для PlayStation Portable
[pvc1 в 08:50|04 Фев 2024] 
 
Приложения для PlayStation 2
[pvc1 в 21:54|03 Фев 2024] 
 
Топ 50 файлов
136092-загрузок

75813-загрузок

71092-загрузок

62196-загрузок

54628-загрузок

48595-загрузок

42275-загрузок

36387-загрузок

35666-загрузок

28005-загрузок

24156-загрузок

23298-загрузок

21973-загрузок

20970-загрузок

19864-загрузок

19814-загрузок

18237-загрузок

17746-загрузок

16530-загрузок

16196-загрузок

15276-загрузок

14243-загрузок

14194-загрузок

14065-загрузок

13812-загрузок

13531-загрузок

13479-загрузок

12782-загрузок

12748-загрузок

12736-загрузок

12543-загрузок

11725-загрузок

11625-загрузок

11136-загрузок

11131-загрузок

11047-загрузок

10582-загрузок

10341-загрузок

10005-загрузок

9697-загрузок

9637-загрузок

9205-загрузок

9185-загрузок

9054-загрузок

9051-загрузок

9001-загрузок

8877-загрузок

8818-загрузок

8637-загрузок

8498-загрузок

Топ 100 пользователей
  • pvc1 - 10635
  • dw_tn - 4823
  • karenjan99 - 2471
  • NVS - 2057
  • vitas155 - 1737
  • Retro¥GAMER - 1736
  • Dead - 1713
  • DaeMan - 1620
  • archicharmer - 1586
  • Kastl - 1521
  • denben0487 - 1443
  • DruchaPucha - 1303
  • dimm - 1102
  • kolan - 924
  • Izotov - 889
  • mishail12 - 699
  • sdaf13 - 689
  • WOLF - 559
  • ShellShocked - 504
  • tupik - 496
  • The_REAL - 467
  • vladvlad162 - 459
  • xbox-ua - 445
  • wallace - 429
  • Mr2 - 404
  • aklakan - 394
  • LinuxFun - 381
  • Игорь - 378
  • zoyt - 357
  • reptail - 354
  • almaz - 344
  • NeahNEET - 343
  • tic0007 - 341
  • Dyons - 335
  • Mordoc - 320
  • pvo51 - 312
  • FreddyFreed - 293
  • Rion - 289
  • xxxx - 279
  • BoSonOfPirate - 275
  • doom-ex - 249
  • DecK - 246
  • ZimZum - 227
  • LyNX - 209
  • DarkDrem - 207
  • KOSMOS - 190
  • 1oleg1 - 186
  • AKuHAK - 181
  • alexsx06 - 180
  • YAGAMI55 - 171
  • Kozinenko - 170
  • warezhunter_ - 161
  • DarkTima - 160
  • vincent - 160
  • Conker - 159
  • Random - 155
  • ROBOCOP - 155
  • duk - 154
  • in1975 - 151
  • Dr_Quake - 144
  • fox1918 - 141
  • Rikki-tikki-tavi - 138
  • tleon - 136
  • MAK_roS - 136
  • adamdead - 132
  • Buddda - 131
  • Ensight - 131
  • Virtua - 129
  • Fury - 128
  • Gizmondo88 - 126
  • PS3Evil - 125
  • M@ri0 - 121
  • CutToSleep - 121
  • turuta7 - 112
  • MaNeR - 106
  • gladeshawn - 105
  • tim_cat - 103
  • shurup - 103
  • ixx - 102
  • matich - 100
  • elvo - 100
  • Bethoven1945 - 97
  • aumihta24 - 97
  • belforrrr - 96
  • nikkomp - 94
  • serjlab - 94
  • bishop - 93
  • Prosmart - 93
  • hebroid - 92
  • Дмитрий_У - 91
  • JEKAN - 91
  • NITROUIH - 91
  • Dart_Mol - 90
  • doomer - 88
  • Henry - 86
  • butt-head - 85
  • RUSKos - 84
  • rodan_lewarx - 83
  • Payol - 83
  • FrodoSumkin - 82